Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
это смотря с какими соседями :hehe:

а это с такими, когда "село на село идет"  :sarcastic:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf:держите меня семеро :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Все таки люблю я советский и классический тип собак, причем в большинстве пород :yes:
А то модерновые версии почти всегда нифиганеработники! :8):

Для меня овчарки(немцы)глуповаты,они прекрасные исполнители команд,но мне не хватает в них принятия самостоятельных решений,и умения предугадывать развитие ситуации и влиять на нее.

Особенно современные - красивые, но... не то вобщем-то. Старотипный немец и восточник менее красивы с европезированной стороны рассмотрения стандарта, но более интелектуальны, что ли.
Я вообще по доберманам, и после первой доберки искала так-же старотипного добера, может мы будем проигрывать на выставках более современным типам, но нам 5 мес. и мы работаем по следу с поднятием предмета (правда дать его в руки мы иногда еще забываем :sarcastic:).
Про доберов продолжу у себя ;)


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
это смотря с какими соседями :hehe:

а это с такими, когда "село на село идет"  :sarcastic:

Договоритесь тут... На пять минут одних оставить нельзя... Как дети, ей Богу. Ведь давным давно всё решено, а они  - снова в дискуссии. Насколько я помню, Алльо:) получает Bagrys и всё её хозяйство по завещанию, а нас с Адажио со всем приданым - нанимает в работники. Всем хорошо, всем удобно. Ибаркин хутор превращается в столицу гуманного отношения к лошадям. Туда прокладывается железная дорога, строится, как минимум, две взлётно-посадочные полосы, организовать движение маршруток - вообще ерунда. Мы с нашим хозяйством и семьями уже составляем население небольшого посёлка. А, увидев, как нам неплохо живётся в месте, где лошадям напитки приносят на пляж в весёленьких вёдрах, к нам захотят присоединиться наши родственники и друзья. И вот Нью-Васюки, ой Нью-Ибар становится всемирным центром с площадкой для приёма космических кораблей!!!
Я где-то подобное уже читала или мне так только кажется?

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Адажио, я на фотках рассмотрела, что у колли пальцы на лапах врастопырочку, так непривычно, забавно выглядит. У Бернса есть стихотворени хорошее, диалог двух собак. Один пес породистый, живет во дворце и жрет с позолоченых тарелочек. А вот второй "простой деревенский колли" "полоской белой на носу самой природой был отмечен"  - в детстве меня страшно удивляло, что такая царственная собака где-то используется по прямому назначению - пасет овечек!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Адажио, я на фотках рассмотрела, что у колли пальцы на лапах врастопырочку, так непривычно, забавно выглядит. У Бернса есть стихотворени хорошее, диалог двух собак. Один пес породистый, живет во дворце и жрет с позолоченых тарелочек. А вот второй "простой деревенский колли" "полоской белой на носу самой природой был отмечен"  - в детстве меня страшно удивляло, что такая царственная собака где-то используется по прямому назначению - пасет овечек!
это не пальцы не в растопырочку,а нестриженые лапы h:blush h:blushколи нужно лапки регулярно подстригать,а у меня руки не доходят :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Забыла фотки дома, каюсь. Басятко рано встала и сбила все мои планы. Завтра обещаю исправиться  :pioneer:

А Эли пропёрло, я смотрю :unsure: :rolf: Проект "Нью-Ибар с комсозоо" - заявка на успех :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля





Это прикол или реально короткошёрстные коляхи?

Max T

  • Гость
Почему короткошерстные? Стриженые.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
короткошерстные)))я таких видела...такие интересные)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Таки да,это и есть гладкошерстные колли :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Таки да,это и есть гладкошерстные колли :yes:

Класс!