Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #720 : Апрель 08, 2013, 12:19:08 »
:dance4:Анечка ,гиганский тебе СПОСИБЛ за Барбоса :glad:,я тут без него страдаю :cry:. Да ,балован.балован....этож надо так шею зигагулинай выкрутил :blink: ,а глазища хитрые ,хитрые(очень я люблю его глазища :max:) .Ну нечего у него будет свое поле ,главное что бы он не взлетел как вертолет от навалившегося простора h0.0. А у Фернандо  всех работают, я не видела что бы жеребы по стенам ходили.Мое Барбосо стояло два дня(выходной,потом день лил дождь) и ничего взяли, сели и поехали ,без проблем ,психов и корды."Дисциплина" и воспитание у Фернандо(упал ,отжался,гуляй :sarcastic:   )


Мне кажется как Барбос стал хозяйским, то он еще больше расцвел. похорошел. Красавец. Как хорошо, что есть такой тренер, который понимает андалузов.  Молодцы!!!


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #721 : Апрель 08, 2013, 17:57:35 »
Анечка поздравляю,  :glad: Ласось такой классный, а ты так вообще прелесть (отличная посадка) :yes:. Красиво смотришься на нем. Рассказывай, как впечатление от езды верхом. h:wink

Спасибо, Светик! Впечатления от езды самые лучшие, послушный чуткий мягкий под седлом умничка! Очень радует меня  h:yes:

Moonly, давайте ещё видео, а то мало Вашего красавца! :glad:
Хорошо, постараемся что нибудь заснять в ближайшее время:)


Кать, давай новые видео сюда  h:hi:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #722 : Апрель 08, 2013, 17:59:54 »
Да, Вентиско, хорош, хорош...слов нет - замечательный жеребец.  А здоровый какой, в смысле высокий, но изящный. Мой потяжелее на вид будет, как мне кажется.

Анечка, я тоже хочу съездить на этот завод, где поля, луга, быки, лошади, жеребята. Это кусочек рая!!!!!! Я тоже хочу всё это увидеть. Можно?

Вентиско да, но он не того сложения, что Ваш, действительно поизящнее, Белерофонте мощнее

А на завод можно конечно съездить, только на это нужно иметь свободных дня три, потому что это 850 км от Лорки.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #723 : Апрель 08, 2013, 18:06:58 »
:dance4:Анечка ,гиганский тебе СПОСИБЛ за Барбоса :glad:,я тут без него страдаю :cry:. Да ,балован.балован....этож надо так шею зигагулинай выкрутил :blink: ,а глазища хитрые ,хитрые(очень я люблю его глазища :max:) .Ну нечего у него будет свое поле ,главное что бы он не взлетел как вертолет от навалившегося простора h0.0. А у Фернандо  всех работают, я не видела что бы жеребы по стенам ходили.Мое Барбосо стояло два дня(выходной,потом день лил дождь) и ничего взяли, сели и поехали ,без проблем ,психов и корды."Дисциплина" и воспитание у Фернандо(упал ,отжался,гуляй :sarcastic:   )
Санта Семана круть.... ,грызу локти ,что не попала :madgirl:.Самарио класссссный.Фернандо и Фернандо красавцы. А на семейном фото тебя не отлечиш,типа доча :rolf:.Дружбану Арсения ,Хуан-Педро приветЫ (малой часто его вспоминает,как они чудили на квадрах :krut:).
Ваш Рыб может и щен еще ,но Барбоса покрупнее будет h:D.Молодец такой,старательный.Хочу тож исп.шаг с Фернандо поработать,а то из-за дождя в прошлый раз несмогли :heh:.

ПОЖАЛСТА! за Барбоса!  :) Да, глазки у него ну такие уже выразительные, просто очаровательные.
Хуан Педро заочные дружбаны с моей Алексой, "дружбаны на расстоянии", виделись в скайпе, но подарки друг другу каждый раз передают, вобщем очень подружились не смотря на расстояние)))

Наш Рыб  :rolf: не покрупнее, он подлинее  :sarcastic:

Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #724 : Апрель 09, 2013, 07:23:26 »
а вы долго что ли там пробыли в Лорке с ним? а чем занимались? когда лошадь узнает - это здорово.  :yes: :max:

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #725 : Апрель 09, 2013, 15:54:43 »
Анечка поздравляю,  :glad: Ласось такой классный, а ты так вообще прелесть (отличная посадка) :yes:. Красиво смотришься на нем. Рассказывай, как впечатление от езды верхом. h:wink

Спасибо, Светик! Впечатления от езды самые лучшие, послушный чуткий мягкий под седлом умничка! Очень радует меня  h:yes:

Moonly, давайте ещё видео, а то мало Вашего красавца! :glad:
Хорошо, постараемся что нибудь заснять в ближайшее время:)


Кать, давай новые видео сюда  h:hi:

воть, пожалуйста

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MKaWjsRQeVE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MKaWjsRQeVE</a>

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #726 : Апрель 09, 2013, 15:55:55 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ksFYEHTxTpQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ksFYEHTxTpQ</a>

Но честно говоря в этот день он не особо старался...

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #727 : Апрель 09, 2013, 15:57:22 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dvd6EpWuquw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dvd6EpWuquw</a>

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #728 : Апрель 09, 2013, 16:38:24 »
Таакой возмужавший парниша!!! :love: врослеет мальчишка, ему еще хорошеть и хорошеть  :kon8:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #729 : Апрель 09, 2013, 17:11:53 »
Катюша Mala_mut, специально для тебя фотки Аватара, накормленного от тебя морковкой  :)  Кстати, морковкой были все угощены, и Барбос, и Белерофонте, и Вентиско.

Аватар!






Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #730 : Апрель 09, 2013, 17:25:10 »
Таакой возмужавший парниша!!! :love: врослеет мальчишка, ему еще хорошеть и хорошеть  :kon8:
Спасибо Анют:) он и правда очень меняется, из птенчика превращается в юношу:))
кстати, можешь выложить фото где он совсем кукусик? чтоб показать разницу в год -полтора :)

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #731 : Апрель 09, 2013, 17:28:10 »
Катюша Mala_mut, специально для тебя фотки Аватара, накормленного от тебя морковкой  :)  Кстати, морковкой были все угощены, и Барбос, и Белерофонте, и Вентиско.

Аватар!






Аватарчик сереет:) хорош! совсем серьезный становится, умудренный:))