Автор Тема: Конный клуб "Salanta"  (Прочитано 297932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #384 : Июнь 13, 2009, 08:35:15 »
.


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #385 : Июнь 13, 2009, 15:09:22 »
Мда, не надо было мне там ввязываться в эту дискуссию. Здесь я предпочла промолчать, поскольку дискутировать с человеком, который убивается "Ах, бедные, голодные лошадки", а потом садится и на них же катается - ниже моего достоинства. Но уж очень зацепили эти анонимные постановки диагнозов, рассказы о том, что тренер не выходит на поле и поливание грязью Марины. Люди ж прочтут и поверят. А то, что это пишет человек, который в лучшем случае 1 раз был на базе и ему что-то не понравилось и теперь он, захлебываясь слюной, поливает грязью лошадей и их владельца, этого ж никто не знает :(

Оффлайн Hans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #386 : Июнь 13, 2009, 16:37:19 »
Больше "убивают" комменты отсюда  http://horses.in.ua/clubs356.html

Бываю здесь редко - нет времени. Зашла потому что звонят недоуменные клиенты: "Ребята, вас там мочат, почему вы молчите?"
Про "бедных лошадок" дублирую свой ответ здесь тоже, для тех кому будет лень ходить по ссылке.

Особенно забавляет эта псевдозабота о бедных лошадках.. Почему тогда так, тайком, анонимно, на форуме? Почему вы лично не подошли к тренеру или инструкторам и не выразили лично свое негодование? Или только хватает духу нажимать пальчиками на кнопочки? (Сильно подозреваю, что за казеный счет)
А вот если бы вы все-таки задали вопрос, то вам бы ответили, что в прокате сейчас только две лошади для новичков +3 для более продвинутых всадников, что какая-то конкретная лошадь - спасенная с мяса, какая-то еще - на лечении, какая-то только перестала кормить жеребенка и набирает вес, а еще у какой-то - проблема, как выяснилось, не с ногой, а со спиной (радикулит у людей тож на походке сказывается), и она на отдыхе и к ней вызывается специальный массажист за немаленькие деньги.
И после того, как вы покатаетесь и поедете к себе в чистенький офис писать гадости, инструктора вместе с тренером будут до глубокой ночи лечить лошадей, возить к ним ветеринаров, доставать медикаменты и т.д.
Но вас это не волнует. Вам даже в голову не приходит принести хоть пучек сена для "этой бедной лошадки". Или поинтересоваться, может нужны какие лекарства.
Все довольны, все катаются, благодарят, молча уходят. А потом появляются эти анонимные стенания, которые читать противно.
Где логика? Вы шумно с пиаром и размахом в интернете "спасаете" лошадей, ищите куда и кому их пристроить, а потом их же и поливаете грязью.
Ребята, предлагаю играть в открытую. Меня зовут Лена, работаю инструктором на этом "сельхоздворе". Если возникает какая-нить буря гнева - велком ко мне лично: покажу, объясню, научу.. Тачки повозим, гнойные ранки почистим, ножки помассажируем, копыта расчистим, ок?
п.с. Девочки, а может вам стоит заняться личной жизнью? Найти себе мужчину.. Страдать такой фигней времени не остается.. ;)
п.п.с. А по поводу результатов выступлений... Девочки, вы думаете мы не знаем, кто это пишет? Снимем сами маски или помочь?  ;) 


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #387 : Июнь 13, 2009, 16:40:03 »
п.п.с. А по поводу результатов выступлений... Девочки, вы думаете мы не знаем, кто это пишет? Снимем сами маски или помочь?  ;) 
Опа, я думала, что пишет какой-то случайный прокатчик

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #388 : Июнь 13, 2009, 16:41:30 »
 :sarcastic:
Ну вот уже и тут нескучно... мда...

Оффлайн Hans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #389 : Июнь 13, 2009, 16:56:01 »
п.п.с. А по поводу результатов выступлений... Девочки, вы думаете мы не знаем, кто это пишет? Снимем сами маски или помочь?  ;) 
Опа, я думала, что пишет какой-то случайный прокатчик

Тунчик, а оно надо случайному то прокатчику?  :sarcastic: Пришел, ушел.. Он и не в курсе что где-то есть какие-то там соревнования. Тем более кто и на ком там выступает ))))))))))))

Оффлайн Delete

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #390 : Июнь 13, 2009, 18:40:23 »
.

Оффлайн Hans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #391 : Июнь 13, 2009, 21:02:08 »
То что Павел говорит о Петре, больше характеризует Павла, чем Петра...

Представим.. Вы вчера потеряли работу. От вас муж ушел к другой. Тяжело болен ребенок. На вас же - старики-родители. Вы не спали, вы проплакали всю ночь.
Я прихожу к вам в гости, потому что мне скучно, я хочу развеяться. Вы меня принимаете. Ни слова о своих проблемах - я же гость. Вы поите меня чаем, угощаете печеньем. Я приятно провожу время, опустошаю вазочки. Зыркаю по сторонам. Наобщавшись, ухожу. Чмокаю вам щечки на прощание.
А потом всласть перетираю вам кости за вашей спиной со всеми подряд. И о том, что у вас пыль на подоконнике, и не мытая посуда в раковине, и пятно на блузке (она же засранка!), и глаза опухшие (алкоголичка 100%!) и говорит мало (коммуникабельности - 0!)
Кто я после этого?.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #392 : Июнь 13, 2009, 21:08:45 »
Девочки, вы думаете мы не знаем, кто это пишет? Снимем сами маски или помочь?  ;) 



Помогите  :yes: , а то очень интересно.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #393 : Июнь 14, 2009, 06:47:46 »
 :rolf:
Hans, Вам с такими проблемами лучше Сюда. Там такое лююююбят...  :yes:  ;)
Саланта, + 1 . Тоже очень люблю Конан Дойля.  :yes:

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #394 : Июнь 14, 2009, 19:03:35 »
У всех в жизни бывают взлёты и падения. Но это не повод гадить на человека который для лошадей Чужих своих делает ВСЁ возможное и то что ему под силу!
Я её знаю лет около пяти и у меня нет притензий. Наоборот я её Уважаю!
Столько терпения ЗАБОТЫ и Внимания к лошадям Чужим своим я давно ни где не встречала!
И абсолютно согласна и поддерживаю Лену!

Оффлайн Изюм

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
  • “Даже хорошему наезднику нужно помнить, что с коня
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Salanta"
« Ответ #395 : Июнь 15, 2009, 18:49:14 »
Форумчане, я не часто бываю на форуме но заходя поражаюсь, человеческой зависти, злобы, и любви поливать грязью людей, и все из за того что чем-то видите ли не догодили. Мы же взрослые люди(большинство) давайте отношения выяснять не в темах, а на прямую по телефонах, в личке,  и все говорить как есть и что не устроило в глаза.(Подойти и сказать тому же тренеру позанимайтесь со мной индивидуально, вы же ходите в прокат а не на занятия, а потом поливаете грязью)  У каждого человека бывает плохой день что хочется сорваться  на ком то или убежать, и не нужно тренера поганить что он не вышел к прокатчику, или же поливать грязью хорошую всадницу, у которой ну не все но все же получается, и она работает над этим (И хочу попросить прощения у ХомЫ за резкость в сообщении, не сочтите за оффтоп)