Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #216 : Январь 26, 2013, 11:24:26 »
Он светлее стал, сейчас "в горошек" уже, а пол-года назад мышастый был и яблок не было. Растёт мальчонка... Очень красивый жеребчик, очень


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #217 : Январь 26, 2013, 11:38:57 »
Очень эффектный парнишка))) :yes:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #218 : Январь 26, 2013, 16:06:31 »
Спасибо за комплименты))

Он из таких, кто очень быстро станет беленьким  :max:






Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #219 : Январь 26, 2013, 16:35:08 »
Какой Ласось красавчик!!! просто фантастика!! мне очень нравятся его округляющиеся формы!!!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #220 : Январь 26, 2013, 18:21:58 »
Спасибочки h:hi:


Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #221 : Январь 26, 2013, 18:28:12 »
 
Спасибочки h:hi:



Эффектное фото: красивая женщина и шикарный жеребец...   ;)

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #222 : Январь 26, 2013, 19:00:11 »
Спасибо, Оксана, я тут совсем с Вами солидарна   :sarcastic:

Хвалите меня, хвалите, ну в смысле его   :boast:

Вот еще немножко знакомства с Вентиском



жалко его выдерганную гривку, тут я тоже Вас понимаю...

и еще немного выпендрежа


Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #223 : Январь 26, 2013, 21:33:55 »
А кто ж так гриву стриг - кусками и, главное, зачем так?   Но всё равно хорош, формы не спрячешь

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #224 : Январь 27, 2013, 09:44:46 »
Красивые лошади...  И Ваш Ласось, и другие андалузцы. Каждая фотография передает исключительную, особенную красоту и грацию этих лошадей :love: Буду заходить и любоваться!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #225 : Январь 27, 2013, 15:29:20 »
Влад, действительно классно было бы пригласить Фернандо!
Только лошадь нужно организовать для этого! Но, думаю, со временем все можно сделать!
Кстати, у Фернандо есть супер выезженная лошадь, которую можно организовать ну просто за очень доступные деньги!
И Фернандо говорит, что для обучения он просто супер. Это испано араб, 16 лет, с очень крепким здоровьем.
Умеет полуодержки, принимания, плечи, осаживания, испанский шаг, пассаж.
Для семинаров по-моему это очень замечательный мог бы быть вариант!

Сейчас Фернандо рядом со мной, и просит тебе написать:

Я бы очень был рад Вашему визиту, и иметь возможность обменяться опытом и впечатлениями, о работе с чистокровными испанцами, с которыми работаю я,  и о работе с лошадьми пород, с которыми Вы работаете в Вашем конном центре в Одессе. Я видел  с помощью Анны фото лошадей, с которыми Вы работаете мне они очень понравились, и я хотел бы обменяться опытом и впечатлениями с Вами о работе с лошадьми разных пород, типичных для Испании и для Ваших стран.
И потом добавил, что потому что я вижу по фото, эта сеньора имеет очень хороший такт в руках при работе слошадьми.

Аня, по поводу супер выезженного коня подробней давай в личку. Рост, масть, фото, имя. Ну и напугайменяценой, как говорит Катя  :sarcastic: Испано-араб по идее должен быть маленький, нЭ  :unsure:
Пока я всё имею глаз на Венто, но хотелось бы на него сесть и почувствовать вживую. испано-араба тоже бум рассматривать :) Мне нужна лошадь для обучения.
Для Фернандо:

Я очень постараюсь приехать вместе с Аней, чтобы посмотреть на Ваших лошадей вживую и познакомиться с Вами лично. По фотографиям лошади великолепны! Хотя я никогда не была фанаткой испанской породы, теперь я серьёзно рассматриваю вариант обладания андалузом :)
У меня есть небольшой опыт занятий на андалузах, а также на лузитано. Могу сказать одно, они супер-удобны под седлом и очень деликатны со всадником, более вежливых и ненавязчивых лошадей я не встречала. Конечно, наши лошади совсем иные, и по строению, и по аллюрности, и по характерам. Я не сомневаюсь, что Вам было бы интересно поработать с иными породами лошадей, и очень надеюсь, что мы сможем такую возможность Вам предоставить. Я высоко ценю и уважаю традиционную работу в классических школах. В нашей стране этого нет и, наверное, уже не будет. Поэтому я мечтаю создать на своей конюшне школу классической выездки, привнести сюда традиции грамотной, аккуратной и бережной работы с лошадьми. Конечно, пока уровень подготовки наших лошадей далёк от совершенства, и я бы очень хотела приглашать сюда мастеров, которые смогли бы помочь мне подготовить должным образом лошадей и всадников.
Благодарю за комплименты в мой адрес, но фото могут быть обманчивы. Мой уровень работы с лошадьми очень невысок, но я стараюсь учиться, как самостоятельно, так и посещая мастеров разных классических школ.
Надеюсь на сотрудничество :)
С уважением.
Влада.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян а Испании
« Ответ #226 : Январь 27, 2013, 22:54:03 »
А кто ж так гриву стриг - кусками и, главное, зачем так?   Но всё равно хорош, формы не спрячешь

Оксаночка, грива - это еще из Севильи, там бывают в левадах ткакие огрождения, под которые такие живчики, как Ласось, засовывают голову и пытаются пролезть снизу. Помниться мне наш Ваничка киевский таккое проделывал в Киеве)
Так вот там эти заборы такие, что об них портиться грива вот таким вот дранным образом  :glare:
А растет потом долго-долго  :(

Кстати тысяча извинений за опечатки и т п , я когда в физически стабильных условиях, пишу бегом  :kon2:

а вовсех остальных условиях, я где нибудь еду, как сейчас например, поэтому когда в слове что то типа лллллошадь - это значит дорога плохая, а Аня быстро пишет и не заметила  :kon11-2: не судите строго, я немножко грамотней, чем может показатьсяя на первый взгляд  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #227 : Январь 27, 2013, 23:23:50 »
Ласось на всех фотках такой интересный и такой артист, то поза, то взгляд, это исключительно любовательная лошадь :ok: