Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Нет, Мадлен, там я сейчас не была, они в Андалусии, а тавро не их, это ты наверное подумала, что Ловера и сердечко чем то похожи  :)
но Ловера к сердечку не имеет отношения, потому что это испанская старинная фамилия, Ловера де лас Морэнас.
И по фамилии назван завод.
Это другой завод, тоже один из немногочисленных самых старинных и потомственных в Испании.
Они имеют свою линию, культивируют только свой типаж, и имеют "закрытую" селекцию, в том смысле, что производителей используют только рожденных в заводе. Как и Ловера, впрочем. Это вообще характерно для старинных потомственных заводов, которые придерживаются только самого высокого класса. 

Так приятно, пишу сообщения, и смотрю, кто смотрим тему, а тут сразу все наши собрались!!!
Вот хорошо, что мы тут все встретились  h:hi:

Еще жеребцы







Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
И следующий завод, который я посетила, это был молодой завод, который существует всего лет 5, и на презентацию пришли молодые ребята, у которых вообще ничего не было, как показать лошадей, кроме папки с родословными.
Конечно, они не сильно заинтересовали международных посетителей, но я заглянув в родословные, увидела, что их основной производитель, это Мачин из Моралехо, который папа Туарега, (он у нас давно в продаже)
и брат по папе и маме Черного Орфея - Orfeo Negro, спортивный вороной андалуз, который тоже был в продаже на этом форуме, и продан в Мексику. Кто регулярно просматривает мои посты - наверняка его помнит.

Туарег


Так вот, когда я его увидела в производителях, сразу решила ехать смотреть его детей.




Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Анна, а вороные коняшки есть интересные? У меня, как всегда один интерес, побольше и почернее...

А Вы у Фернандо будете, если да, то когда? По нашим соскучилась

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Анна, а вороные коняшки есть интересные? У меня, как всегда один интерес, побольше и почернее...

А Вы у Фернандо будете, если да, то когда? По нашим соскучилась


Оксаночка, есть вороные, и побольше, и почернее, но их было как обычно не много, но есть большое желание завтра посетить завод, который занимается именно вороными. Кстати, это завод, на котором Инквизидор. Но тут такая сложная состыковка планов получилась, что не факт, что получиться... Вобщем приложу все усилия, что бы все-таки там побывать.

У Фернандо буду, всю следующую неделю точно, если все сделаю раньше, то и буду раньше.
Как раз на Семана Санта де Лорка. Напишу какие новости    :kon7:

Да-да-да ,так не чесно ,ты тамммм ,а мы здесь  :()  И говорила ,что в апреле :heh:  поедеш , :cry:не могу терпеть пока с работой разберемся и скорей к Барбосу рвануть :kon10F:.Лошарики классные ,те что сердечные :ok:  и пятнистая необычная :blink:Да по всему видать конюшенка с размахом. А как там мой :kon24:,подковы  обули новые :not_i:

Да я и сама думала, что наверное в апреле, но тут правительство Экстремадуры так хорошо вкладывается в развитие экспорта, что впечатлило  :kon11-2:
Тут был "EQUINE BUSINESS MEETING - PURA RAZA ESPANOL 2013" с понедельника по пятницу, пригласили импортерев лошадей в Канаду, Аргентину, Уругвай, Россию, Украину, и познакомили с представителями конных заводов Экстремадуры, после чего каждый из посетителей выбрал, какие именно заводы он хочет посетить, и организовали визиты на заводы.
Интересно, полезно, и на высоком уровне. Вот так правительство Испании содействует развитию экспорта во всех отрослях производства...
Вобщем приехала сюда и осталась продолжить со своими делами.
А как твой, увижу - расскажу.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
вот этот дядя( нижний ) по-мойму , на Ласося похож.

А этот дядя красавец конечно, спасибо за комплимент Ласосю  :max:
но он еще такой малявка по-сравнению с этим дядей :)

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Далее лошади спортивной направленности, дети Мачина,





И, собственно, виновник торжества, Мачин


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Следующий завод очень впечатлил!
Скорее это даже не совсем завод, маточных кобыл меньше, чем жеребцов, но подборочка оных просто невероятная.
И жеребцы часто из других заводов, их там растят, выезжают, но хозяин, что нельзя не заметить, прожженный эстет,
выбрал отовсюду, в том числе из именитых заводов, все самое красивое.
и кроме того, не только Чистокровные Испанцы, но и немного лузитано и иберийских помесей.
Начнем, первый жеребец из сказки