Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Это просто невероятно красиво! :glad:
не знаю куда смотреть уже,кого или что хвалить :8): сижу молча,читаю этот дневник и тихонько восхищаюсь h:wink
поздравляю с такой замечательной покупкой!вам очень повезло иметь таких лошадей и нахоодиться в Испании!это прям моя мечта

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Анна, поздравляю с приобретением  "Сокровища Португалии".  :kon15:Он прекрасен, а после соответствующей огранки в руках Фернандо это будет просто шедевр. Очень и очень рада за Вас и за лошадь, что она обрела доброго и чуткого хозяина. Прекрасная лошадь. Знаете, алмаз даже в грязи видно.Ему немного в себя прийти, отъестся и многие пожалеют, что упустили такое чудо, но кто-то смотрит глазами, а кто-то, как Вы, сердцем.   

Малышок чудесен.  :kon20: С рождением! Такое маленькое чудо на тонких ножках, но такое большое СЧАСТЬЕ! Это уже "Инна" ожеребилась или я что-то путаю?

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Это просто невероятно красиво! :glad:
не знаю куда смотреть уже,кого или что хвалить :8): сижу молча,читаю этот дневник и тихонько восхищаюсь h:wink
поздравляю с такой замечательной покупкой!вам очень повезло иметь таких лошадей и нахоодиться в Испании!это прям моя мечта
так вот в том-то и дело, что я больше нахожусь в Украине  :) а из Испании веду прямые трансляции, когда это возможно, а если нет, то отчеты о обо всем на свете из Испании, из того, что интересно нашим покупателям и читателям  :writer:
а Вы заходите, я просто счастлива, когда посетителям нравится читать мой дневник!!!
И самое интересное, мы успешно объеденяемся со всеми, кто решился такую мечту осуществить, и с теми, кто еще не решился  h:hi:

Анна, поздравляю с приобретением  "Сокровища Португалии".  :kon15:Он прекрасен, а после соответствующей огранки в руках Фернандо это будет просто шедевр. Очень и очень рада за Вас и за лошадь, что она обрела доброго и чуткого хозяина. Прекрасная лошадь. Знаете, алмаз даже в грязи видно.Ему немного в себя прийти, отъестся и многие пожалеют, что упустили такое чудо, но кто-то смотрит глазами, а кто-то, как Вы, сердцем.   

Малышок чудесен.  :kon20: С рождением! Такое маленькое чудо на тонких ножках, но такое большое СЧАСТЬЕ! Это уже "Инна" ожеребилась или я что-то путаю?

Спасибо, Оксаночка, за такие слова в адрес нашего "Сокровища Португалии" мы тоже очень счастливы, что он достался именно нам  :kon24:

А малыш - это еще одна девочка Катерины, сестра Инны, тоже дочка Пеленто, и тоже была покрыта Дивертидо, обрела новую хорошую и заботливую хозяйку в России  :kon10F: но она еще у Фернандо, уже готовимся к переезду, если кому попутно нужно уехать куда-нибудь, мы готовы! Так что там в Кирове потихоньку образовывается табунчик Дивердетёнышей)))

И снова Грананда, которую я выложила заранее  :max:






Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
а какая минимальная цена на андалуза или лузитано?

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Как раз написала этот пост, а тут Ваше сообщение, читайте ниже, это получится минимальная цена, например 6000 за троих плюс транспорт как за одного:


Кстати, раз уж мы заговорили о малыше-Дивердитёныше, который поедет в Россию с жеребой мамой, было бы особенно хорошо в машину собрать именно кобыл, а сейчас можем предложить по очень хорошей цене несколько качественных кобыл с жеребятами, и жеребые, "3 в одном", и транспорт получается как одного, потому как жеребенок до отъема едет с мамой на одном месте, и наш коневоз позволяет немного расширить место для каждой кобылы с жеребенком. Доставка троих (мамы, жеребенка, и жеребенка который родится потом) полным коневозом получится очень выгодной.

Что бы не флудить в этой теме, кого интересует, спрашивайте в теме по продаже https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=23264.60
или в личные сообщения.

И еще GRANADA  h:hi:






Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Как раз написала этот пост, а тут Ваше сообщение, читайте ниже, это получится минимальная цена, например 6000 за троих плюс транспорт как за одного:


Кстати, раз уж мы заговорили о малыше-Дивердитёныше, который поедет в Россию с жеребой мамой, было бы особенно хорошо в машину собрать именно кобыл, а сейчас можем предложить по очень хорошей цене несколько качественных кобыл с жеребятами, и жеребые, "3 в одном", и транспорт получается как одного, потому как жеребенок до отъема едет с мамой на одном месте, и наш коневоз позволяет немного расширить место для каждой кобылы с жеребенком. Доставка троих (мамы, жеребенка, и жеребенка который родится потом) полным коневозом получится очень выгодной.

Что бы не флудить в этой теме, кого интересует, спрашивайте в теме по продаже https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=23264.60
или в личные сообщения.

И еще GRANADA  h:hi:






ДА да, очень ждем попутчиков таких как мы!!! решайтесь кто еще думал и мечтал!!!

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля


А малыш - это еще одна девочка Катерины, сестра Инны, тоже дочка Пеленто, и тоже была покрыта Дивертидо, обрела новую хорошую и заботливую хозяйку в России  :kon10F: но она еще у Фернандо, уже готовимся к переезду, если кому попутно нужно уехать куда-нибудь, мы готовы! Так что там в Кирове потихоньку образовывается табунчик Дивердетёнышей)))

[/quote]
 правильнее сказать что постепенно Фернандин табун перезжает в Киров :-D
ну или просто я не могу пройти мимо Паленто-Дивертиденышей :)))

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
И правильно Делаешь :ok: Пеленто-Дивердитёныши это сила  :yes2:

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
А малыш - это еще одна девочка Катерины, сестра Инны, тоже дочка Пеленто, и тоже была покрыта Дивертидо, обрела новую хорошую и заботливую хозяйку в России   но она еще у Фернандо, уже готовимся к переезду, если кому попутно нужно уехать куда-нибудь, мы готовы! Так что там в Кирове потихоньку образовывается табунчик Дивердетёнышей))) И снова Грананда, которую я выложила заранее 

Сколько у нас невест будет! :kon19:

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
ДА да, очень ждем попутчиков таких как мы!!! решайтесь кто еще думал и мечтал!!!

Может и нам уже тронуться в путь. Всё таки Киров от нас и недалече....Что-то я задумалась над этим