Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ага, у меня кот - перс - толстый такой, лохматый, холёный вот с ним тоже сюси-пуси и он теперь, засранец такой, может мне и лапой  дать (правда, когти не выпускает), если чем то не доволен, а мужа не трогает ни при каком раскладе - тот с ним не церемонится - пинков не даёт, конечно, но на своё кресло укладыватся не даёт и гладит только по случаю, больше разговаривает с ним или тот у мужа на коленях лежит, а муж его за ухом чешет. Всё, кот в экстазе и , наверное, даже свою миску мужу отдаст.


Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
девушки! ну конечно же речь шла о нежностях в свободное от работы время.  ;) в деннике или в леваде и т. д. не на работе же.  :yes: как вы себе представляете: лошадь выполнила правильно элемент, всадник значит слезает такой и даааавай лошадь чухать, обнимать и целовать!  h:DD

про угощения речи не было по-моему. я вообще не сторонник сахарков за что-либо. я приду и скормлю просто так.

Ань, спускаюсь сейчас к коням с яблоками, Муньеко на очереди был последний. протягиваю яблоко - лошадь выпучивает глаза и с ужасом от меня отпрыгивает.  :glare: я отхожу назад, он крадется вытягивает шею откусывает и отпрыгивает опять. я стою с несчастным яблоком и ржу, я такого в жизни еще не видела! он такой забавный! а еще в ведре с водой морду полощет.  :sarcastic: в итоге на третьем яблоке уже осмелел и нормально кушать начал. но он такой джентельмен, по малюсеньким кусочкам откусывает, и берет так аккураааатненько

дивертидо наш может и полпальца оттяпать, не со зла, а так.. нечаянно. :)

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Ну не знаю... а вот Аня Беран на всех видио лошадей угощает вкусняхами и очень хвалит во время работы... и как кони работают... с какой отдачей... как к ней прислушиваются...  так что не верю я во "вкусняшное зло"... главное с умом использовать!!! ( это и личный опыт подтверждает)

Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
главное с умом использовать!!!

это точно! и абсолютно ко всему в жизни относится :yes:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Мадлен, так давай нам сюда Муньеко! Фотки, рассказывай, как приехал?

Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
вроде ничего приехал. даже не похудел, а если и похудел, то не заметно..  но он и с большими перерывами ехал тоже. то есть было время отдохнуть

немного ошалевший от дороги





пришлось знакомить их с жеребцом, а не то он бы дверь мне сегодня выломал. вроде ничего пока, разборки были первые минут 10, сейчас пасутся все вместе, но дивертидо его донимает, конечно. посмотрим как дальше будут развиваться события.

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
O, в славяно-андалузной семье пополнение!!! Поздравляю Медлена!! красивый мальчик!! я заметила, у тебя страсть к гнедым???

Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Moonly, к сожалению, нет. моя любимая масть - это караковая или т.гнедая в яблоках   h:cry но первого взяла - потому что было жалко, второго, потому что понравился, а третьего, потому что он столько всего умеет, что на масть уже было все равно  h:D а кони все равно через какое-то время яблочными становятся, видимо, чтобы я не расстраивалась  :yes:

п.с. жеребец вроде подуспокоился немного, закрыла муньеко в леваде с шелтером, чтобы отдохнул от общества "ухажера"  :hehe:



это фото к тому, чтобы Аня убедилась, что он не худой :)

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Так это тот конь у Фернандо, который суперски выезжен??

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Так это же тот же самый Муньеко, о котором шла речь ранее :)


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Все, закончились празднования Semana Santa de Lorca, пора возвращаться домой, увожу с собой просто неймоверное количество фото и видео, которые буду понемногу выкладывать в этой теме






Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
 :)А я почему - то думала, что Муньеко уехал куда-то в Грецию.

Мадлен, какие впечатления от лошадки - поделитесь...  :)