Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #348 : Февраль 02, 2013, 21:19:47 »
Кстати, при хитрых измерениях, типа сантиметром, по ноге и т п, они то все знают, где холка, у них же регулярно из ассоциации бонитируют, этот расчет на чайника, "а вдруг прокатит" "а мы так меряем", только в Испании есть нижний предел роста, ниже которого дисквалифицируют, и чем ближе к нему рост, тем дешевле лошадь. Так можно продать потенциально дисквалифицированного коня за весьма достойные деньги. 


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #349 : Февраль 02, 2013, 21:39:30 »
Для Кати Mala_mut специально, твой любимый во всех отношениях Аватар  :)



КГ морковки от Кати для Аватара!




Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #350 : Февраль 02, 2013, 21:44:27 »
Боже какое у него лицо!!! Вот совершенная андалузкая голова для меня  :kon24:... пошла страдать и скучать!!! :love:
Анют, спасибо за моровку для Вовки... иех... любовь на расстоянии...  h:cry  :end:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #351 : Февраль 02, 2013, 21:47:07 »
я ему шепнула на ушко "сбудься пожааалуйста, вот тебе кг морковки от Кати"



Даже Агустина угостила от тебя, Кать, Пы сы ты же знаешь, как там это не принято, это было у него большое событие  :kon24:




Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #352 : Февраль 02, 2013, 21:53:44 »
Кстати, раньше кто-то спрашивал на счет роста андалузов 175, так вот с января 2013 новые стандарты породы и новые правила бонитировки.
Оно в каком то смысле хорошо, потому что из-за спортивной гонки начал появляться "спортивный типаж" и даже лицензировать стали жеребцов, которые были классными конями, но не зная наверняка породу, в них нельзя было угадать андалуза. Теперь стандарты строже,
не допускают и дисквалифицируют по другим правилам, так же как допускают или лицензируют и все лошади выше 170 см в холке не допускаются в плем разведение.
Т е 170 - еще можно, но 170,5 - уже нет.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #353 : Февраль 02, 2013, 22:17:47 »
Класс!!! Вот такой он Вовка - баловень... ни че... если все словянки которые тут собираются в Испанию ехать - таки поедут, мы им переламаем эту традицию строгости... усе кони будут залюбленные и забалованные... ибо того требует наша русская душа!!!

Оффлайн Ека-бург_ЛАВ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #354 : Февраль 03, 2013, 06:40:02 »
нет нормальных фоток тамошних,
но вот то что впереди меня, у них получилось 150, а сзади меня 153(я по ошибке про 155 написала, щас глянула в записи)

а вот на фотке с мамой младшего видно где они меряют "холку", я 170 и еще не по струнке вытянута, Акушада у них числиться 170

вот дядя из той же серии, в смысле видно где они меряют, он 174 значиться

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #355 : Февраль 03, 2013, 07:20:53 »
Кстати, раньше кто-то спрашивал на счет роста андалузов 175, так вот с января 2013 новые стандарты породы и новые правила бонитировки.
Оно в каком то смысле хорошо, потому что из-за спортивной гонки начал появляться "спортивный типаж" и даже лицензировать стали жеребцов, которые были классными конями, но не зная наверняка породу, в них нельзя было угадать андалуза. Теперь стандарты строже,
не допускают и дисквалифицируют по другим правилам, так же как допускают или лицензируют и все лошади выше 170 см в холке не допускаются в плем разведение.
Т е 170 - еще можно, но 170,5 - уже нет.
Ань, а нижний рубеж какой?

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #356 : Февраль 03, 2013, 09:11:12 »
Класс!!! Вот такой он Вовка - баловень... ни че... если все словянки которые тут собираются в Испанию ехать - таки поедут, мы им переламаем эту традицию строгости... усе кони будут залюбленные и забалованные... ибо того требует наша русская душа!!!

 :kon24:  вот так и распустим Фернандыных коняшек  :sarcastic:


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #357 : Февраль 03, 2013, 09:13:03 »
А тот что 174 значится - по факту 170, но если голову высоко поднимет - тогда 175  :sarcastic:
но теперь его придется официально уменьшить, мамонты теперь не в моде....

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #358 : Февраль 03, 2013, 09:16:42 »
Кстати, раньше кто-то спрашивал на счет роста андалузов 175, так вот с января 2013 новые стандарты породы и новые правила бонитировки.
Оно в каком то смысле хорошо, потому что из-за спортивной гонки начал появляться "спортивный типаж" и даже лицензировать стали жеребцов, которые были классными конями, но не зная наверняка породу, в них нельзя было угадать андалуза. Теперь стандарты строже,
не допускают и дисквалифицируют по другим правилам, так же как допускают или лицензируют и все лошади выше 170 см в холке не допускаются в плем разведение.
Т е 170 - еще можно, но 170,5 - уже нет.
Ань, а нижний рубеж какой?

Катюш, рубеж для жеребцов по старым правилам 155 см. Поговаривают, что опустили до 152, но это не могу утверждать точно.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #359 : Февраль 03, 2013, 09:25:15 »
Так, лошадку 175 в холке мне, пожалуйста! У меня мамонты в моде всегда  :sarcastic: