Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6540 : Февраль 26, 2012, 20:31:42 »
За такие деньги, ну так то наверно фуфайка от Кашарэль  :sarcastic:.
Вот и я так подумала.Куда я хожу?В школу и на конюшню,а там меня и в конной куртке узнают. :sarcastic:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6541 : Февраль 26, 2012, 20:32:54 »
Я смотрю все мы тут такие :hehe:
Перевод стоимости шмоток на корма/амуницию/экипировку у всех наверное)
Я люблю качественные вещи, в которых комфортно, сухо и тепло, лучше купить одну вещь, но хорошую. Но вот вопрос - ГДЕ??? Когда заходишь в бутик аля фирма на фирме и видишь тоже барахло, что и везде, просто его закупочная цена чуть-чуть дороже, потому это барахло берут в бутики.
К примеру, никогда не было проблемой выбрать джинсы, в этом году весь город обходила, и бутики и рынки. Модели странные, размер 25 может быть и на 27, короче с горем пополам выбрала!
Зимние сапоги носила прошлогодние, они хорошо выглядят, а покупать новые даже не рискнула нервами, т.к. пробегая магазины видела этот ужас :8):
Но весенние сапоги отхватила классные, по типу конный, внизу кожа, сверху замша как краги :yes: Это первая вещь которая понравилась за несколько лет!
п.с. выговорилась :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6542 : Февраль 27, 2012, 06:37:23 »
да,смотрю,наболело у всех на это шмотьё,китай драный.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6543 : Февраль 27, 2012, 11:39:14 »
Девченки,а я предлагаю шить себе самим,или в хорошем ателье :yes:благо хоть качественных тканей в магазинах хватает,что периодически и делаю ;). h:hi:Янусь,сейчас скину пару фоток твоего малыша и немного другого моего зверья,много не буду кидать благо не сорить в твоем дневничке :tong:.Кстати,готовь клетку,скоро буду в Киеве h:hi:.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6544 : Февраль 27, 2012, 11:42:06 »
Девченки,а я предлагаю шить себе самим,или в хорошем ателье :yes:благо хоть качественных тканей в магазинах хватает,что периодически и делаю ;). h:hi:Янусь,сейчас скину пару фоток твоего малыша и немного другого моего зверья,много не буду кидать благо не сорить в твоем дневничке :tong:.Кстати,готовь клетку,скоро буду в Киеве h:hi:.
и я жду фоточке всех всех в своем дневничке h:hi:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6545 : Февраль 27, 2012, 11:45:58 »
Девченки,а я предлагаю шить себе самим,или в хорошем ателье :yes:благо хоть качественных тканей в магазинах хватает,что периодически и делаю

+1
Я тоже периодически вещи себе шью
А мама у меня вообще рукодельница - такое пальто пошила - :ok:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6546 : Февраль 27, 2012, 12:00:20 »
Шить то оно классно, но не хватает у меня времени на примерки бегать :8):
Я год назад купила ткань на шорты, подруге (она портная) отвезла, 2 раза на примерке была и вот уже год прошел, а я не могу приехать на финальную примерку!! Когда попоны повезу ей шить, тогда и шорты примерю :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6547 : Февраль 27, 2012, 12:13:27 »
Викусь,(приятно познакомится!!!)На примерку ездить ,надо меньше времени,чем по магазинам в бесконечных поисках :yes:,и если часто шить и хорошая портниха,у нее уже есть твои промеры,то заезжать на примерки совсем не обязательно,приезжаешь только забрать изделие,так например поступаю я ;),у меня тоже постоянно не хватает времени h:hi:.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6548 : Февраль 27, 2012, 13:15:44 »
  моя доця с Милой. Кади играется                                   Еще,моя дочура с Каспером.    Дочка с Милой.   Знакомьтесь Каспер. опять Каспер

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6549 : Февраль 27, 2012, 13:18:40 »
Янусь,сейчас скину пару фоток твоего малыша и немного другого моего зверья,много не буду кидать благо не сорить в твоем дневничке :tong:.Кстати,готовь клетку,скоро буду в Киеве h:hi:.
Кидай и побольше.Ты ни сколько не соришь.Воть. :yes:


А Кади возмужал,уже меняется и сейчас он мне нравится ещё больше.Он становится таким аппетитным(в хорошем понимании :hehe:).

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6550 : Февраль 27, 2012, 13:23:41 »
Спасибо Янусь ;)Ну тогда я вас сейчас завалю фотками :sarcastic: h:hi:Янусь,не скажу еще точно но по моему у тебя девочка,но я не уверена.так как малыш при переворачивании очень возмущается :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6551 : Февраль 27, 2012, 13:28:09 »
Скажу честно-мне без разницы какого оно полу,оно такое чудное,такое,такое........  :max: