Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Horsi

Страницы: [1] 2
1
В разгар дневной жары в субботу в центре Львова одна из лошадей, запряженных в карету для прогулок города, упала замертво на асфальт.
В карете ехали четыре пассажира. Испугавшись, они вышли и пошли прочь, пишет "Комсомольская правда".

Признаков жизни животное не подавало, подтверждающие фотографии предоставлены газете Викторией Любарской.

УКРАИНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТРОПИКИ

По мнению очевидцев, причиной смерти лошади стала именно жара. Наряду милиции, прибывшему на место происшествия, выяснить так ничего и не удалось.

Заметим, что из-за жары, которая вызвала сложную пожароопасную ситуацию в украинских лесах, правительство перенесло начало сезона охоты.

Ранее открытие охотничьего сезона было запланировано на 13 августа. Новая дата его открытия пока не называется.http://ru.tsn.ua/ukrayina/posredi-lvova-kon-upal-zamertvo-ot-zhary.html

А видео появиться на сайте скину ссылку

2
Вот решилась создать темку…очень люблю фотографировать людей и лошадей…пока выложу некоторые работы по мере возможности буду пополнять свой альбом…
Моя первая «Муза»и модель Катюша с Буцем….Фотки сделаны на Нокиа 6220 класик(телефон) , так что не судите строго…


























3
Вот это изобретение (хотя изобретение ли?) от компании OSIM под названием iGallop подойдет одновременно и любителям катания на лошадях и просто людям, которые любят заниматься спортом. Симулятор езды на лошади появился в США, родине ковбоев. На нем можно учиться держать равновесие, чтобы потом уже не упасть с настоящей лошади, а можно просто заниматься фитнесом.  Такое вот удовольствие можно получить за $600.

 ;)



Новая лошадь-робот обучает верховой езде

Британская компания Racewood выпустила, как она заявляет, "первый в мире симулятор лошади, позволяющий скакать не спеша, нестись рысью или галопом".


Стоящий на месте Riding Simulator, благодаря программному обеспечению от компании Equitech Software, автоматически изменяет "скорость скачки", подчиняясь "пинку ноги" всадника. Есть также "датчик хлыста", моделируемые удила, "сенсор седла" и так далее.


Обещается, что Riding Simulator двигает телом и шеей точно так же, как настоящая лошадь.


Следует отметить, что симуляторы, которые Racewood выпускает с 1990 года — это не развлекательные аттракционы, а серьёзные тренажёры для воспитанников школ верховой езды. Фирма надеется, что её технику будут использовать и профессионалы.


Различные симуляторы скаковой лошади, среди которых есть модели для домашнего использования, помогают новичкам развивать полученные навыки безо всяких травм в закрытом помещении.


Кстати, в ассортименте Racewood имеется любопытная машина, обучающая поло — игре в мяч верхом на лошадях.


Британская конная федерация (British Equestrian Federation) уже выразила интерес к новому продукту Racewood и собирается закупать эти машины, хотя стоят они совсем недёшево — около $65 тысяч.







4
Оффтоп / Тортики
« : Февраль 04, 2011, 19:29:57  »

Вот смотрела в инете фото тортиков на ДР, но наткнулась вот на такие интересные свадебные… некоторые  даже ужаснули…

















И на закуску
$:)

5
Оффтоп / Костюмы для лошадей
« : Январь 29, 2011, 19:30:35  »
Вот нашла в инете костюмы для лошадей…
Даже такое бывает…




6
Оффтоп / Котята и щенки ищут хозяев
« : Май 04, 2010, 13:37:21  »
Котята 3 недельные 2 девочки и мальчик, пушистые, ждут хозяев, щенки беспородные, но очень классные

7
Хто сказав, що тренажери для підтримки себе в хорошій фізичній формі потрібні лише людям? Виявляється, для скакових коней теж є свої тренажери, що дозволяють їх власникам тренувати своїх улюбленців і тримати їх у формі. Пристрій під назвою roush нагадує щось середнє між автомобілем і возом, і частково виконує їхні функції: у салоні зможуть розміститися господар коня і її тренер, які зможуть спостерігати за всіма життєвими показниками коня (станом серця, дихання і так далі) в процесі «вправ», тобто перегони або ходьба. Разом з тим, Кінь упрягатиметься в цей віз, але ні, не подумайте, що він тягнутиме його на собі – віз моторизований, так що він їхатиме самостійно з такою ж швидкістю, як рухається кінь. Ось так ось все серйозно! :) Незабаром компанія планує запустити свій винахід у виробництво.

8
Оффтоп / Ищут дом
« : Февраль 12, 2010, 18:20:35  »
Ищут  дом
Создаю тему , так как очень хотелось бы хороших ручек этим ласковым  животным(Они выгнанные на улицу без еды и жилья, лазили по помойкам пока их не нашли волонтеры… )И теперь они хотят найти дом, дарить свою любовь и ласку

Метиска шиншиллы, девочка, 6мц

Лариса 80509607120, 80963242799, 4266192

9
Юмористический уголок / Тест Твоя лошадь
« : Декабрь 13, 2009, 19:16:22  »

Тест найден мной в инете…приятного прохождения!!!

http://beon.ru/tests/49-549.html    ;)

10
Лошади, частное (архив) / Обмен коня
« : Ноябрь 15, 2009, 19:54:27  »
Обмен коня
Поменяю 8 летнего жеребца, масть рыжая, 178 см в холке из под тяжеловозной матки, Владимировского тяжеловоза, И УВП жеребца. Очень спокойный , абсолютно здоровый, на легких движениях, и c  хорошим прыжком .Подъезжен под прокат.
Нужно жеребец верховой породы с племенными документами, до 14 лет, годным для воспроизводства , можно с травмами конечностей.
     Или продам за разумную цену
Все вопросы по тел. 099 26 92 710

11
Кличка -Максимум
Порода - УВП
Пол – жеребец
Масть – караковая
9 лет
166 в холке
Направление - выездка. Класс "М", "Малый приз".
Лошадь на шыкарних движениях, очень мягок, покладист, очень добронравен, не жеребцует.
Цена 4 тыс.дол.



12
Лошади, частное (архив) / Закрыта
« : Июнь 02, 2009, 06:54:02  »
 :8):Модератор удалите тему

Страницы: [1] 2