Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ulia

Страницы: [1] 2 3 4
1
Готовы к работе.



Как же я за ним соскучилась  :cry:. Мой самый красивый и самый лучший! Надеюсь мы скоро увидимся!

2
Очень хороши! Все детки и уже не детки прекрасны. Я всегда с удовольствием слежу за вашими достижениями и развитием. Это очень приятно. И даже поверить не могу, что тот малыш которого я видела 4-5 лет назад вырос в такого прекрасного жеребца. В итоге одного из лучших из всей ставки.  Ностальгия безумная за этой конной жизнью, за табуном который от тебя не отходит...  h:hi: И Эльба - шикарная кобылка получилась!

3
Карина, Андрей, ну зачем же вы портите свою тему? Не стоит это выносить на всеобщее обозрение, да и оправдываться ни перед кем тоже не стоит. Лучше показывайте своих питомцев и делитесь их достижениями - это же гораздо приятней!  ;)
С наилучшими пожеланиями, Юля.  h:hi:

4
Вот и осень пришла... Лето как всегда стремительно пролетело и насладиться им мы даже не успели. Но не беда, нам и сейчас хорошо ))







 А еще у нас большой праздник - нашей  любимой конюшне исполнилось 2 годика!  Совсем не большой юбилей, но сколько всего сделано за столь короткий период времени!  Хочу от всей души поблагодарить Елену и Дмитрия за то, что они создали такие великолепнейшие условия для наших любимцев, за атмосферу на конюшне и гостеприимство. За то что сделав уже все, что нужно для нас и наших питомцев Вы не останавливаетесь! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, сил и терпения, а самое главное - чтобы Вы всегда получали удовольствие и радовались тому,  что сделали! Пусть наша конюшня процветает и притягивает только положительный и добрый коллектив конников!  :glad:

5
Какое все-таки счастье, что у нас есть такое место, куда хочется приезжать как можно чаще и где так хорошо нашим лошадкам! У нас самая лучшая конюшня!  h:wink








Все лошадки гуляют целый день, купаные, толстенькие - радуют глаз. И как приятно пойти погулять с любимцем, попасти его...
Великолепный вечер!

6
Мариночка, я вчера начала читать Ваш дневник и не смогла оторваться. Сегодня утром первое, что я сделала - это открыла его и дочитала до конца. У меня нет слов, чтобы описать Ваши поступки. Спасти такое количество лошадей.... Огромное Вам спасибо за это, за то, что даете им такую жизнь! И пусть хранит Вас и Вашу семью Бог всегда и особенно в такое время! Пусть оберегает Ваш дом - Вашу конюшню. Буду с нетерпением ждать новостей от Вас о конюшне, лошадках.... Держитесь.

7
Наша конюшня в ледяном царстве:









8
Какой Эгбертик нежный h:DD, такой душевный! Уже очень соскучилась за ним и за конюшней, с нетерпением жду выходных.  :glad:

10
Тема этой конюшни находится на второй странице, называется: "Частная конюшня в Одессе". 

11
Ветеринария / Re: В Украине Ринопневмония?
« : Апрель 16, 2011, 20:58:36  »
Может и вет служба, которая выписывает формы не пускает. Думаю, что негласный приказ все же был. Я бы на его месте всетаки потерпела - здоровье лошади важнее.  ;)

12
Ветеринария / Re: В Украине Ринопневмония?
« : Апрель 16, 2011, 16:20:39  »
Влад, может хозяин лошади на кот он выступает?

Страницы: [1] 2 3 4