Автор Тема: Афон, сын Феба. Теперь в Харькове с новой хозяйкой!  (Прочитано 113281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Только что звонил начкон - окончательная цена 500 долларов за коня. Чтоб приехать и забрать
Наташ, по деньгам - ты совсем не можешь?
Фотки вот:
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=737.msg25545#msg25545
Он нарядный парень.
Значится, 200 уже есть - я и Саша. Буду рада любой помощи. Как назло - в долгах как в шелках, не знаю, смогу ли сейчас выгрести что-то еще. Как только соберем сумму - можно будет говорить о переезде: там надо проходное оформить, что-то еще...


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
ПО деньгам - посмотрю.
Лично своих нет. Поспрашиваю у народа. Может, кто-то скинется. Были уже такие случаи.
Постараюсь за пару-тройку дней что-то подсобрать.

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Так, есть еще 50 долларов, от Serge72. Итого 250.

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Есть еще 50 долларов от Rina. Спасибо огромное!
Итого имеем 300 долларов.
Поступила информация, что коневозка до Харькова - это куда дороже, чем 300 долларов. Этот вопрос надо выяснть как можно скорее.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Очень надеюсь, что исход этого дела будет положительный.
По коневозкам к сожалению у меня инфо нету, в этой теме я совсем не ориентируюсь.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Да, коневоз до Харькова, увы, будет дорого. У нас минимум - 3 грн/км. Согласно Карте автодорг Киев-Харьков 487 км. Считаем - получается около 600 баксов, если округлить... Мда, ж.па...

Unison

Асенька, можно ли тему вынести на сайт, на главную и сделать топовой? есть руки, есть желание, нет денег. Нам желательно собрать чуть больше на всякий-пожарный (недоуздок, чомбур и бинты ему нужны). То есть, около 1200 у.е.

То есть, задача - собрать еще 900 у.е.

(У меня есть деньги Магната, 800 грн., но дать я их не могу :(. 600 заберет лишь ковка - и то, по самым низким расценкам...)

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Какую-то бы попутку... Чомбур-недоуздок-бинты - думаю, у Наташи-пони найдутся, не фиг на это деньги тратить.

Оффлайн Yen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Еще 50 долларов от Людмилы, огромное спасибо!
350 долларов.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Конечно, Саш, я вынесу в течение часа!
У нас сейчас не густо с деньгами, но можем 50 долларов тоже дать, если они сыграют роль.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Аськ, очень, имхо, помогут.

смотри - тут народ предлагает поискать попутную коневозку - если кто коня продал или на соревнования приехал и даже не прям в Харьков, а крюк сдеать может.

М.б., если выносить тему на главную, об этом тоже упомянуть? Ибо, на  выкуп, похоже, мы соберем...

Алльо:)

  • Гость
+ 300 $

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
ряды крепчают  8)