Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так!Блин!Вы Шо!Забыли?Я хорошая!И добрая! :madgirl: :madgirl: :madgirl:
Ты?Хорошая?Где?С какой стороны?


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Так!Блин!Вы Шо!Забыли?Я хорошая!И добрая! :madgirl: :madgirl: :madgirl:

А кто говорил, что у меня руки не оттуда растут? А кто говорил..? А впрочем чего это  я у Яны грязными босыми лапами слежу. Щас я пойду в свой дневник и начну выкладывать фото Руты  $:)

KRASAVA

  • Гость
Так!Блин!Вы Шо!Забыли?Я хорошая!И добрая! :madgirl: :madgirl: :madgirl:

А кто говорил, что у меня руки не оттуда растут? А кто говорил..? А впрочем чего это  я у Яны грязными босыми лапами слежу. Щас я пойду в свой дневник и начну выкладывать фото Руты  $:)
Ябеда!!!!!!!!!!!!!!!
Только что пообщалась с человеком который знал мою первую лошадь.......Вспомнила....Так больно стало...Извините...Я наверное пойду....

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Я временно ухожу кормить своего малого... :kon7:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
СПОКОЙНОЙ НОЧИ


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
вот к Яне когда не зайдёшь в дневник - всегда уютно и по-домашнему)) и доброе утро, и спокойной ночи)) и всё сопровождается таким добрым и тёплым :nu_nu: до завтра!

KRASAVA

  • Гость
Спокойной ночи всем!
Януся,приятных снов! h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
вот к Яне когда не зайдёшь в дневник - всегда уютно и по-домашнему)) и доброе утро, и спокойной ночи)) и всё сопровождается таким добрым и тёплым :nu_nu: до завтра!
Ой,спасибо.Я даже про то что "по домашнему" не подумала. :unsure:Просто самой нравятся вот такие позитивные открытки.Пока,пока. ;)

Спокойной ночи всем!
Януся,приятных снов! h:hi:
Кристин тебе тоже.Отдыхай и набирайся сил.

KRASAVA

  • Гость
Так!Блин!Вы Шо!Забыли?Я хорошая!И добрая! :madgirl: :madgirl: :madgirl:
Ты?Хорошая?Где?С какой стороны?
А я ОЦЕ не поняла?Эт че такое????Я же блин сказала,Я ДОБРАЯ!!!!!!!!И нечАво спорить!

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Фоткали на фотоаппарат Шелест.Она божилась и клялась что зайдёт и кинет.Но чего то я не уверенна. :unsure:
Зато я тренировкой в целом довольно-очень,очень,очень довольна. :glad: :glad: :glad:

и я довольна офигеть как! До сих пор под впечатлением, мужу уши прожужжала :hehe:  Выложу пару фоток, качество ужасное, да и руки редко доходят до фотографирования, но уж не обессудьте - мы на тренировках как-то больше занимаемся, чем позируем :sarcastic:












Скажу что Таня не из робкого десятка и сказать что верхом она пасует перед тем что у неё не получается-не правда.Но сегодня я увидела у неё настоящую спортивную злость. :glad:Она разозлилась и сделала то что не выходило-но нужно было видеть как она это сделала.Сколько я не объясняла и не рассказывала что делать-не то.А вот когда она разозлилась и один раз наказала шенкелем Гетерка сказала-я всё поняла,чего изволите?А то она её местами игнорила-типа ты ж хотела шагом,нет?А я поняла шагом.Ну и т.п.И вот после одного характерного поступка кобыла работала как золото.И у нас ещё одно достижение-Таня села на учебной рыси-именно села и поехала и начала от учебной рыси получать удовольствие.Как оказалось это очень приятный и легкий аллюр. :hehe:

 h:blush

Да, сегодня у меня случился неожиданный прорыв, еще раз подтверждающий золотые слова о том, что если долго мучиться, что-нибудь получится :sarcastic: :sarcastic: Спасибо моему драгоценному тренеру за терпение! (как всегда, в самый нужный момент смайлы не открываются - цветов хотела подарить :yes:)


Танюшка молодец! h:yes:Но я так поняла,это и не малая заслуга и ее тренера :sarcastic: h:hi:.Девченки вы такие молодцы,что делаете такие успехи! :ok:
Светик спасибо.Мы иногда так на тренировке собачимся. :sarcastic:Кто бы увидел офигел.Я ору сделай,она орёт-делаю.Я ору плохо делаешь,она орёт нормально делаю. :hehe:Иногда у меня желание развернуться и уйти,я в такие моменты делаю глубокий вдох,выдыхаю и замолкаю............и мы продолжаем тренировку.

И в этот момент я тоже делаю вдох, выдох и замолкаю :sarcastic: Потому что шо? Потому что я же ДЕЛАЛА! А как - другой вопрос :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Яна, не-не, никуда уходить не надо, спрячь такие желания подальше! Ты ведь знаешь, что если я на тренировке начинаю отгавкиваться, то это значит, что в любой другой жизненной ситуации я минуту назад уже убила бы всех вокруг :sarcastic: В смысле, чудеса терпения и старательности проявляю, ага :max:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ДОБРОЕ УТРО


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Тань,так я ни куда и не ухожу. :sarcastic: