Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
А Таня в курсе что вы тут это фото выложили?
Думаю, - нет. :unsure: СтОит сначала спросить, а потом выкладывать ее фото...


Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Не волнуйтесь она знает ;)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Я уже видела. Я написала в личку, но продублирую тут. Эльф уже три года как жив, здоров и счастлив. Его историю уже со всех сторон обсосали. Краевые по нему не ответят, поэтому выкладывать его снова как бы не за чем, но как напоминание того что было и что этой зимой может повториться, пусть будет, мне не жалко.

Оффлайн Ferary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
http://www.0629.com.ua/news/447912 Любопытно :glare:, а с другой стороны смешно h:D. Вопросик к розкащику(поидеи как к Ольге Ляльченко) 1) "Кушает конь кашу из отрубей, овса, макухи. Также ему дают сено луговое и люцерну."- можна фотографию хотя бы сена лугового? в остальном я даже  спрашивать не буду, так как знаю что в КСК Асвашани редко когда вообще бывают такие смеси и корма! 2) "Спит он стоя, а отдыхает он так: одна нога выворачивается, так как там расположен скаковой сустав. Он также может прилечь, но в таком виде он спит не больше часа."- а как нога выворачивается? и у коня что только один скаковой сустав? почему тогда другие ноги не выворачиваются?

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Всегда хотела спросить: почему денег на новую амуницию хватает, а на корма  - нет? Для себя так ответила на этот вопрос: потому что корма не так важны, как новые цацки.

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Сейчас лошади Асвашани действительно так питаются. Им каши заваривают и сено с люцеркой лошади едят.

В этой новости - половина бреда по поводу того, что Тарзан работает на Драме чуть ли не круглогодично. Журналистам нужна была лошадь, олицетворяющая всех лошадей, что вышли на Драм, вот и нацепили ярлык городской (знаю, как журналисты, не знающие темы, свои статьи пишут о животных, есть пара примеров). Поверьте, это бред сивой кобылы.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
А правда что на драме катает также и фархад? и Валюта которая еле ходит? при чем вроде как жеребая?
lokajata, вы Валюту давно видели? Есть что сказать? Или будете врать про то как ее замечательно кормят, а худая она потому что у нее с животом проблемы
А статья вообще супер это тоже придумали журналисты?
Цитировать
Характер у него своеобразный. Конь не прокатный, спортивный. Раньше участвовал в соревнованиях, но из-за травмы он пока отдыхает и тренируется. Раньше Тарзан прыгал через высокие препятствия. А теперь он понемногу восстанавливает свою фо

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ах да и еще подзравляю руководителей кск асвашани с покупкой новой лошади. Понички Азбуки. Лучше бы тех что есть до ума довели

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Валюта набирает тельце, вот что могу сказать, видела буквально неделю назад. Да, я видела, какой она была. Сейчас она заметно поправилась.
Эммм... А а чего это вы меня тут заочно записываете во врунов? Я что-то из ряда вон выходящее написала?
Я пишу то, что вижу своими глазами, так то. А ваше негодование - это ваше негодование.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
И что? Это нормально? Почему она вдруг стала такой? А слабо фото выложить? А вы считаете нормально лошадь в таком состоянии выгонять на работу в город? Я думала я Эльфа купила у их худым, я ошиблась. Эльф был еще ничего... Я вас во врунов записала потому что лошадь которую нормально кормят не может так выглядеть. Опять же заткните мне рот. Выложите фото кормов и опилок. Пусть я заткнусь.
Это не негодование. Это гнев. Для меня преступление так относиться к лошадям и жаль что в нашем государстве нет таких рычагов чтоб повлиять на таких людей. И жаль что есть такие как вы, которые этого не понимают или просто покрывают такую халатность

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
я  там не так часто появляюсь. Будет возможность - сделаю фото - потешу ваше самолюбие, вашу мнимую значимость =_)
Насчет того, кем вы там меня считаете - это ваше дело.
Мир вам.
П.С. И вы читать умеете? Я написала, что она приходит в форму. Я не отрицаю того факта, что она сейчас не круглый бочонок с раздваивающейся попой. Но она набирает тело.
Хотя, что толку вам что-то писать. Всё равно даже в этих словах вы найдете, в чем меня упрекнуть =))).

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ну так как появитесь посмотрите на нее без розовых очков. На ноги посмотрите передние. У Дали получше то будет. Посмотрите на нее вообще и скажите честно "не стыдно такую лошадь в город гонять и под прокат???"
Мое самолюбие видом уморенной лошади тяжело порадовать.
Я умею читать и отвечу вам. Она не в форме. Далеко не в форме. Она выглядит хуже Эльфа при покупке. Понятие круглый боченок с попой не стоит вообще. Дай бог чтоб она до весны дожила и пусть грешно, но пусть бы она абортировала иначе я не представляю чем эти мощи смогут кормить жеребенка и как бедный ребенок выживет вообще. Помня все предыдущие попытки разведения господ краевых я в принципе догадываюсь чем все закончиться.
Желтая была жеребая как бочка с ногами и то малая ее высосала что смотреть было страшно. Что себе думают краевые вообще не представляю.
А вы умеете читать? Ответье на один вопрос. нормально ли лошадь в таком состоянии гонять в город???