Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 177496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1224 : Октябрь 18, 2016, 03:54:29 »
Еще и колонка. И зачем ему это?
Любит он это дело. У нас в доме есть вольер где живут птички.


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1225 : Октябрь 18, 2016, 04:29:46 »
В последнее время я ни о чем не мечтаю и ничего не хочу. У меня закончились силы.  :unsure: Все о чем я мечтаю сходится на нет когда я об этом рассказываю своему муж. Он говорит, что нам это не надо или что не чего деньги тратить на всякую хрень. Я даже не могу помечтать о какой-то безделушке лошадиной. Но как же приятно когда мои друзья дарят мне эти всякие штучки  :max: Спасибо им большое!!!

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1226 : Октябрь 18, 2016, 05:52:38 »
Это, наверное, у многих женщин так

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1227 : Октябрь 18, 2016, 06:25:18 »
Думаю не у многих...я знаю одну....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1228 : Октябрь 18, 2016, 06:29:07 »
У меня вот нет такого мужа,но есть дети(наверное это похлеще будет)).Это осень....лето всегда выматывает немного и к осени накатывает ничегонемагуничегонехачу.....Немного отдыха и расслабона,как физического,так и морального...и прийдет новое лето))))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1229 : Октябрь 18, 2016, 08:40:42 »
и прийдет новое лето))))
Вот вот! :8):

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1230 : Октябрь 19, 2016, 08:10:02 »
А я людей не всегда запоминаю(хозяев),а лошадей с первого взгляда и навсегда....у меня даже в тел записаны так...например....Наташа Афон,Аня Ирида....хе...хе...
Анюта,ты приедешь с Таней виноград собирать?

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1231 : Октябрь 19, 2016, 09:40:30 »
А я людей не всегда запоминаю(хозяев),а лошадей с первого взгляда и навсегда....у меня даже в тел записаны так...например....Наташа Афон,Аня Ирида....хе...хе...
Анюта,ты приедешь с Таней виноград собирать?
Таня мне только сейчас сказала, что собирается к Вам. Я думаю, что приеду. Если Олег отпустит.:unsure:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1232 : Октябрь 19, 2016, 09:54:45 »
ооо...хорошо если отпустит...а сможешь взять инструмент?Купаву расчистить-она ж к мужу едет-должна быть с маникюром-педикюром)))

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1233 : Октябрь 19, 2016, 10:00:02 »
 Едет? Это к тяжику, что ли?

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1234 : Октябрь 19, 2016, 10:02:11 »
Вчера вечером ездила с лошадками гулять. Рапид вел себя прекрасно. Как-будто он не жеребец вовсе. Спокойно подходил к Ириде и давался гладить себя. Не лез на Ириду и даже не заигрывал. Сегодня утром он тоже себя прекрасно вел. В загоне не прыгал и не приставал к Ириде. Ходил себе спокойно кушала опавшие листики с ореха. Вот так всегда. Только у меня закралась мысль о его кастрации так он сразу начал показывать какой он может быть хороший и без кастрации.  :max:
 А еще я решила, что надо его приучить к вестерн седлу. Почему-то я думаю, что с него Рапид меня не высадит  :hehe: Ну в общем сегодня утром я почистила коня, притащила седло.  С ужасным трудом закинула седло на коня. Оно у меня тяжеленное я его с трудом на Ириду закидывала, первый раз аж живот потянула, а тут аж на 7 см выше кидать пришлось  :hehe: Рапид не обратил внимание на седло, но когда я начала затягивать подпругу он немного присел. Ну - думаю я, - сейчас он мне покажет где раки зимуют. Затянула я подпругу и отпустила его. А он - пару раз подпрыгнул и пошел по  своим делам. Я его начала подзадоривать, гонять, А он все время приходил ко мне в притык, что бы я его не гоняла. Тогда я одела на него уздечку и повела на кордочный круг. Рапид и там себя хорошо вел, что я даже решилась сесть на него. После моего падения мне было страшновато на нем ездит, но Рапид вел себя хорошо и мы с ним даже поехали в поля. В полях он вообще прекрасно себя вел  - рулился, тормозился с первого раза, птичек не боялся. Одним словом Молодец! h:hi:
Я взяла фотоаппарат, что бы заснять корриду, А оно во как вышло  :sarcastic:






Как вы думаете седло не великовато на него???  :scratch:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1235 : Октябрь 19, 2016, 10:04:10 »
ооо...хорошо если отпустит...а сможешь взять инструмент?Купаву расчистить-она ж к мужу едет-должна быть с маникюром-педикюром)))
Я то возьму, но у меня в последнее время живот болит от расчисток. Так что надо будет Купаву очень сильно попросить хорошо давать ножки, а то я не смогу расчистить. :(