Автор Тема: В жизни всегда есть место для чуда  (Прочитано 161944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
   Привезли с Гамбием пони,кличку не знаю,но с ней\ним все в порядке.
   Оксана говорит,что и с другими спасенными лошадьми не все ок-есть проблемы с дыханием.Видимо,тоже надышались.Из них из всех Гамбии досталось больше всего-обожженная верхняя часть туловища,особенно круп и голова.Очень плохо видит,веки сильно опухли,надеемся,что с глазами ничего не случилось.
    Хозяйка созванивается с ветеринарами каждые пол-часа.
 


Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
господи,беспредел какой!это пахнет поджогом!!!я б со сволочами ,причастными к пожару,поступила так же...зелёных лугов погибшим животным и пусть глаза и голоса этих бедняг ВСЮ жизнь преследует во сне сволочей!!! :madgirl: :madgirl: :madgirl:

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Не поджог.
Конюха,вроде двое было,включили плитку для обогрева,выпили до потери пульса,закрыли конюшню ,куда-то свалили,забыв при этом отключить прибор.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля

 Если бы это была моя конюшня..Охране -""""не известно ,что потом слаще оказалось"..с конями вместе на конюшне оказаться или на улице... , только из за того что сбежали...

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
забыли выключить?  h0.0!ну ничего себе...пьяни...всё равно я бы их сильно наказала,потому что мы,люди,можем принимать решения и обладаем двумя руками,с помощью которых нам подвласно почти всё...я не могу...моему негодованию просто нет предела!!!звери... :cry:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
жалко лошадок h0.0

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Фисташка выжила ? Кто-нибудь знает ?
Охранники, конечно, муд@ки редкостные, но опять, в стопицотый раз, хозяева пренебрегают мерами безопасности - ну кто хранит сено в конюшне с дощатыми стенами и деревянными перекрытиями ?!  :madgirl:

" ...возгорание началось в конном загоне. Пламя быстро распространилось по сену в соседние стойла и перекинулось на крышу. ...Огонь быстро перекидывался по дощатым стенам конюшни.... Сгорела часть здания конюшни с деревянными перекрытиями, крыша изнутри выгорела полностью..."

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фисташка жива,ожогов практически нет,но отравление угарным газом...

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Фисташка жива,ожогов практически нет,но отравление угарным газом...

Да, спасибо, сейчас звонила Ольге Романовне - кобыла у неё в Передовом, вычухивается помаленьку, нужны кое-какие лекарства, в воскресенье отвезу.

людмила777

  • Гость
Есть кто из Евпатории,отзовитесь..,может кто сможет сменить Оксану и подежурить с Гамбией.Лошадь нельзя оставить ни на минуту,а как сами понимаете человеку необходимо съездить домой,умыться переодеться и увидеть сына.

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Умыться,принять душ,переодеться,попить чай,приготовить поесть и даже вздремнуть можно и у нас на конюшне.
Если Оксана попросит,люди,что там работают,смогут присмотреть за погорелицей.

людмила777

  • Гость
Умыться,принять душ,переодеться,попить чай,приготовить поесть и даже вздремнуть можно и у нас на конюшне.
Если Оксана попросит,люди,что там работают,смогут присмотреть за погорелицей.
 


Вы думаете я сама так решила?