Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Чего-чего - освободилась только в начале седьмого, вот чего! Проработала с заказчиками без перерыва с 10:30 с перекусом на 15 минут.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Чего-чего - освободилась только в начале седьмого, вот чего! Проработала с заказчиками без перерыва с 10:30 с перекусом на 15 минут.
Так хоть с пользой? Чи так........

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Да вроде на следующей неделе начнут оформлять заказы, иначе не уложимся в сроки сдачи объекта. Не покупайте 2-х этажный дом с жилым подвалом - подумайте о страданиях архитекторов и дизайнеров  :cry: А под конец, когда все выбрали и вылизали до тошноты, убийственная, но традиционная фраза -  а нет ли чего-нибудь похожего, но подешевле, а то объемы большие, нам еще 4 комнаты обставлять.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Блин,я и тебя понимаю и их(подешевле).Но думаю когда берёшь таких размеров дом то рассчитываешь и на полный ремонт и обстановку соответственную.Есть хорошая пословица-"Скупой платит дважды".

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ой, Ян там все более запущено. И все изначально запредельно. Просто по мнению архитектора гостиная с этим журнальным столиком 1090Е будет выглядеть более гармонично, чем со столиком за 300 Е, Он вроде тоже миленький, но без изюминки.  :swoon: А клиенту и хочется, и колется. И вот мне начинают выносить мозг, а нет ли чего-нибудь похожего, но подешевле...   :wall:  Та ну их. Вот что завтра будет похолодание - это хужее. Я только намылилась съездить на другую конюшню.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так,а вот про другую конюшню поподробней. :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
У нас вообще с конюшнями с прокатом напряженка, наверное  :hehe: Наш "Ягуар", "Локомотив" и "Татерсаль". Усе.  "Локомотив" скорее учебный центр для детей. Остается "Татерсаль". Там время от времени бывает мой знакомый, все грозился вытащить меня туда. Он в курсе моих текущих проблем с ездой, и в этот понедельник позвонил и рассказал, что был на "Татерсале", дали ему мерина Гастона. Мягчайшая рысь, абсолютное послушание - ну просто создан для меня, по словам Влада. Проблема в том, что закрытый манеж у них малюсенький. Придеться ездить на открытом. Ночью будут заморозки, но дождя не было, грунт вроде не должен затвердеть. Ну и холодновато будет. Ах да, ехать мне туда примерно около часа, с пересадкой.  :(  Ладно, думаю до утра.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ехать ей около часа,блин. :madgirl: Я тут езжу 2,5 часа и ничего,а к Любаше 5 часов-живая и даже очень.
Едь,попробуй.Не попробуешь не будешь знать-стоит или нет.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Дааа, а до "Ягуара" мне идти 15 минут пешком.  Но дело даже не в этом, знаю точно, что зимой ходит не буду. Там МАЛЕНЬКИЙ закрытый манеж, а это для меня повод для паники.  Схожу скорее ради Гастона. Может он действительно поможет мне вернуть уверенность в себе. Или хотя бы немножко поездить разрешит  :hehe:. Планируем быть в 11 на "Татерсале", а на три часа у меня тренировка на "Ягуаре". Должна успеть.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот я чего то не понимаю.Вот я всё чаще встречаю у новичков боязнь маленького манежа.Мне этого не понять.Я вот не помню такого.Я начинала тренироваться в манеже 18 на 40(и то не факт) и мне вот например работать коня легче в небольшом помещении чем в большом-я коня лучше контролирую и не отвлекаюсь от работы на окружающее.
Микки вот объясни мне тугой ПОЧЕМУ В МАЛЕНЬКОМ СТРАШНО?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
18 на 40 - это маленький манеж? :nuts: У на "Ягуаре" тоже примерно такой. А на "Татерсале" по слухам в три раза меньше.  :8):  Я боюсь не манежа как такового, а плотности коненаселения на площадь манежной территории. Короче, чем больше лошадей - тем больше паники. Тебе действительно не понять - я боюсь стычек между лошадьми, и стать причиной этих стычек из-за своей неумелости. Неумелость это когда я не в состоянии повернуть или заставить шагать лошадь, или просто не в силах ее остановить, когда она сама лезет побузить к другим. Та ситуация, которую ты просто не заметишь машинально отработав ногой и рукой на инстинктивном уровне - для меня требует усилий и не всегда получается.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Блин,ну вообще то количество выезжающих в манеж должно быть ограничено.У нас максимум 8 голов выезжало.У каждого своё время или очередь.А вот коненаселение в манеже-чем больше будешь ездить с большим количеством лошадей в манеже тем быстрее научишься не мешать.Да и ещё есть определённые правила перемещения в манеже.Если ты их не знаешь,я тебе их в личку кину.