Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
забыла.. я давно не намедни смотрела Каникулы строгого режима
В начале меня сильно штырил закос под Японию - ну такой, очень забавный  h:D  С постановкой Пушкина под японский театр  h:D
Минут через 20 смешное закончилось, осталось просто - "смотреть можно"  :sarcastic:
Что удивило - не было хеппи енда  h0.0 ну в традиционном смысле, что этих гавриков простили-выпустили из тюрьмы  :sarcastic:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
а я жду премьеры фильма Аватар от создателей Титаника!от Каникул не в восторге(так один раз можно глянуть)
скоро стартует Нянька по вызову с Кетрин Зета Джонс!думаю хорошая комедия,хотя последнее время как-то комедии слабенькие!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Посмотрели "Безславных ублютков" (с).

Мне не понравилось. То есть, понравилось, но не так как фильмы Тарантино вообще. Ибо. Перлюстрировать и препарировать китайские боевики, гангстерские стрелялки и "криминальное чтиво" у Тарантино получалось - блеск. С европейским кино - не дотянул. Хотя фильм сам по себе неплохой и вообще, видно, что Тарантино таки мега-талант и наше все. Но недотянул.

Рада была увидеть любимых актеров. Типа Майка Майерса и Эли Рота.
Бред Питт настолько вторичный, что немного скушновато. Особенно когда он, будучи "итальянцем", пародировал дона Корлеоне.
А вот главгад - это шедевр. Просто бриллиант! Ради него и надо идти на этот фильм.

Кристофер Вальтц, говорят, нашелся в самый последний момент - Тарантино никак не мог найти актера, говорящего на немецком, английском, французском и итальянском языках. Даж съемки хотели сворачивать. Но тут нашли такого. И ведь говорит! Реально - охренительно, блеск и аплодисменты.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Посмотрела Я люблю тебя, чувак.  остался немой вопрос создателям - Are you kidding me?   :blink: :blink:
Потом, вчера по телеку крутили Законы привлекательности с П.Броснаном и рыжей тетенькой. Сегодня раздумываю, что меня убило больше.. Это просто праздник какой-то...  :fool:

Еще посмотрела Престиж. Нудновато, но в целом понравился! Так закрутили  :yes: Но в очередной раз подумала, что Хью Джекману играть только Росомах да Ван Хельсингов. В других амплуа он не впечатляет..

Garmata

  • Гость
Еще посмотрела Престиж. Нудновато, но в целом понравился! Так закрутили  :yes: Но в очередной раз подумала, что Хью Джекману играть только Росомах да Ван Хельсингов. В других амплуа он не впечатляет..

А как же этот.. как его.. "Кейт и Лео"?
И там де он хакера с Траволтой и Холли Берри играет?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Пароль рыба-меч - с Траволтой, нравица, тут кроме Джекмена составчик огого  :sarcastic:
Кейт и Лео тоже немножко ненатурально, ну может то дань сюжету  :hehe:
я еще смотрела Список контактов - то вапще торба..  :8):
не убедительно он мне там выглядит.. просто мне дюже Ван Хельсинг нравица  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Дааа.. Ван Хельсинг - это дааа....

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А мне Законы привлекательности очень понравились.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
отэто я удивилась h0.0
Оказывается, Кристиан Бейл (Эквилибриум, Бетмен: начало, Престиж) играл в фильме детства - Мио, мой мио

Garmata

  • Гость
отэто я удивилась h0.0
Оказывается, Кристиан Бейл (Эквилибриум, Бетмен: начало, Престиж) играл в фильме детства - Мио, мой мио

СЕРЬЕЗНО?!

Garmata

  • Гость
подожди, это ж был какой-то славянский фильм.. типа чехия или прибалтика или словакия...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
щас найду ссыль
у меня культурный шок..

вспоминай - Юм-Юм, высокий худой.. он  :sarcastic: