Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Анечка!  h:hi:Выкладывай фотки. Классно! :glad:


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Так классно, тоже хочу на Семану :) Впечатлили дети на лошадях, на сколько родители должны уверены и в лошадях и в детях чтоб отпустить в такое шествие! h0.0
Хотя вспоминая себя в 11 лет, когда мне довелось ездить на пастушьих лошадях, без седла и на 2хлетках толком не заезженных :unsure: думаю родители у меня сошли б сума  :blink:

Кать, у них родители тоже учавствуют, они "джигиты", а детям дают лошадей, которые на Семана Санте далеко не в первый раз.
Сам Фернандо участвует каждый год начиная с 9ти лет.






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
А наших славянских лошадок поснимали конечно, так что буду перемежать периодически Семана Санту нашими фотографиями.

Белерофонте - это следующая звезда Семана Санты. Он не боится вообще ничего, его пока по ж**е не треснешь, он не побежит.
Так вот он решил весь намарафеченый первым делом поваляться, и испортил всю работу Фернандо, который его вычищал для фото.



Это начало, сейчас ждет намарафеченый Аватар, вернусь и выложу немного Белерофонте.


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Гривка немного отросла, теперь есть, чем мотать






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Первые шаги во взрослую жизнь: учится остановкам и поворачивать и немного рыси и галопа на корде



Испанский шаг под седлом




Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Беляшик подрос, совсем красавчик!!! А ножки то как задирает! :kon_12:
В седле сын Фернандо? он по моему на Кеше тоже ездил?

Анют а где твой ребенок? Как успехи у него?

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Да, в седле сын Фернандо, он всех наинающих заезжает, как более легкий всадник.
Он же и Кешу работал, и моего Ласося в самом начале.
А сейчас Ласося работает Фернандо, и я очень рада, что именно Фернандо, хорошо, что я доверила именно ему воспитание Ласося...
Впечатлили результаты работы за пару месяцев!
Еще в январе Ласось с его живым темпераментом под седлом все время живо чем то интересовался, а точнее всем, что шевелиться или издает звук или еще хоть что-нибудь делает... и все время забывал что есть всадник, его нужно было поправлять каждую секунду.
А сейчас Фернандо его вывел, сел на него, отдал повод по ковбойски  h0.0 ну в смысле совсем отдал, просто отпустил и положил на шею,
и шагает с ним по манежу полностью управляя шенкелем   :krut:
Потом показали превосходный испанский шаг под седлом, и потом рысь, а Ласось еще и как старается, прям весь во внимании, и на рыси так старается аж прямо почти пассаж  :cool:  После чего Фернандо мне сказал, что мы скоро начинаем пассаж, конь просит!  :kon11: Ну я действительно ни разу в жизни не видела, что бы конь так просился делать пассаж  :kon8:

А на счет того, что мне показалось по началу в деннике, что он не изменился, так беру свои слова назад. Если смотреть снаружи конюшни то очень изменился, вырос, повзрослел, поумнел, вобщем не нарадуюсь  :yes:






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Кстати, только что померяли Белерофонте, на 3 см вырос за 2 месяца  :kon14:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Кстати, в Севилье была еще на одном старинном конном заводе, и рассказала, что мой жеребец сын Ботикарио Кандау, а мне там говорят "Так Ботикарио - это же неш внук!" в итоге уже на заводе мне паказали нашего прадеда, там его фотографии украшают стены дома, но самое удивительное то, что наш прадит оказался самым настоящим Торреро! Корридный испанский жеребец!
Так что, как оказалось, Ласось внук Торреро!






Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
боже,какой он шикарный :8):
а чего гриву обстригли? :cry:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
 :kon13: очень жаль гриву, вот она такая была полувыдерганная, приходится по чуть-чуть подстригать длинную часть и ждать когда вырастет все остальное