Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 334592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
ESEO!..   :shocked: Да что же это... Да как же... И как жить-то теперь??  Ну все, теперь буду требовать фотографий - да побольше, побольше!!!


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Ань, а он такой укусный... :glad:... горбоносый раз!!! ... серый два!!! летает - три!!! э... по моему я очарована... :love: ( только Вовке не говори!!!)

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ань парень классный :ok:и  голова  у него  лутше папкиной(в пропорции  немного великовата у папки),папа очень эффектный альбинос.А какие глаза у сына? Думаю когда он подрастет ,папашку за пояс заткнет :tong:
Очень мне нра патио в марроканском стиле со струями воды в бассейне ,у них очень интересные старые кварталы(все ухожено ,не так как у нас)

А мне нравится голова нашего папки  :max:



ESEO серый и у него темные глаза соответственно

А патио - это Альгамбра на самом деле

Альгáмбра (исп. Alhambra, от араб. قصر الحمراء‎‎ каср аль-хамра — «красный замок») — архитектурно-парковый ансамбль, расположенный на холмистой террасе в восточной части города Гранада в Южной Испании. Основное развитие получил во времена правления мусульманской династии Насридов (1230—1492), при которых Гранада стала столицей Гранадского эмирата на Иберийском полуострове, а Альгамбра — их резиденцией (сохранившиеся дворцы относятся преимущественно к XIV веку).

По данным Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B0

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Сколько у нас невест будет! :kon19:

Да, там даже начтоящее хозяйство по разведению получится, очень качественное, между прочим, с папой GALENO


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Анечка! Я тебя поздравляю с покупкой. :glad:  :kon19: Мне так жаль, что я не вижу ни одной фотки, новокупленеого лузитано. :cry: Ты молодец решилась на такой шаг. И когда мы воочию увидим их. ;)

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
ДА да, очень ждем попутчиков таких как мы!!! решайтесь кто еще думал и мечтал!!!

Может и нам уже тронуться в путь. Всё таки Киров от нас и недалече....Что-то я задумалась над этим

Оксан, так Вы себе тоже выбирайте даму для Белерофонте, пока есть отличные и выгодные предложения  :max:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
ESEO!..   :shocked: Да что же это... Да как же... И как жить-то теперь??  Ну все, теперь буду требовать фотографий - да побольше, побольше!!!

Спаибо  h:hi:  я вот тоже теперь точно так же думаю  h:DD

А пока придется довольствоваться тем малым, что имеется  h:cry


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ань, а он такой укусный... :glad:... горбоносый раз!!! ... серый два!!! летает - три!!! э... по моему я очарована... :love: ( только Вовке не говори!!!)

Спасибо, Кать, Вовке не скажу, это между нами  h:wink

Анечка! Я тебя поздравляю с покупкой. :glad:  :kon19: Мне так жаль, что я не вижу ни одной фотки, новокупленеого лузитано. :cry: Ты молодец решилась на такой шаг. И когда мы воочию увидим их. ;)

Светик, а чего это не видете фото??? не понимаю...  :scratch:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Не знаю, ни одной фотки нет совсем.  :cry:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Светик, попоробую для Вас с Радикала выложить, может увидите...



К слову, там у нашего торреадора много нафотографировали лошадей, напробовались под седлом, выложу фото, и расскажу что к чему с конями выезженными для корриды.

Хочеться отметить, что лошади выезженные по корридному - это нечто потрясающее. Это совершенно бесстрашные абсолютно управляемые лошади. Это огромное удовольствие работать с таким конем.
Начали мы с Пинтора, конь с огромным опытом участия в корриде, прошел более 250 коррид.



Кони занимаются на плацу и поля в округе предоставляют возмоности заниматься и там. С Пинтором мы пошли фотографироваться в поля.



на нем в поля ездит ребенок 9ти лет, я когда этого коня попробовала под седлом, ничуть в этом не усомнилась.

Хуан Карлос рассказал историю, что как-то раз в его конюшню залезли воры, и когда сделали свое грязное дело, оставили открытую конюшню, и Пинтор убежал вот в эти самые поля. И поехал он его на машине искать, когда увидел издалек, подьехал немного, посигналил, и конь пришел к машине, он просо накинул недоуздок и повел домой  h0.0

Пофотографировались в полях, только Хуан Карлос такой здоровый, за 190 см, что Пинтор кажеться миниатюрным под ним  h:DD но это только "кажеться





Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Затем выпустили на плац, поснимать на свободе



Потом и мне Хуан Карлос позволил поработать на плацу, впечатления словами неописуемые, насколько это потрясающие в выездке лошади, это просто удивительно чуткие, идеально послушные, быстрые, при этом без всадника не делается ни одно даже самое мелкое движение, и ничего вокруг для них не существует, они ничего не боятся и ни на что, кроме всадника не обращают внимание. Такое бывает у просто хорошо воспитанных андалузов, но тут это преувеличено очень-очень-очень.
К сожалению, меня очень мало пофотографировали, и практически нечего показать, только кое что из того, что есть




Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Светик, попоробую для Вас с Радикала выложить, может увидите...



К слову, там у нашего торреадора много нафотографировали лошадей, напробовались под седлом, выложу фото, и расскажу что к чему с конями выезженными для корриды.

Хочеться отметить, что лошади выезженные по корридному - это нечто потрясающее. Это совершенно бесстрашные абсолютно управляемые лошади. Это огромное удовольствие работать с таким конем.
Начали мы с Пинтора, конь с огромным опытом участия в корриде, прошел более 250 коррид.


Кони занимаются на плацу и поля в округе предоставляют возмоности заниматься и там. С Пинтором мы пошли фотографироваться в поля.

на нем в поля ездит ребенок 9ти лет, я когда этого коня попробовала под седлом, ничуть в этом не усомнилась.

Хуан Карлос рассказал историю, что как-то раз в его конюшню залезли воры, и когда сделали свое грязное дело, оставили открытую конюшню, и Пинтор убежал вот в эти самые поля. И поехал он его на машине искать, когда увидел издалек, подьехал немного, посигналил, и конь пришел к машине, он просо накинул недоуздок и повел домой  h0.0

Пофотографировались в полях, только Хуан Карлос такой здоровый, за 190 см, что Пинтор кажеться миниатюрным под ним  h:DD но это только "кажеться


Анечка, красавЕц. :() Движения закачаешься. еще раз поздравляю. Вот только с радикалом и увидела.Спасибо.