Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 333347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #444 : Февраль 25, 2013, 20:15:35 »
А что у Вас еще что-нибудь осталось???  :za:


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #445 : Февраль 25, 2013, 20:20:03 »
Пересмотрела свои, вот такие есть несколько



а что б еще и с Фернандо  :no:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #446 : Февраль 25, 2013, 20:39:01 »
С Фернандо и тобой вот с тренировки



помогае с испанским шагом


чето рассказывает


ну и просто Вено - моща...


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #447 : Февраль 25, 2013, 22:21:58 »
Ну у него и грива  :8):
SpanishHorse Вы с Венто как-то похожи очень, на первом фото волосы развиваются и вообще  h:yes:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #448 : Февраль 26, 2013, 07:36:53 »
Вы с Венто как-то похожи очень
Вот я тоже это заметила. Вы с Ветно очень гармонично смотритесь!

А еще Ваши фотографии работы с лошадьми у Фернандо мне помогают развеять кое-какие мифы у местных конников по поводу методов работы с лошадьми в Испании. Как часто бывает, кто-то один получил негативный опыт, и потом формирует мнение, что "там все такие".

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #449 : Февраль 26, 2013, 09:27:07 »
Аня, я ещё не доросла. учить чему-то андалузов  :sarcastic: Да и вообще кого-либо чему-либо серьёзному.
Но у Беран андалузы делают менку в темп. Я поищу видео в своих записях.

Фотки шикарные. Венто всё-таки тоже шикарный.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #450 : Февраль 26, 2013, 15:04:44 »
вот это комплименты, быть похожей на шикарного Венто  :kon8: спасибочки)

Кать, эти да, знаю, я думала у тебя на вожжах что-то со мной и Фернандо,

Влад, так конечно андалузы могут делать менки в 1 темп, вопрос только в том, что некоторые не могут  :sarcastic:

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #451 : Февраль 27, 2013, 14:32:05 »
Black Unicorn, вот незадача  :cry:  по-моему я ясно написала в предыдущем посте. меня удивило то, что вы сетуете на селекционеров, мол "какие нехорошие, плохих лошадей разводят, тащить их всю езду на себе надо", а я говорю, что это они как бэ не виноваты! и лошади не виноваты. это у нас - всадников руки не оттуда растут. я сейчас не клеймлю поголовно всех криворукими, как у вас в Украине - не знаю, но у нас в России, к сожалению таких подавляющее большинство.


Соглашусь с Медлен. Тк пара моих кобыл стоит с плем ферме где разводят " неплохих лошадей"  (Ганноверы тракены), то я вижу что большинство из кобыл нельзя допускать в разведение даже в силу характера, не говоря о корявых " жеребцах производителях".

