Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #384 : Февраль 11, 2013, 16:48:10 »
Не, ещё не уехали  :sarcastic: Внемлем


Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #385 : Февраль 11, 2013, 17:47:49 »
тоже хочется на Пасху в Лорке побывать, но по времени пока не получается :( то и хорошо, есть еще списочек путешествий на будущее ;) а мы покуемс летние вещички, едем в Тай  :manikur: солнце и море через 8 дней  :glad:  и нет ни чего приятнее лета среди зимы  :love:

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #386 : Февраль 11, 2013, 18:45:28 »
тоже хочется на Пасху в Лорке побывать, но по времени пока не получается  то и хорошо, есть еще списочек путешествий на будущее  а мы покуемс летние вещички, едем в Тай   солнце и море через 8 дней    и нет ни чего приятнее лета среди зимы 

Какое хорошее занятие - собирать чемоданчик в отпуск :kopilka:, а потом пить с любимым кофе в ресторанчике в аэропорту, ждать самолёт и вести разговоры обо всём хорошем и приятном :love:. Счастливой дороги и отличного-отличного отдыха :bye: 

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #387 : Февраль 11, 2013, 18:52:20 »
Не, ещё не уехали   Внемлем

Не все внемлют, ...вон чемоданы пакуют...а мы остаёмся :cry:

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #388 : Февраль 11, 2013, 19:00:20 »
О, медведь пришёл, в смысле хозяин, то есть Анна  :pooh_door: А я тут уже всех потеряла, думала, что уже ту-ту в Испанию

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #389 : Февраль 11, 2013, 19:37:28 »
тоже хочется на Пасху в Лорке побывать, но по времени пока не получается  то и хорошо, есть еще списочек путешествий на будущее  а мы покуемс летние вещички, едем в Тай   солнце и море через 8 дней    и нет ни чего приятнее лета среди зимы 

Какое хорошее занятие - собирать чемоданчик в отпуск :kopilka:, а потом пить с любимым кофе в ресторанчике в аэропорту, ждать самолёт и вести разговоры обо всём хорошем и приятном :love:. Счастливой дороги и отличного-отличного отдыха :bye: 

Спасибочки Оксана! Уверена что вы тоже скоро соберетесь куда нибудь!  :max:
как мне на этом форуме нравятся смайлы, чтоб такое написать чтоб все использовать :writer:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #390 : Февраль 11, 2013, 21:39:53 »
О, медведь пришёл, в смысле хозяин, то есть Анна  :pooh_door: А я тут уже всех потеряла, думала, что уже ту-ту в Испанию
Медведь не пришел, а принесся  :kon2: полюбаваться, как весело тут все общаются, а то в последнее время со всеми делами только это и могу себе позволить, а ведь столько еще хочеться написать интересненького... ну честно, все порешаю и сразу к Вам  :kon11:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #391 : Февраль 14, 2013, 12:04:01 »

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #392 : Февраль 14, 2013, 12:13:10 »

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #393 : Февраль 15, 2013, 09:56:35 »
Спасибо за поздравления, и Вам всем любви-любви-любви  :kon19:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #394 : Февраль 15, 2013, 10:40:58 »
Анна, а Вы нам выложите в форуме их испанские праздники :balalaika:, которые проводятся с участием лошадей и даты их проведения, чтобы хотя бы представление иметь что и когда бывает и хоть немножко иметь возможность подгадывать поездки к этим датам. А то я вот планирую в середине июне приехать, но вдруг мне лучше передвинуть поездку вперёд или назад, чтобы ещё и на какой - нибудь конный :kon1: (а можно и не конный :drinks:) праздник попасть

Оксана, а я к сожалению, узнаю о них, только когда случайно там оказываюсь  :kon10F:

Немного офф топа, в прошлом году случайно оказалась в Аликанте на День Конституции! А там это Действительно Большой Праздник!

Аликанте очаровательный город, с набережной, похожей на Ниццу в миниатюре.






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #395 : Февраль 15, 2013, 11:30:46 »


Так на День Конституции вечером был парад, испанцы гордяться своей историей, поэтому и парад охватывают ну просто всю историю Испании, но было без коней, к сожалению  h:yes: