Автор Тема: Опекун  (Прочитано 46913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #24 : Октябрь 09, 2014, 10:28:18 »
Срок отведенный Опекуну истекает думайте быстрее , для ускорения тел. мясника 050-616-01-03 Саша. Для предупреждения, это тот мясник у которого пала Чайка и была подмена серой кобылы. Говорила, что не буду связываться, но такой конь , решила дать шанс коню, попробуем. Могу забрать к себе, дабы избежать непоправимого, но на несколько дней.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #25 : Октябрь 09, 2014, 10:28:53 »
Саши сейчас нет.В субботу наверное смогу сьездить осмотретьконя.Я не вет,коечно,но явные прблем увижу.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #26 : Октябрь 09, 2014, 10:31:25 »
Предлагаю свои руки. Есть правда нюанс.Если я потяну лечение лошади.
Нужен диагноз вета.
Ну и помощь в выкупе.
Лично я не потяну его лечение Первоначально я его хотела забирать.. Но узнав, что у него серьезные травмы Я не рискну взять на себя такую большую ответственность.. Нужны большие деньги чтобы его восстановить. Один только брок чего стоит..

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #27 : Октябрь 09, 2014, 10:32:14 »

Так вроде руки уже есть...
[/quote]
Вы бы забрали Опекуна себе, а на лечение бы скинулись, я помогу, чем смогу и другие помогут, я уверена в этом.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #28 : Октябрь 09, 2014, 10:33:55 »
Саши сейчас нет.В субботу наверное смогу сьездить осмотретьконя.Я не вет,коечно,но явные прблем увижу.
Туда ехать с ветеринаром нужно.. Явных проблем там не видно.. Все внутри..

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #29 : Октябрь 09, 2014, 10:37:34 »

Так вроде руки уже есть...
Вы бы забрали Опекуна себе, а на лечение бы скинулись, я помогу, чем смогу и другие помогут, я уверена в этом.
[/quote]
Да. скинульсь бы.. Форум будет мне давать каждый месяц по 4 штуки? чтобы я лечила коня?? Врядли.. Это ответственное дело Это не обычная здоровая лошадь в которую я ежемесячно вкладываю по 3 штуки..
Я не возьмусь за это... Да и врядли у форума будут деньги давать мне на лечение.. Один только рентген стоит 5 000 грн(

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #30 : Октябрь 09, 2014, 10:39:20 »
Срок отведенный Опекуну истекает думайте быстрее , для ускорения тел. мясника 050-616-01-03 Саша. Для предупреждения, это тот мясник у которого пала Чайка и была подмена серой кобылы. Говорила, что не буду связываться, но такой конь , решила дать шанс коню, попробуем. Могу забрать к себе, дабы избежать непоправимого, но на несколько дней.
Как по мне лучше не долбать мясника.. Если есть возможность забрать его от туда.. Я знаю Опекуна в лицо и если его будут забирать я поеду вместе с тем человеком и скажу Опекун это или нет..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #31 : Октябрь 09, 2014, 10:40:28 »
Где такой рнтген?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #32 : Октябрь 09, 2014, 10:42:43 »
Где такой рнтген?
Я образно сказала, а вообще я хотела делать кобыле своей рентгены скакательных (хрустят) Мне объявили цену в 300 долларов за вызов и 30 долларов снимок..

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #33 : Октябрь 09, 2014, 10:47:44 »
Где такой рнтген?
Я образно сказала, а вообще я хотела делать кобыле своей рентгены скакательных (хрустят) Мне объявили цену в 300 долларов за вызов и 30 долларов снимок..

Какие то цены заоблачные, у Маши делала ренген, это вызов и 300 гр. два снимка.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #34 : Октябрь 09, 2014, 11:24:07 »
Я не пойму ничего! Только что звонил какой то пьяный мужик еле говорил и сказал, что задатка он не видел! Я разговаривала с Сашей еще днем голос был нормальный адекватный..
Вам не кажется это странным? Итак! Кто со мной сможет сьездить посмотреть на коня? И пофоткать! Требует задаток 500 грн. Будет держать столько сколько нужно пока что не приедут за ним.
Перешлите кому нибудь из Харькова 500 грн чтобы внести задаток!
У кого есть карточка не стипендиальная??

Оффлайн Katj@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Опекун. счет на часы
« Ответ #35 : Октябрь 09, 2014, 11:32:16 »
Разговаривали с человеком который работал Опекуна. Брок старый, хромоты нет. Дальше - правая задняя. Судя из объяснений, у коня так называемая "нестабильная бабка" - на шагу он задней ногой "бычки тушит", соответственно одна стенка копыта истирается быстрее. Проблем с ногой не было до тех пор, пока не начали "править" копыто. Думаю проблема в этом, и если не ковать больше и расчищать учитывая эту особенность, лошадь восстановится.  Опекун сбрасывался с работы на пол года- хромота прошла, начали работать- захромал снова. Разумеется в нынешнем состоянии пролечить его необходимо, но не думаю что лечение будет стоить дурных денег. Может заинтересует кого как производитель? У него 3 к 4 Остряк.. Draw правильно сказала, таких уже не найдешь.. Основа (Сабо- Охота), Сабо от Сингапура xx, Охота (Топкий- Олимпия) полная сестра Омлета