Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Это будет наш новый слоган "У нас лошади лучше, чем есть в Испании" 

Конечно, лучше! Вы же РАБОТАЕТЕ! - для того, что у нас было всё только самое лучшее!  :thank:


Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Вот он, наш красотун коневоз

аааа! Аня, так это же чудесно!  :glad: будете и моих лошадок возить скоро  ;)

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Аня!  h:hi: Поздравляю с покупкой !!! Молодец  :glad:.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Все, наконец-то я в Лорке, тут уже полным ходом готовятся к празднованиям, сегодня начинают, полгорода перегородили, вся центральная улица в трибунах, отейли все заняты и цены на них взвинчены до 800 евро за ночь  :kon11:
Вобщем, предпразничный ажиотаж.

Видела наших мальчишек, Ласось и Белерофонте отрастили гривки немного, Белерофонте уже заездили под седло, он очень возмужал, такой у него корпус мощный и здоровый.... Совсем красотун стал  h:hi:
Барон, завтра посмотрим по подробнее, в деннике не разглядела, Фернандо говорит, что он возмужал, нужно завтра в манеже на него посмотреть.

Так что скоро будет много новых фото  :)

За комплименты спасибо  :thank:, мне приятно видеть Ваши теплые отзывы 


На четверых?  Кстати ,что за камера ,радио или с проводкой.

На 3х взрослых, на 4х возможно, но если это дети...
А камера  - думаю что ты имелла в виду этот монитор, от камеры? Там, где я за рулем, он включена, и даже на фото немного видно, как там наши гипотетические лошади  :hehe:
Проводка - это просто она подключена. А радио там конечно есть, и даже интернет WiFi

  h:hi:И как у вас там погодка ? :SOS:,говорят лето скоро :nu_nu:

Да, вчера по дороге из Кордобу заехала в Гранаду, потом выложу фотки и напишу подробнее, но в целом, Гранада  - это потрясающе!
Теперь всем очень рекомендую, кто будет ездить в конный центр - обязательно найти денек для Гранады,
это 200 км от конного центра.
Так вот вчера в Гранаде было 25 градусов...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Гранада - это супер!!!

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Так что скоро будет много новых фото 

Анечка, а когда будет это скоро?  :la_la: У меня тут уже вся семья перед монитором пасётся

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Анна, а расскажите, пожалуйста, как добраться до Фернандо. если можно, то поэтапно, а то я планирую заказывать билеты и отель, пока ещё есть выбор, а куда лететь то не знаю

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
 h:hi:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Да да, сейчас сейчас, как только - так сразу все распишу и отвечу! Тут бегодня, сегодня уже первая процессия Санта Семаны, и все сразу, и наши дела, и подготовка к праздникам  :kon2:

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Анечка, мы все затаили дыхание...Ждём. Я понимаю, что уже достала своими вздохами и намёками, но это сильнее меня...так хочу увидеть свою радость

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Тысяча извинений что долго!
У нас тут был форс мажор с несчастным случаем, Оксана, Белерофонте ждал намарафеченый, но его так и не довелось сфотографировать...
Как слегка пришли в себя, и сразу немного пофографировали, но солнце уже садилось, темновато для хороших фото, но по-крайней мере, уже выкладываю немного из того, что есть.






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
И портретики Барбоса