Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Like a Rolling Stone

Страницы: [1]
1
Неактуально; тему можно удалить.

2
Неактуально; тему можно удалить.

3
Сдается в аренду крытый манеж в поселке Липовый скиток (Васильковский район, Киевская область) с прилегающими территориями под застройку. Грунт – песок; есть комплект препятствий. Цена договорная.
Телефон для справок: 050 355 71 27

4
Архив / Неактуально
« : Июнь 08, 2017, 15:08:04  »
Сдаются в аренду три симпатичных добронравных мерина УВП хобби-класса. Идеальный вариант для релакса, совершенствования навыков верховой езды и обучения основам конкура: лошади выезжены профессиональным спортсменом, абсолютно безопасны, без проблем со здоровьем и поведением, легко управляются и терпимо относятся к ошибкам новичков. В вашем распоряжении просторный крытый манеж на живописной территории частной усадьбы. Манеж-мечта: никакой сутолоки, только вы и тренер (по желанию за дополнительную плату).
В стоимость аренды входит:
•   постой на домашней конюшне;
•   корма (сено и мюсли);
•   подстилка и уборка;
•   плановые ветеринарные мероприятия;
•   расчистка по необходимости;
•   пользование манежем и амуницией.
Вы сможете проводить с лошадью столько времени, сколько захотите. Также рассмотрим варианты частичной аренды при условии согласования визитов. Мы находимся в Васильковском районе Киевской области.
Телефон для справок: 050 355 71 27

5
Архив / Неактуально
« : Июнь 08, 2017, 15:03:45  »
Предлагаем уроки верховой езды для новичков и продвинутых любителей в Васильковском районе Киевской области. Наши лошади отлично выезжены, дисциплинированы и охотно прощают ошибки начинающим всадникам; современная спортивная амуниция в хорошем состоянии. Тренировки проходят в просторном крытом манеже на закрытой территории частного хозяйства под руководством КМС. Все внимание тренера достается только Вам; разъезжаться ни с кем не нужно, можно полностью сосредоточиться на тренировочном процессе. По желанию возможны занятия по начальной конкурной подготовке. Стоимость тренировки – от 400 гривен/час.
Телефон для справок: 050 355 71 27

Страницы: [1]