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #452 : Февраль 27, 2013, 14:48:02 »
Madlena, я повторюсь в последний раз, что бы больше не оффтопить в этом дневнике. Я ведь несколько раз повторила, что у нас в стране серьезная проблема с кадрами, я этого не отрицаю ни разу. И я не говорю сейчас о спортсменах, которые могут позволить себе покупать перспективных молодых лошадей, а потом их замыкают и т.д. Моя реплика касалась Катиной ремарки об учебных лошадях. И я ни в коем случае не имела в виду, что если б у нас вдруг начали разводить исключительно качественное поголовье, то Украина бы оказалась впереди планеты всей. Но, извините, то, что приходит в работу спортсменов (тут опять повторюсь и подчеркну) на гос. базы и КЗ вряд ли когда-нибудь, со всадником или без, легко и непринужденно пробежит БП. Потому что кроме кривых рук спортсменов, существуют еще и кривые руки зоотехников, начконов и т.д. И когда спортсмену дают указание свыше подготовить коня к 130-140 маршрутам или же выездить до БП, потому что на ком-то ехать надо, иначе зачем вообще эти лошади нужны, то деваться как бы некуда. А потом этот недокормыш, с полным отсутствием движений и набором проблем со здоровьем чуть ли не с рождения в возрасте 9-10 лет уходит в учебку и на нем накатывают и накатывают круги куча детей и подростков. В такой ситуации можно удивляться, что лошадь "деревянная"? Я сейчас не оправдываю никого, я просто считаю, что надо воспринимать проблему в комплексе, а не однобоко - спортсмен криворукий, иначе конь бы Олимпиаду выиграл. Селекция, содержание жеребенка с рождения и до момента заездки, кормление, качество грунта и т.д. в последующие годы жизни лошади плюс работа спортсмена - все это влияет, ИМХО, практически в равной мере. Засуньте жеребую матку андалузскую в наш какой-нибудь загибающийся КЗ и посмотрите через 2-3 года что родится и вырастет. Не факт, что даже мастер классической выездки сможет выездить ту лошадь до БП без вреда её здоровью и управляя одним пальцем.   
Madlena, я повторюсь в последний раз, что бы больше не оффтопить в этом дневнике. Я ведь несколько раз повторила, что у нас в стране серьезная проблема с кадрами, я этого не отрицаю ни разу. И я не говорю сейчас о спортсменах, которые могут позволить себе покупать перспективных молодых лошадей, а потом их замыкают и т.д. Моя реплика касалась Катиной ремарки об учебных лошадях. И я ни в коем случае не имела в виду, что если б у нас вдруг начали разводить исключительно качественное поголовье, то Украина бы оказалась впереди планеты всей. Но, извините, то, что приходит в работу спортсменов (тут опять повторюсь и подчеркну) на гос. базы и КЗ вряд ли когда-нибудь, со всадником или без, легко и непринужденно пробежит БП. Потому что кроме кривых рук спортсменов, существуют еще и кривые руки зоотехников, начконов и т.д. И когда спортсмену дают указание свыше подготовить коня к 130-140 маршрутам или же выездить до БП, потому что на ком-то ехать надо, иначе зачем вообще эти лошади нужны, то деваться как бы некуда. А потом этот недокормыш, с полным отсутствием движений и набором проблем со здоровьем чуть ли не с рождения в возрасте 9-10 лет уходит в учебку и на нем накатывают и накатывают круги куча детей и подростков. В такой ситуации можно удивляться, что лошадь "деревянная"? Я сейчас не оправдываю никого, я просто считаю, что надо воспринимать проблему в комплексе, а не однобоко - спортсмен криворукий, иначе конь бы Олимпиаду выиграл. Селекция, содержание жеребенка с рождения и до момента заездки, кормление, качество грунта и т.д. в последующие годы жизни лошади плюс работа спортсмена - все это влияет, ИМХО, практически в равной мере. Засуньте жеребую матку андалузскую в наш какой-нибудь загибающийся КЗ и посмотрите через 2-3 года что родится и вырастет. Не факт, что даже мастер классической выездки сможет выездить ту лошадь до БП без вреда её здоровью и управляя одним пальцем.   
Madlena, я повторюсь в последний раз, что бы больше не оффтопить в этом дневнике. Я ведь несколько раз повторила, что у нас в стране серьезная проблема с кадрами, я этого не отрицаю ни разу. И я не говорю сейчас о спортсменах, которые могут позволить себе покупать перспективных молодых лошадей, а потом их замыкают и т.д. Моя реплика касалась Катиной ремарки об учебных лошадях. И я ни в коем случае не имела в виду, что если б у нас вдруг начали разводить исключительно качественное поголовье, то Украина бы оказалась впереди планеты всей. Но, извините, то, что приходит в работу спортсменов (тут опять повторюсь и подчеркну) на гос. базы и КЗ вряд ли когда-нибудь, со всадником или без, легко и непринужденно пробежит БП. Потому что кроме кривых рук спортсменов, существуют еще и кривые руки зоотехников, начконов и т.д. И когда спортсмену дают указание свыше подготовить коня к 130-140 маршрутам или же выездить до БП, потому что на ком-то ехать надо, иначе зачем вообще эти лошади нужны, то деваться как бы некуда. А потом этот недокормыш, с полным отсутствием движений и набором проблем со здоровьем чуть ли не с рождения в возрасте 9-10 лет уходит в учебку и на нем накатывают и накатывают круги куча детей и подростков. В такой ситуации можно удивляться, что лошадь "деревянная"? Я сейчас не оправдываю никого, я просто считаю, что надо воспринимать проблему в комплексе, а не однобоко - спортсмен криворукий, иначе конь бы Олимпиаду выиграл. Селекция, содержание жеребенка с рождения и до момента заездки, кормление, качество грунта и т.д. в последующие годы жизни лошади плюс работа спортсмена - все это влияет, ИМХО, практически в равной мере. Засуньте жеребую матку андалузскую в наш какой-нибудь загибающийся КЗ и посмотрите через 2-3 года что родится и вырастет. Не факт, что даже мастер классической выездки сможет выездить ту лошадь до БП без вреда её здоровью и управляя одним пальцем.   
По сути, и за рубежом, лошадь имеющая и манеж , и кормежку, и тренеров не каждая попадает в БП. Что уж говорить о тех что не имеет хотя бы один из этих критериев...

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #453 : Февраль 27, 2013, 14:58:57 »
Да да, супер предложение!!!

RUBIO DE ORO в исполнении Кати Mala_mut





и мы с Ласосем  h:hi:



теперь сложность, вспоминать какие фото есть, а каких нет тут  :g_shock:
Да да, супер предложение!!!

RUBIO DE ORO в исполнении Кати Mala_mut





и мы с Ласосем  h:hi:



теперь сложность, вспоминать какие фото есть, а каких нет тут  :g_shock:
Да да, супер предложение!!!

RUBIO DE ORO в исполнении Кати Mala_mut





и мы с Ласосем  h:hi:



теперь сложность, вспоминать какие фото есть, а каких нет тут  :g_shock:
Как красив Ласось и его довольное выражение моськи на маму:)

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #454 : Февраль 27, 2013, 15:10:12 »
Анют, правда, ты испанка?а????

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #455 : Февраль 27, 2013, 17:16:11 »
Ой, чего это у тебя так цитаты вставляются, сразу по три штуки :kon11:

Как красив Ласось и его довольное выражение моськи на маму:)

Да еще бы, мамка приехала, хоть есть с кем помацаться - побаловаться, а то там с Фернандо не особо пофамильярничаешь....

Анют, правда, ты испанка?а????

Только чщщщ, ни кому ни слова, это секрет)