Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Адажио, еще раз! Спасибо за приглашение в Ваш дневник, читаю уже давно, но все как-то не решалась  h:blush. Еще раз приношу извинения, что влезла в Вашу тему о продаже Лошади...со своим наверное достаточно резковатым коментом..
Все хотела спросить, термосапожки подошли по размеру?


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Добро пожаловать :yes:Спасибо,что влезли,а резкость у нас вообще в почете :sarcastic:за что нас многие и недолюбливают :sarcastic: :sarcastic:сапожки -отлично,стоят в сторонке ждут,когда же зима наступит :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Дитятко-реально клоун...тазик ему отдали насовсем в денник...потому что Оно постоянно выглядывало и проверяло лежит ли еще тазик рядом с денником..теперь ему спокойнее :hehe:Тазик он вылизывает так,что в нем можно оперировать :rolf:

Bagrys

  • Гость
Дитятко-реально клоун...тазик ему отдали насовсем в денник...потому что Оно постоянно выглядывало и проверяло лежит ли еще тазик рядом с денником..теперь ему спокойнее :hehe:Тазик он вылизывает так,что в нем можно оперировать :rolf:

Так Дитятко ж культурное, англиЦкое. Ему бы еще ложечку-вилочку-ножичек-салфеточку.
И овсянка классическая есть на завтрак  :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
нефиг овсянку жрать,м тут вам не англия, ячку и точка :rolf: :rolf: :rolf:

Bagrys

  • Гость
нефиг овсянку жрать,м тут вам не англия, ячку и точка :rolf: :rolf: :rolf:

Та нефиг, вообще, жрать. :rolf: Тут не Англия  :sarcastic:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Ну, известный принцип "Як не з'їм, то понадкусюю" он усвоил весьма по-нашему. :)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
 Будем откармливать и лелеять не корысти для а здоровья ради :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
он так сконцентрировался на синем тазике, что даже приходится его оставлять в деннике. тогда он успокаивается, что рано или поздно принесут поесть :sarcastic: а ест очень смешно, оттаскивает тазик на середину денника, упирается попой в стену и ест, бдя :rolf:, чтобы никто не забрал :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Оксана Шохалевич прислала мне пару видео с колликами   не могу не поделиться
http://www.youtube.com/watch?v=aRwYkrKg0iE
http://www.youtube.com/watch?v=e8vuasZyIV8&feature=plcp&context=C321d1d2UDOEgsToPDskIbUMn4Mp_JFpEYSybU0tGf

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Читаю
Оксана Шохалевич прислала мне пару видео с колликами   не могу не поделиться
мне плохеет, потом я понимаю, что к лошадям это не имеет отношения, это о колли ... попускает

Оффлайн Лариса

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Какой же красавец, ваш новый житель!  :love:  Чёт и себе такого захотелось  :scratch: 
Представляю расчистку этих копыток  :8): наверное расчистить одно такое, всё равно что 4-е у моей  :hehe:
могу дать контакты заводчика, как-раз сейчас они продают 2х роскошных пятилетних меринов точно такой-же масти  :yes:

Аленчик, спасибо, что отдали ребенку тазик  :sarcastic:
выберусь к вам как только перестану выплевывать легкие, ориентировочно пятница-суббота!  :glad: