Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 875947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #348 : Июнь 02, 2008, 14:30:07 »
Общалась сегодня с твоим Фризищем. Он мне "Дай чёт вкусное!" Я ему "Нет у мя ничё!" Он "Ну дай!" Я "Да нету!" "Ну дай хоть кепку пожевать!" "Да она ж не вкусная! Эй! Отдай кому говорят!!!" "Тьху... И правда невкусная..." :sarcastic: Потом Касп делал вид что гарцует по деннику, а когда и за это ничего не получил - обиделся. Тут собака прибежал, я его давай чухать. Каспар голову над решоткой высунул, поподглядывал, а потом так удивился когда я ему ручкой помахала мол па-па, такая морда потешная была :hehe: Класный конь! Прикольный, общительный. Не то что Курган :sarcastic: Тот даже бошку не поднял :hehe:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #349 : Июнь 02, 2008, 15:30:47 »
Ну общительный он это да, только меня эта общительность уже доставать начала. В плане того, что приставучий сильно. Можно подумать, у него было голодное детство ))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #350 : Июнь 02, 2008, 16:45:11 »
 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ага... Каменистые левады, один денник на троих и из еды досочка, если сгрызёшь незаметно :girl_haha: Поэтому он бедолага и вырос таким махоньким и хиленьким... А почернел он тоже от голода.
Ничё. Ты его перевоспитаешь! Я в тебя верю :yes: Всё таки дружелюбный конь лучше того что не идёт на контакт. Ну, мне так по наивности кажеться.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #351 : Июнь 02, 2008, 16:51:16 »
Он общительный, это да, но в то же время очень наглючий. Если видит еду, то все. Прет на тебя, пристает, хватает за руки. Хотя, в принципе, сейчас он получше чем раньше. Раньше вообще никакого уважения не было, сейчас еще более менее.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #352 : Июнь 02, 2008, 17:01:00 »
О, у меня ж еще вот какая цаца есть, Оскар! (Ась, если ты против - я уберу)
Оскар просто уникальный конь. Я чищу своих на развязках между его и Булкиным денником, так Буль как девушка приличная, спокойно себе стоит. Её вообще не слышно, а Оскара так и тянет пообщатся. То они с Каспом обнюхиваются (два таких здоровенных чувака, вороной и серый), то Осик норовит развязки утащить в денник (и пару раз успешно утаскивал), то он вальтрапы опять таки к себе затягивает. Но самое в нем классное, это то, когда он язык высовывает  :sarcastic: Реагирует на: Оскар, покажи язык. Уникальный конь. Я просто дико от него прусь, такая прелесть )) А когда он уши в стороны отводит, то вообще ))))





И гвоздь программы


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #353 : Июнь 02, 2008, 17:35:37 »
то Осик норовит развязки утащить в денник (и пару раз успешно утаскивал)
:rolf: :rolf: :rolf:
Я сегодня Ромку на развязку ставлю, удивляюсь, чего эт она в деннике делает, да ещё и мокрая вся :sarcastic:! Минут 20 этим вопросом задавалась! мн еещё нравиться когда он губами шлёпает... Не конь, а автоматический подьёмник настроения :girl_haha:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #354 : Июнь 02, 2008, 17:37:18 »
Во-во. Уникальная лошадь  :smile3:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #355 : Июнь 03, 2008, 04:21:51 »
Чего б это я против была? Я только за ;) Если он по просьбе язык не показывает, то можно почухать по носику - сразу высовывает :yes: Да, они с Каспаром чем-то похожи - два эдаких наглых клоуна - попрошайки :girl_haha: При этом мне в отношении Оскара иногда кажется, что ему главное именно не вкусняшка,а внимание "зрителя". Устроил недавно в леваде шоу. Была откуда-то групка детей с родителями. Сына чинно гулял в леваде. Детки,естественно, захотели покормить лоФадку. Стали травку рвать, мы их сориентировали на одуванчики. И минут 40 их друг от друга оторвать нельзя было - дети рвали листья одуванчиков, бегали с хохотом вокруг левады, а Ося бегал за ними и корчил всяческие рожи, они ему за это давали одуванчики, а он позволял себя гладить, чухать и таскать за уши. Деткам было лет 6-7, Оскар от них был в нереальном восторге. У него прям вся морда светилась от счастья. Надо для него срочно детей завести :unsure:
А вальтрап этот гад у меня один съел :aggressive:Затащил в денник и пожрал, свин эдакий. Правда по сравнению с тем, как он сожрал после пожара Анины вещи и 100 с лишним долларов мой вальтрапчик, конечно, просто меркнет :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #356 : Июнь 03, 2008, 08:24:27 »
Оскар да, он любит внимание больше, а Касп - еду. Кстати, мое фризское чудо тоже уже научилось затаскивать вальтрапы в денник, по крайней мере в субботу я пресекла две такие попытки.
Цитировать
Надо для него срочно детей завести
:sarcastic: Оскар будет счастлив ))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #357 : Июнь 03, 2008, 18:43:41 »
Кстати, мое фризское чудо тоже уже научилось затаскивать вальтрапы в денник, по крайней мере в субботу я пресекла две такие попытки.
:sarcastic: Небось Оскар научил. Так его покушение на кепку не было случайностью! Повезло ещё что отдал :hehe: Интересно, а в чём им, лошпдкам, прикол, тряпочки кушать?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #358 : Июнь 03, 2008, 18:49:34 »
Я думаю им просто нефиг делать, вот и вылазят всякие дурные привычки. Хорошо хоть пока без таких гадостей, как прикуска, медвежья качка и т.д. обходимся. Да и бить лапой по двери денника, попрошайничая, Касп пока не научился.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Фризко-буденовкий дневник. Новые фото
« Ответ #359 : Июнь 04, 2008, 04:32:09 »
Не переживай и не научится. Это как-тоне особо передаётся. У нас как стучали Оскар с Эффектом, так к их обеству,ттт, никто не присоединился. А эту парочку хоть убей отучить не можем. Так ОСкар по ночам стучит, народу сверху спать не даёт, гадёныш эдакий :aggressive:

А всякие тряпочки, штучки и т.д. они тянут в денник из любопытства, поиграться :yes:
Медвежья качка, прикуска, - что ты, ТТТ. Не думаю, что нашим с тобой лошадям это грозит - они регулярно работаются и гуляют, на конюшне никто этими делами не страдает. Так что, ещё раз ТТТ, думаю про это волноваться не стОит.