Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 333422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #204 : Январь 25, 2013, 16:01:25 »

Анют хочу такого же!!!!
Кать, есть такой же братик, и еще кое что ооочень интересное)))

[/quote]
Я уже вчера весь вечер на сайте ползала, и хотела про этого парнишку спросить:)  напугайменя ценой плиз. Ну и интересно посмотреть тех что оооочень. 


Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #205 : Январь 25, 2013, 16:18:36 »
Анна, Фернандо, добрый вечер!

Фернандо, у меня на сегодня к Вам нет никаких вопросов относительно Белерофонте. Меня всегда интересует, в первую очередь, его здоровье, но я вижу, что лошадь на него не жалуется, а ортопедическая ковка, которую Вы в своё время  рекомедовали Белерофонте, пошла на пользу; его характер меня очень радует - я хочу, чтобы он и впредь оставался таким же деликатным, добрым созданием.

Относительно дальнейших занятий с ним, уровне заездки...

Фернандо, я очень хорошо подумала над Вашими словами о том, каким я хочу видеть и получить Белерофонте после обучения у Вас.
Фернандо, я хочу получить его здоровым и чтобы он и в 25 лет был весёлым и бодрым, поэтому тут я целиком и полностью придерживаюсь Вашего мнения об отсутствии необходимости форсирования обучения Белерофонте. Пусть основная его работа проводится в руках (на вожжах), а под седлом - очень лёгкая работа.

Более того, я адекватно оцениваю свой нынешний уровень, как всадника и, к сожалению, должна признать, что он низкий. Как говорила в своё время Анна "плохая лошадь и хороший всадник, ещё могут что-то собой представлять, а плохой всадник и хорошая лошадь - ничего". на сегодня - это мой вариант.  :( Мне самой нужно время, чтобы восстановить спортивные форму и навыки, что я также надеюсь сделать и при Вашей помощи по приезде в Лорку.Но при этом большее внимание в собственном обучении работе с Белерофоне я хотела бы уделять работе на вожжах.

По окончании учёбы я хочу получить лошадь, умеющую и желающую работать; спокойную и адекватную под седлом у совсем неопытных всадников (дети), которые только начнут обучение верховой езде и беспрекословно выполняющую их простейшие команды на движение и остановку.

Пусть Белерофонте учится выполнять оптимальный набор элементов выездки, общих, как для классической (олимпийской) выездки, так и для Испанской школы, но не самых сложных, а скорее "азы",так для наращивания мышц и выхода энергии, поскольку всё остальное мы будем изучать вместе, то есть мне нужна лошадь, которая не "всё уже знает и умеет", такие Венто и Пеленто,  но с которой можно учиться и учиться, работать и работать. Собственно, для этого я и покупала такую молодую лошадь - учиться самой и потом обучать, при этом исключив факты "порчи" всего того труда, что Вы вложите в Белерофонте.

Ну а корректировку дальнейших действий, я думаю, мы проведём в июне, когда я приеду к Вам в гости.  ;)       

 

 

           

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #206 : Январь 25, 2013, 20:21:51 »
Вот так мальчишку заезжают под седло

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UsUvHmFeE9A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UsUvHmFeE9A</a>

заезжает сын Фернандо, он полегче. На видео Фернандо говорит : Анна, смотри на вырожения его лица (разумеется не сына  :hehe:)
оно спокойное, и теперь ты можешь делать вывод, что лоашдь доверяет всаднику.

Сын полегче? выглядит как папа папы:))) в смысле большой такой:))

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #207 : Январь 25, 2013, 20:36:42 »
Кать, он худенький такой, что бы Фернандо получился, нужно 2 таких)

Он на него садиться, посидит вот так пару минут, вот и вся работа под седлом :)
Очень бережно к мальчику относятся тут.

Оксана, сейчас Фернандо придет и мы Вам ответим.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #208 : Январь 25, 2013, 20:44:53 »
напугайменя ценой плиз. Ну и интересно посмотреть тех что оооочень. 

Кать, отправила все в почту, этот ооочень - это только для избранных   :kon24:  :hehe:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #209 : Январь 25, 2013, 21:05:49 »
Вот это Белерофонте учиться "ходить в руках"

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MItxUAyxBz0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MItxUAyxBz0</a>

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #210 : Январь 25, 2013, 21:08:56 »
Кать, он худенький такой, что бы Фернандо получился, нужно 2 таких)

Он на него садиться, посидит вот так пару минут, вот и вся работа под седлом :)
Очень бережно к мальчику относятся тут.
Анют, я верю:) это больше комплимент Фернандо
Оксана, сейчас Фернандо придет и мы Вам ответим.
Анют, я верю. это больше комплимент Фернандо :) я не думала что у него такие взрослые сыновья!!!

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #211 : Январь 25, 2013, 21:12:43 »
напугайменя ценой плиз. Ну и интересно посмотреть тех что оооочень. 

Кать, отправила все в почту, этот ооочень - это только для избранных   :kon24:  :hehe:
да не показывай их больше ни кому h:wink :kon24: :kon10:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #212 : Январь 25, 2013, 23:11:32 »
Оксана, ответ Вам Фернадо, я сразу перевожу:

Добрый вечер сеньора Оксана!
По словам которые Вы написали, я могу сделать выводы, что у Вас есть некоторые знания о лошадях и теплые чувства по отношению к ним. Я буду очень рад Вашему визиту, что бы иметь возможность обменяться впечатлениями, которые помогут в будущем получать только радость от Белерофонте. Хочу подчеркнуть, что Белерофонте имеет очень хороший характер. В процессе работы с ним я вижу его прогресс, изменения и развитие, и могу сделать выводы, что это лошадь очень благородная. Я со своей стороны приложу все усилия к тому, что бы прийти в результате к тому, что вы описали. Мы остаёмся в контакте и я буду описывать, как он прогрессирует в процессе выездки.
До скорого!
Фернандо

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #213 : Январь 26, 2013, 02:36:31 »
Добрый вечер сеньора Оксана!По словам которые Вы написали, я могу сделать выводы, что у Вас есть некоторые знания о лошадях и теплые чувства по отношению к ним. Я буду очень рад Вашему визиту, что бы иметь возможность обменяться впечатлениями, которые помогут в будущем получать только радость от Белерофонте. Хочу подчеркнуть, что Белерофонте имеет очень хороший характер. В процессе работы с ним я вижу его прогресс, изменения и развитие, и могу сделать выводы, что это лошадь очень благородная. Я со своей стороны приложу все усилия к тому, что бы прийти в результате к тому, что вы описали. Мы остаёмся в контакте и я буду описывать, как он прогрессирует в процессе выездки. До скорого! Фернандо


Спасибо! До встречи!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #214 : Январь 26, 2013, 11:05:48 »
Вот снова Ласось  :kon24:






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #215 : Январь 26, 2013, 11:11:24 »