Профессиональный раздел > Конно-спортивные клубы и частные конюшни

КСК "Залесье"

<< < (2/6) > >>

BlackAngel:
"Живность" леса:


Площадка под снегом:


Кобыла Лагуна с жеребенком:

Кобыла Кушка с жеребенком:

Shany:
Очень красивая конюшня у Вас и лошади счастливые :yes: А есть какие то фиксированные цены на тренировки или узнавать все по телефону?

BlackAngel:

--- Цитата: Shany от Январь 24, 2016, 22:53:26 ---Очень красивая конюшня у Вас и лошади счастливые :yes: А есть какие то фиксированные цены на тренировки или узнавать все по телефону?

--- Конец цитаты ---

Спасибо)) Да, цена одной тренировки - 200 грн; в будущем планируем создать абонементы для постоянных клиентов, остальные вопросы можно задавать и по телефону. Спрашивайте, что еще интересует?)

Anni78:
Конюшня шикарная правда)Животные ухоженные .Особенно впечатлила дорога от трассы до конюшни,я таких качественно сделанных дорог давно не видала))Были у вас лет пять назад,поней покупали,очень понравилось...Удачи и процветания вам ;здоровья вашим ушастым))))

BlackAngel:

--- Цитата: Anni78 от Январь 26, 2016, 07:49:02 ---Конюшня шикарная правда)Животные ухоженные .Особенно впечатлила дорога от трассы до конюшни,я таких качественно сделанных дорог давно не видала))Были у вас лет пять назад,поней покупали,очень понравилось...Удачи и процветания вам ;здоровья вашим ушастым))))

--- Конец цитаты ---

Спасибо большое, взаимно))) Правда, не знаю, из какого Вы КСК, а поняхи, случайно, не Мамай, Лютик и Ужа?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии