Автор Тема: Конный клуб "Salanta"  (Прочитано 297154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #324 : Май 29, 2009, 11:49:24 »
Хозяйку клуба я знаю уже больше 10 лет. Не в том смысле, что мы постоянно общаемся, а в том, что человек она по натуре насколько я ее знаю, отнюдь не изверг и мучитель лошадей. А даже как раз что совсем наоборот. Ну просто как-то вот так вот получается... или не получается... И что толку говорить?
Имеющий глаза да увидит. А хозяин - он, по-любому, барин.
Dofina , я думаю, вы бы тоже не молчали, если бы своими глазами увидели всё это.
Да нет.
В моем случае: "У того, кто говорит правду, должен конь под седлом стоять".


Оффлайн Ferrera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #325 : Май 29, 2009, 12:04:17 »
не изверг и мучитель лошадей. Зачастую даже наоборот. Ну просто как-то вот так получается...
Ну как так может получаться? У вас получается содержать лошадей в поряке?(даже если лошади не ваши лично (я читаю ваш дневник, мне очень нравится как вы пишите ))
И откармливать больных лошадей тоже получается. Наверно потому, что вы их нормально КОРМИТЕ.
А как по другому можно назвать такое содержание, как не мучение животных? Очень жаль, что в нашей стране нельзя таких "хозяев" призвать к ответу.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #326 : Май 29, 2009, 12:09:34 »
Знаете, есть еще такое наблюдение: "Ставьте перед собой реальные цели".
Именно поэтому я лично не занимаюсь, допустим, спасением  лошадей. Потому что не могу себе этого позволить. А кто-то может мыслить по-другому. И также по-другому поступать. И в итоге еще не известно - кто "правее".
За сим планирую пока от обсуждения этой темы откланяться. По крайней мере здесь.

Оффлайн Ferrera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #327 : Май 29, 2009, 12:15:23 »
Dofina , ну, вполне реальная цель рассказать об увиденном  ;)

Garmata

  • Гость
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #328 : Май 29, 2009, 12:22:02 »
Прошу прощения за оффтоп, но Garmata настаивала на ответе :)

да, настояла на ответе и вот почему. Спрос рождает предложение. И начинать надо было с себя. А этим грешат все. "Ну, ничего не случится, если еще и я прокачусь на лошадках. А остальных я уже предупрежу, что делать этого нельзя".

Оффлайн Ferrera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #329 : Май 29, 2009, 12:32:13 »
Garmata , о своем поведении я, так и быть, задумаюсь и может даже исправлюсь, и мир станет лучше :) .
Но гораздо хуже содержать конюшню, полную скелетов, вы согласны? Почему же вам нечего сказать по теме?

Garmata

  • Гость
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #330 : Май 29, 2009, 12:35:43 »
Garmata , о своем поведении я, так и быть, задумаюсь и может даже исправлюсь, и мир станет лучше :) .
Но гораздо хуже сожержать конюшню, полную скелетов, вы согласны? Почему же вам нечего сказать по теме?

А что я скажу? я там не была, по фотографиям я не могу ни о чем судить, равно как и по словам человека, которого не знаю, и мнение которого не является для меня авторитетным. Если говорить не о самой конюшне, а о подобной ситуации - я уже сказала. Бойкотировать это собственным примером. Если я против убийства ягуаров ради шкур, я не буду носить шубы. А если провести аналогию - то вы купили шубу, зная о таком безобразии, а потом жалостливо начали рассказывать знакомым, чтобы они что-то сделали по этому поводу.

Оффлайн Ferrera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #331 : Май 29, 2009, 12:40:56 »

А что я скажу? я там не была, по фотографиям я не могу ни о чем судить, равно как и по словам человека, которого не знаю, и мнение которого не является для меня авторитетным.

В этом суть - вам нечего сказать.

Сьездите и посмотрите, а потом пишите свой отзыв, если вас так задела тема. У вас получится лучше, ведь мы уже знаем, что шубу вы не купите)))

Garmata

  • Гость
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #332 : Май 29, 2009, 12:42:28 »
фу, словоблудие какое.

Оффлайн Ferrera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #333 : Май 29, 2009, 12:43:44 »
фу, словоблудие какое.
Заметьте, с вашей же стороны.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #334 : Май 29, 2009, 12:44:42 »
все?

Garmata

  • Гость
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #335 : Май 29, 2009, 12:50:15 »
Все, Хом  :yes: