Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4164 : Декабрь 22, 2016, 10:37:54 »
Я никогда раньше не имела опыта общения с быками. Да как-то и не хотелось особо. Но, волей случая, мне представилась такая возможность. Не скажу за всех быков, но эти двое повергли меня в дикий восторг. Это не быки, а какие-то огромные котики!))) Ласковые мурчалкины, облизывают, обтираются, просят почухать их. Мой мир никогда не будет прежним...















Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4165 : Декабрь 23, 2016, 07:23:41 »
Со стороны может показаться, что у нас тут ничего не происходит)) На самом деле, новостей много, но не всеми пока можно делиться.

Соня взрослеет не по дням, а по часам. Мне настолько удивительно, как такое маленькое тельце способно понимать, о чём её просишь, и делать это))) Сижу в гостинной, слышу, мама на кухне говорит Соне: "Отнеси это маме, пожалуйста," - и Сонечка несётся ко мне... с листом капусты!))) Начинает усердно кормить меня)) Её всё время нужно чем-то занимать, потому что иначе занятие Соня находит себе сама:)
В комнате начинается сплошной хаос, если оставить ребёнка одного. Я недавно потратила целый день (с утра до вечера), чтобы наконец-то собрать все игрушки и вещи с пола. Потому как Соня усердно потрошит кульки после стирки, которые я ленюсь сразу распихать по шкафам))) И вот когда я в очередной раз мощно споткнулась обо что-то, было решено сгрести всё!

Есть слова, которые Сонечка уже хорошо понимает и произносит "в тему". Тыкает мне в руку пальцем и спрашивает: "Мама?")))
В общем, куча всего интересного.

Лошадки всё больше наглеют. Им тут все должны!)) Грунт в леваде ужасный, а на дорогах скользко (дойти до полянки сложновато с такими психичками), поэтому даже поработать негде. Но это такое дело)) Не первый раз))

Хочу скорее весну... Зима - это, конечно, красиво, но, блин, холодно.

Оффлайн Toronto

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
  • .... .. ... .... . . . . .. ....
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4166 : Декабрь 24, 2016, 17:49:52 »
Ммм), фото фантастически классные!) Какие же поняхи симпотишные все и бычки милахи), породистые?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4167 : Декабрь 25, 2016, 14:56:21 »
Ммм), фото фантастически классные!) Какие же поняхи симпотишные все и бычки милахи), породистые?
Спасибо большое))
Думаю, что породистые. Надо уточнить, что именно за порода. Но вряд ли я даже слышала о такой:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4168 : Декабрь 30, 2016, 14:44:14 »
Какое-то время назад мой компьютер перестал видеть телефон. И все видеозаписи, которые я делала, можно было смотреть только на телефоне.
Наконец-то, вчера удалось их оттуда вынуть)) Там столько Сони, что можно целый день смотреть)) И пару видео, где Ирбизку штырит)) Вечером доберусь до видео, а пока выложу бычков))
















Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4169 : Декабрь 31, 2016, 16:31:24 »
Дорогие друзья! Поздравляю всех нас с Новым Годом.
Без лишних слов. Желаю, чтобы в следующем году каждый получил то, что он заслужил. Ведите себя достойно!:)


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4170 : Январь 01, 2017, 08:39:21 »
Желаю всем без исключения добра, исполнения желаний и счастья!!! Ведь счастливые люди - добрые люди! Пусть все получат то, что сделает их добрее!!!


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4171 : Январь 01, 2017, 09:12:13 »
Вот, забыла перейти на "личности", пусть источник из которого ты пополняешься неиссякает!!!  ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4172 : Январь 01, 2017, 09:49:11 »
doberman, Юленька, спасибо огромное!! Я тебе желаю, чтобы все плохое осталось в ушедшем году. Чтобы в 2017 в твоём доме был мир и гармония, чтобы родные души (человеческие и животные) не болели. Пусть всё будет хорошо!

А источников у нас тут хватает))))
В момент боя курант за одними из них я подгребала какашки)))))) Для себя подумала, что Новый год и так, и так наступит))) В этом году мы отошли от традиций. С мамой и Соней пораньше встретили год, выпили кто чего (мама коньяк, я пиво), покушали, на улице хлопнули крутую хлопушку, пожгли бенгальские огни, потом уложили Соню спать и пошли управляться с хозяйством)))
Весь вечер и половину ночи со всех сторон гремели салюты. Аж взбесили... Пир во время чумы(( Для меня салют уже давно не означает ничего, кроме впустую спущенных денег и сильного шума. А тем более, когда в это время находишься где-то под задними ногами у лошади.
Слава Богу, мне удалось "воспитать" в своих лошадях спокойствие, если в деннике находится человек. Под своими я подразумеваю всех, кто у меня есть - и мои личные, и постояльцы:)) Хотя, Эшли иногда считает, что двоим в одном деннике не место)) Но это не касается салютов и других шумов. Просто Эшли каждый раз переживает, что у него заберут еду))

А ещё я сделала себе подарок на Новый год - проколола Соне ушки :sarcastic: Мужественный ребёнок. Если бы не хотела спать, то выдержала бы процедуру без слёз)) А так, начала реветь ещё на пути к салону))
В общем, такие дела)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4173 : Январь 01, 2017, 16:29:53 »
Соня валяет дурака)))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4174 : Январь 01, 2017, 16:39:34 »
Я очень люблю Ирбизку. Это лошадь-зажигалка. До сих пор не могу смотреть на неё, как на взрослую (а ей уже скоро 7 лет), она для меня всегда будет шилопопой 2-леткой)) И вот, почему)



А в этот раз Ирбизку расплющило на тему Лакера. Она долго выплясывала перед ним свечами до того, как я додумалась включить телефон в режиме видео)) Лакер при этом стоял так, будто вокруг него ничего не происходит. Железобетонная психика у коня:))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4175 : Январь 02, 2017, 10:35:09 »
То чувство, когда шило в попе передаётся по наследству))))



Алло, алло! Говорите громче, Вас не слышно!)