Автор Тема: КСК "Фаворит"  (Прочитано 673061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2364 : Март 16, 2010, 09:31:44 »
Слушайте, извините за нудность, но терзает вопрос - а это насущная необходимость, чтобы на понях большие люди ездили?
У нас в Рояле, когда был молоденький жеребец-понька, это была насущная необходимость. Дети не умеют выезжать лошадей и справляться с энергичными нахалами и приучать их к дисциплине. Это могут нетяжелые взрослые. С нашего поня взрослые свистели только так, и иногда по нескольку раз за подсаживание  :sarcastic:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2365 : Март 16, 2010, 09:34:26 »
Аньк, но наезд, на самом деле, не обоснованый - пони чудесно несут такой вес, как у этой девочки. И ничего с ними не происходит. И поню не обязательно быть "выездковым", чтобы быть выезженым ;) А чтобы катать детей, выезженным и адекватным он быть должен. Так обычно и поступают - находят кого-то лёгенького и этот человек занимается с пончиком.

Г@р@ж, во-во и я о том же. Я тоже видала достаточно "весёлых" поней :yes:

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2366 : Март 16, 2010, 09:35:01 »
ну этого я не знаю,искали б кого нибудь....эт все начальство решает,а начальство у нас не допустит что б плохо было поньке h:hi:
понь у нас не из спокойных....высаживал,кусался,брыкался и т.д. корочь весь букет  h:wink думаю ребенку этого не нужно...быть пораненым или укушеным...тем более ни кто летать не любит)))

Garmata

  • Гость
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2367 : Март 16, 2010, 09:35:08 »
Да, тяжко... Еще тяжче будет, когда заведут прокат на фалабеллах. У них же на спине места страсть как мало - человек сползать будет.

Garmata

  • Гость
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2368 : Март 16, 2010, 09:36:06 »
Аньк, но наезд, на самом деле, не обоснованый - пони чудесно несут такой вес, как у этой девочки. И ничего с ними не происходит. И поню не обязательно быть "выездковым", чтобы быть выезженым ;) А чтобы катать детей, выезженным и адекватным он быть должен. Так обычно и поступают - находят кого-то лёгенького и этот человек занимается с пончиком.

Г@р@ж, во-во и я о том же. Я тоже видала достаточно "весёлых" поней :yes:

Ась, а что значит "ничего не происходит"? "Происходит" - это когда ноги разъедутся и на пузо упадет?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2369 : Март 16, 2010, 09:50:28 »
Аня, если ты не знаешь чего-то, не суди. Пони могут нести на спине нагрузку до 100 кг, если мне не изменяет память. "Ничего не происходит" обозначает, что это не сказывается на здоровье пони, вот что это значит.
Таких дискуссий на разных форумах было уже 10000000 и маленькая тележка. И всюду пишут одно и тоже - то, что пони маленькие, не говорит о том, что они хрупкие и слабые. Почитай, поинтересуйся, прежде чем судить и в достаточно резкой форме делать замечания людям, которые ничего предосудительного не делают.

Garmata

  • Гость
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2370 : Март 16, 2010, 09:54:21 »
куда ж нам -) мы люди темные, неграмотные...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2371 : Март 16, 2010, 09:57:21 »
Век живи - век учись ;)

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2372 : Март 16, 2010, 20:06:11 »
Уважаемая, Гармата (очевидно ник соответствует вашему характеру?), дабы рассеять ваши сомнения приглашаем вас персонально оценить психическое и физическое состояние нашего понярика. Приглашаем вас приехать и для начала просто пообщаться с этим молодым, нежным животным, потом оценить 40-кг вес нашего наездника, проверить правильность работы поня, регулярность и интенсивность, как вы говорите *проката* (очевидно вы имеете в виду детского проката), а также вы можете проконсультироваться  у дежурного нашего ветеринара Паши (магнат), который регулярно осматривает нашего несчастного, также обратитесь к ковалю Митрофанычу относительно регулярности расчистки этого же несчастного коня. Также приглашаем вас оценить рацион и качество наших кормов и подстилки, регулярность и длительность выгула. Возможно тогда вы не будете так критичны в ваших высказываниях.
С уважением к Вам, администрация КСК Фаворит.
Да, кстате, еще небольшая информация для Вас - понь имеет одного хозяина - это ребенок 6-ти лет.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2373 : Март 16, 2010, 20:44:41 »
Ну, Гармоня, ты уж жжошь )))
То, что от работы кони дохнут - факт неопровержимый, супротив него не попрешь. Но вот чтобы от работы пони дохли?!  :sarcastic: Сие нонсенс. Уж можешь мне, как бывшему 55-ти килограммовому бывшему владельцу пони поверить. Самым чтонинаесть гуманным образом доводилось отмахивать на нем по (внимание!) 50 километров в (внимание!) сутки, и это не считая мордовождения в них же. Хоть бы чихнул. И ведь он не один такой.  ;)

Пони девочек катает, пони мальчиков катает,
Пони бегает по кругу и в уме круги считает.

А на площадь вышли кони. Вышли кони на парад,
Вышел в огненной попоне конь по имени Пират.

И заржал печально пони:
«Разве, разве я не лошадь? Разве мне нельзя на площадь?
Разве я вожу детей хуже взрослых лошадей?

Я взлететь могу как птица, я с врагом могу сразиться,
На болоте, на снегу я могу, могу, могу!

Приходите, генералы, в воскресенье в зоопарк,
Я съедаю очень мало – меньше кошек и собак, меньше кошек и собак.

Я выносливее многих – и верблюда, и коня.
Подожмите Ваши ноги и садитесь на меня!.. на меня…» (с)

 :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2374 : Март 16, 2010, 23:10:59 »
Ух ты, какая эротика пошла!
На болоте, на снегу я могу, могу, могу!

Я выносливее многих – и верблюда, и коня.

Подожмите Ваши ноги и садитесь на меня!.

 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фаворит"
« Ответ #2375 : Март 16, 2010, 23:25:27 »
пони сильные кони h:hi: старый советский мультик h:blush
http://www.youtube.com/watch?v=d_8g4PAG7II&feature=player_embedded#