Автор Тема: Картины с лошадьми и другими животными в продаже и под заказ (1стр.).  (Прочитано 160224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Это уже вопрос этики... Мы же говорим о технике исполнения рисунка.

Согласна (но можно и отчасти). Я выложила свои работы, как пример. Я не работаю с той ТМ и к мясу отношения не имею.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А у вас в мозгу это никак не связано?

Зато у Вас всегда всё связано с гадостями (по своему опыту).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
На рисунке изображена целая лошадь, а не процесс изготовления из нее вяленой конины... И судить почему человек выполнил этот заказ или, тем более, почему выставил на конном сайте этот рисунок  я не собираюсь, это не моя прерогатива.

Вот-вот.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
А я вот тоже считаю, что это взаимосвязано. Жаль, что твои красивые и качественные (действительно) рисунки помогут торговой марке продвигать такой продукт. Но это сугубо моё мнение. Хочется, чтобы искусство служило более светлым целям..

Garmata

  • Гость
Я не работаю с той ТМ и к мясу отношения не имею.

ТЕПЕРЬ вы имеете к производству конины непосредственное отношение - и надолго. Помните об этом. Вы помогли производителю конины своими руками.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хочется, чтобы искусство служило более светлым целям..

Мне тоже.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ТЕПЕРЬ вы имеете к производству конины непосредственное отношение - и надолго. Помните об этом. Вы помогли производителю конины своими руками.

Ничёсе. Прочтите ещё раз вышенаписанное (и в моём дневнике тоже). Интересно, где же столько оленины наберут для этого дела?

А я своим творчеством ещё нанесла непоправимый вред всему миру. Знаете почему? Писала на бумаге (а это было лесом, где целая экологическая система) ручкой (пластмасса скорей всего китайская, токсичная) гелевой пастой (химическое производство, нарушающее не только воздух, а и водное пространство).

Перестану рисовать и всем станет легче. Но вот последует ли кто-то моему примеру? Прекратит ли покупать продукты и т.д.?

Garmata

  • Гость
Ничёсе. Прочтите ещё раз вышенаписанное (и в моём дневнике тоже). Интересно, где же столько оленины наберут для этого дела?
А я своим творчеством ещё нанесла непоправимый вред всему миру. Знаете почему? Писала на бумаге (а это было лесом, где целая экологическая система) ручкой (пластмасса скорей всего китайская, токсичная) гелевой пастой (химическое производство, нарушающее не только воздух, а и водное пространство).
Перестану рисовать и всем станет легче. Но вот последует ли кто-то моему примеру? Прекратит ли покупать продукты и т.д.?

Катерина, главное жить в ладу со своей совестью. Если у вас все в порядке касательно этого заказа - ничего тут уже не поделаешь.
Не надо думать о том, что будут делать другие люди. Надо думать о своей связи с тем, что вы делаете.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Pluto Presciana for Amanda" Масло, полотно на картоне. 24см х 30см.

Бронь

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Заказчица, после увиденного посредством Internet, прокомментировала: "Офигенно!!!"
Если ничего не помешает, то данная работа поедет весной в Америку (Нью-Йорк).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так это я нарисовала вот это чудо?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hQq1P6YvlyM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hQq1P6YvlyM</a>

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Friesian stallion portrait" продан и отправлен покупателю. СПАСИБО!