Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А мне не понятно, когда к воплощенной мечте даже в денник не желают войти, погулять вместе пойти, пообщаться. Я тогда думаю, что это воплощение мечты "иметь вещь". Вот есть у меня эта вещь и мне это очень нравится. Только вещь-то живая, она любить хочет и быть любимой.


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
А мне не понятно, когда к воплощенной мечте даже в денник не желают войти, погулять вместе пойти, пообщаться.
Лена, это особая жертовность - себе подарить "вещь", другим - счастье за ней ухаживать, лечить, выгуливать, общаться, расчищать  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А мне не понятно, когда к воплощенной мечте даже в денник не желают войти, погулять вместе пойти, пообщаться.
Лена, это особая жертовность - себе подарить "вещь", другим - счастье за ней ухаживать, лечить, выгуливать, общаться, расчищать  :sarcastic:
:sarcastic:Желательно "забесплатно"...действительно,на фиг платить ,если человеку в радость за чужой лошадкой какашки собирать,да и вообще с ней возиться...например,после кастрации ножки по три раза в день отмывать от крови и вышагивать в любую погоду по четыре раза в день :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ну вот,прошли выходные,а руки до фотика так и не дошли :(надо кого-то в фотографическое рабство пригнать, не иначе)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Форум-очень полезная штука :hehe:как рассказала сегодня на конюшне про прикол с месячными и общением с жеребцами...чуть весь рабочий план не сорвала :rolf: :rolf: :rolf:народ лежал,стонал,плакал....рассказ про необходимость "сопли" оставила на четверг,сегодня могли бы просто не выдержать :hehe:

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Форум-очень полезная штука :hehe:как рассказала сегодня на конюшне про прикол с месячными и общением с жеребцами...чуть весь рабочий план не сорвала :rolf: :rolf: :rolf:народ лежал,стонал,плакал....рассказ про необходимость "сопли" оставила на четверг,сегодня могли бы просто не выдержать :hehe:
Такс...а где этот рассказ про необходимость "сопли"? Я тоже хочу посмеяться :hehe:...Я как-то пропустила...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Форум-очень полезная штука :hehe:как рассказала сегодня на конюшне про прикол с месячными и общением с жеребцами...чуть весь рабочий план не сорвала :rolf: :rolf: :rolf:народ лежал,стонал,плакал....рассказ про необходимость "сопли" оставила на четверг,сегодня могли бы просто не выдержать :hehe:
Такс...а где этот рассказ про необходимость "сопли"? Я тоже хочу посмеяться :hehe:...Я как-то пропустила...
ЩАЗЗ!!воть
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=11738.90

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Ооо, спасибо большое! Я уже когда увидела Ol4ik и фотки "ганноверского жеребца" на первой странице, сразу поняла, что будет весело :rolf: Мне данные рассуждения о назначении восьмерки напомнили один джазовый концерт, который я недавно посетила. Он назывался "А я вижу мир по-другому". Не буду опускаться в подробности, но в результате получилась жуткая какофония :8): Так и здесь - человек сделал "каку", и все время "фонит"...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
...что-то меня на философию потянуло..только я замечаю на фотографиях и видео лошадей под всадником "защеренные" уши и беспокойный хвост... :(

Timbuktu

  • Гость
Ну вот,прошли выходные,а руки до фотика так и не дошли :(надо кого-то в фотографическое рабство пригнать, не иначе)

Муа :la_la:. Доки я ще не покинула Київ...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ну вот,прошли выходные,а руки до фотика так и не дошли :(надо кого-то в фотографическое рабство пригнать, не иначе)

Муа :la_la:. Доки я ще не покинула Київ...
ОТЛИЧНО!!!!если поснимать на свободе-то с понедельника по среду,если под седлом,то с четверга-пятницы по воскресенье(включительно)

Timbuktu

  • Гость
Як щодо суботи? Орієнтовно, якщо не буде ніяких природніх катаклізмів чи раптових змін у планах.
:)