Автор Тема: Мой смысл жизни)))  (Прочитано 15534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Демоница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« : Январь 30, 2012, 18:09:48 »
 h:hi: Росскажу вам мое знакомство с лошадками и мою сегоднешнюю жизнь с ними
Впервые когда у меня был первый контакт с лошадью это было на лугу мне было 12 лет и мы с сестрой пасли коров...сестре было 15..Вот я вижу стоит вороная лошадь очень высокая и шикарная,ее шея,спина и грива на солнце так и блистали..
Я Знала чья это лошадь но меня так и тянуло к ней..Я за ней наблюдала несколько часов...потом мы с сестрой начали кушать ..и я смотрю потом лошадь куда то делась...Оказалось что она оторвалась..Сестра испугалась что она может откуда угодно прибежать к  нам..Я сказала что на лошади есть недоуздок и цепь до коленок висит..Если что поймаем и привяжем...Она орала на меня но согласилась..Лошадь ходила близко очень близко...я пошла к ней..Но сестра орала потому что она могла меня ударить я же кнопка ище была :madgirl: лошадь была где то 160м в холке ..ПОроды не знаю..ее звали Зірка..я подходила к ней ближе и ближе но я боялась...она далась ее погладить и даже взять за цепь...Сестра прибежала и начал вести ее к дереву...Она закрутила цепь на ветку и хорошенько ее привязала...Но мне так хотелось на неё сесть..пока сесть пошла выганять коров из води..я залезла на дерево и села на лошадь..кобыла там Начала фыркать и громко иржать я ее отвязала там где кольца трензеля в одном кольце был цепь ,а в другом я засунула другой конец цепи..и зделала типа как повод...я ее ногами ударила и она пошла шагом но очень фыркала и крутила крупом...очень уж хотела скинуть меня..я очень боялась она это чуствувала...
Зирка начала козлитья видимо сильно затягивала цепь ..когда Аня увидела что я на той кобыле она начала бежать ко мне,а я так не хотела что бы она мне морали читала и я ударила лошадь..она поскакала галопом..и упс я не удержала ее и цепь из одного колечка выскользнула...я упала..ничего не сломала но спина болела...
А я потом ище к дяде Борисе ходила что бы он давал мне Зирку))) это была моя любимая и первая лошадка...Но два года назад ее продали  ;)


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #1 : Январь 30, 2012, 18:11:30 »
Ну давай,не стесняйся :yes:

Оффлайн Tanusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #2 : Январь 30, 2012, 18:23:49 »
С Дневничком!!! :kon20: :kon20: :kon20:
Ждем начала истории :yes:

Оффлайн Анастасія

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #3 : Январь 30, 2012, 18:27:14 »
Ангелинка с дневничком тебя! :kon21:
И с не терпения жду продолжения :glad:

Оффлайн Демоница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #4 : Январь 30, 2012, 18:30:12 »
Спасибо...Мою историю уже написала выше)))

Оффлайн Анастасія

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #5 : Январь 30, 2012, 18:34:54 »
h:hi: Росскажу вам мое знакомство с лошадками и мою сегоднешнюю жизнь с ними
Впервые когда у меня был первый контакт с лошадью это было на лугу мне было 12 лет и мы с сестрой пасли коров...сестре было 15..Вот я вижу стоит вороная лошадь очень высокая и шикарная,ее шея,спина и грива на солнце так и блистали..
Я Знала чья это лошадь но меня так и тянуло к ней..Я за ней наблюдала несколько часов...потом мы с сестрой начали кушать ..и я смотрю потом лошадь куда то делась...Оказалось что она оторвалась..Сестра испугалась что она может откуда угодно прибежать к  нам..Я сказала что на лошади есть недоуздок и цепь до коленок висит..Если что поймаем и привяжем...Она орала на меня но согласилась..Лошадь ходила близко очень близко...я пошла к ней..Но сестра орала потому что она могла меня ударить я же кнопка ище была :madgirl: лошадь была где то 160м в холке ..ПОроды не знаю..ее звали Зірка..я подходила к ней ближе и ближе но я боялась...она далась ее погладить и даже взять за цепь...Сестра прибежала и начал вести ее к дереву...Она закрутила цепь на ветку и хорошенько ее привязала...Но мне так хотелось на неё сесть..пока сесть пошла выганять коров из води..я залезла на дерево и села на лошадь..кобыла там Начала фыркать и громко иржать я ее отвязала там где кольца трензеля в одном кольце был цепь ,а в другом я засунула другой конец цепи..и зделала типа как повод...я ее ногами ударила и она пошла шагом но очень фыркала и крутила крупом...очень уж хотела скинуть меня..я очень боялась она это чуствувала...
Зирка начала козлитья видимо сильно затягивала цепь ..когда Аня увидела что я на той кобыле она начала бежать ко мне,а я так не хотела что бы она мне морали читала и я ударила лошадь..она поскакала галопом..и упс я не удержала ее и цепь из одного колечка выскользнула...я упала..ничего не сломала но спина болела...
А я потом ище к дяде Борисе ходила что бы он давал мне Зирку))) это была моя любимая и первая лошадка...Но два года назад ее продали  ;)
Ого прикольное у тебя начало!А фотки ее не ту??

Оффлайн Демоница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #6 : Январь 30, 2012, 18:36:38 »
поищу может есть

Оффлайн Polya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #7 : Январь 31, 2012, 19:35:13 »
Интересное начало, буду наведываться  к вам в дневник, если вы не против... :yes:

Оффлайн Демоница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #8 : Январь 31, 2012, 20:40:01 »
Polya ,конечно

Оффлайн Демоница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #9 : Январь 31, 2012, 20:46:42 »
Сегодня я пришла на конюшню что бы прокататся немного на Злате..У нас -15 было ...я надела амуницию и поехала кататся..Моя специалезация это конкур и мне уж больно захотель попрыгать...я продехала к двойнику ..на рысси послала лошадь на двойник..она так пригнула  немного подскользнулась и вышло что она в прыжке крупом реско двинула в сторону и я на ней прямо между барьером стали...Я ее от туда 20 минут вытаскивала ,а она зараза с меня издевалась то головой крутила  то начинала садится..а выходить никак ну что делать пошла я за конюхом,мы приходим она уже ходит под забором .... я подхожу к ней ,фить и так на меня посмотрела и начала убегать ... я больше часа ее с конюхом ловила ноне поймали она сама подошла потом к двери конюшни))) сегодня я набегалась за всю зиму

Оффлайн Анастасія

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #10 : Январь 31, 2012, 20:50:57 »
Везет тебе а я вот ну никак не попаду на конюшню h:cry
И как всегда без фоток? :unsure:

Оффлайн Демоница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Мой смысл жизни)))
« Ответ #11 : Январь 31, 2012, 20:53:47 »
Ну фотки Зиркы я не нашла потому что это было 6 или сок там лет назад,а этих нет я же не фоткала ее ,а ловила)) следущие будет с фотой,ну впринцыпи постараюсь