Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 333328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #360 : Февраль 03, 2013, 11:59:21 »
Какой же Аватар красивый. Просто классический андалуз. Помните, мультфильм есть "Дорога на Эльдорадо", вот там конь вылитый Аватар. Я бы Аватара тоже купила . Очень надеюсь, что когда я буду готова к этому, он меня дождётся, ну и ещё парочка андалузов - красавчиков


Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #361 : Февраль 03, 2013, 12:11:33 »
Угу. Только мне сперва двух текинцев же надо купить

Ахалтекинцы необыкновенные кони. Какой то неземной красоты. Мне особенно нравится буланая масть - ну чисто золото расплавленное. А уж совсем необыкновенно смотрятся теки изабелловой масти. Иной раз смотришь и не верится, что это земное существо. Одним словом, небесные кони. У меня в своё время была возможность работать с 2 текинцами - гнедой Гарвей и караковый Падишах. Очень умные лошади, выносливые, здоровье железное, несмотря на внешнюю хрупкость (особенно тех, что линии Меле - Куш), но однолюбы исключительные, характер сложный у этой породы (не для детей лошадка, сюсюкать с ними нельзя),но зато верный друг навсегда, если будешь достоин этой дружбы с ним...   

На постсоветстком пространстве это была самая красивая порода лошадей, ну я так считаю.




Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #362 : Февраль 03, 2013, 15:03:14 »
Первый Шаг, не знаю, я с нашим сюсюкаюсь, он не против  :sarcastic: Ахалтеки - самые красивые лошади в мире. имхо  :yes:
Верхом удобней лошади для всадника нет. Это я говорю, поездив и на андалузах, и на лузитано.
Текинцы - совершенство. Самодостаточные, с достоинством, верные, необычайно умные, стремительные, мобильные, очень гибкие. Ну, про масти я вообще молчу, просто всех оттенков бывают.
Изабелловая масть мне не очень нравится. Хотя они, действительно, как инопланетяне  :sarcastic: Но чистить их...  :8): Наш Косян находит любую грязь и тут же вываливается, как свин.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #363 : Февраль 03, 2013, 15:57:16 »

А чистить то видимо да, пока надраишь - руки отвалятся...А андалузы изабеловой масти какие класные, видели?! И всё - таки изабелловая масть смотрится очень необычно, особенно на теках.

НО ВОРОНЫЕ АНДАЛУЗЫ ЛУЧШЕ! :tong: 

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #364 : Февраль 03, 2013, 16:19:34 »
А андалузы изабеловой масти какие класные, видели?!
Не. Видела только изабелловых лузитано. Ужас  :sarcastic:

НО ВОРОНЫЕ АНДАЛУЗЫ ЛУЧШЕ! :tong: 
Не. Вороные теки лучшие!  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #365 : Февраль 03, 2013, 16:20:03 »
Цитировать
Ахалтеки - самые красивые лошади в мире
Фризы! Фризы!  :sarcastic:
Цитировать
Верхом удобней лошади для всадника нет. Это я говорю, поездив и на андалузах, и на лузитано.
А это кому как, наверное. Мне после широкого медленного дивано-фризюка все, что меньше - неудобно. На теках не сидела, но подозреваю, что не понравится  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #366 : Февраль 03, 2013, 16:22:01 »
А это кому как, наверное. Мне после широкого медленного дивано-фризюка все, что меньше - неудобно. На теках не сидела, но подозреваю, что не понравится  :sarcastic:
На фризе тоже ездила. Не очень понравилось  :sarcastic: Своеобразный. Реально на вкус и цвет все фломастеры разные

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #367 : Февраль 03, 2013, 16:42:24 »
Так, девочки, надо таки собраться вживую :drinks: и выяснить чья же лошадка лучше :krut:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #368 : Февраль 03, 2013, 17:09:10 »
Отличная идея! Где и когда?  ;)

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #369 : Февраль 03, 2013, 18:01:00 »
Отличная идея! Где и когда?

Ну, конечно, в Испании! Вот когда.. Надеюсь, что в этом году мы всё таки все перезнакомимся как положено

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #370 : Февраль 03, 2013, 18:05:32 »
О ,а это мой малыш по- домашнему его зовут БАРБОС )))))

 О. а который из двух Барбосов -серый или чёрный :sarcastic:?

Ваш Барон красавец! :ok:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #371 : Февраль 04, 2013, 19:50:13 »
Какой же Аватар красивый. Просто классический андалуз. Помните, мультфильм есть "Дорога на Эльдорадо", вот там конь вылитый Аватар. Я бы Аватара тоже купила . Очень надеюсь, что когда я буду готова к этому, он меня дождётся, ну и ещё парочка андалузов - красавчиков

Оксаночка, Аватара купить легче, чем Вашего чёрного Белерофонте де Хара, его можно купить с выплатами, например, по 2000 евро в месяц, :kopilka: согласитесь, это не то же, что сразу гору денег перечислить.