Автор Тема: Где можно взрослому пройти путь от новичка до разрядов (дисц. выездка, г.Киев)?  (Прочитано 15804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Надеюсь, в правильном разделе размещаю :).
Попросили узнать, где можно начать заниматься конным спортом (выездка) взрослому человеку?
г.Киев и Киевский район.
Интересуют все варианты.


Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
Кск фаворит 0966832879
18 км от м. Святошино

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
КСК Магнат. Это выездковая база.

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Рекомендую, результаты не заставят себя ждать -КСК "Конный остров" частная конюшня Киевская область https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=13999.165. Согласна, что это не Киев, но, еще раз но, и еще раз, сравнив со всеми, выбор падает на "Конный остров".
Индивидуальный подход к тренировкам всадника и лошади, а также индивидуальный подбор пары всадник-лошадь в итоге супер результат. :yes: :yes: :yes: :ok:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
где можно начать заниматься конным спортом (выездка) взрослому человеку?


Человек хочет начать ездить или начать именно выездкой заниматься?  Если начать ездить, то безопаснее всего в "Магнате". 

Если начать именно выездкой заниматься, то искренне хочется послать только к Ане Беран.  Но если уж территория ограничена Киевом и областью:)))), то лучше всего "Оболонь" ака "Наталка" ака "Конепром" ака Юрий Ковшов и иже с ним.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Ясно, что сразу езду ездить не научишь  :sarcastic:
Главное, чтобы в перспективе хотя бы была возможность обучаться выездке. Т.е. важно наличие тренера :).
Спасибо за отзывы.
Насколько я поняла, "Наталка" только на постой принимает, учебных групп там нет.
"Конный остров" - хотелось бы, но расстояние, конечно, таки имеет роль.
Summer, под впечатлениями, да? :)

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Summer, под впечатлениями, да? :)

Мне и раньше доводилось видеть работу всадников и тренеров "с головой", все ж более четверти века в конном мире, и не только в украинском.:)))  Но пассаж (каким он должен быть) в течение 3-5 минут подряд и пиаффе (каким оно должно быть) по 50-70 тактов, причем совершенно без видимых усилий что со стороны всадника, что со стороны лошади, конечно, впечатляет.  И это не одна лошадь, а все, причем далеко не идеальные по экстерьеру и движениям!..  Особенно, если вспомнить ЧТО и КАК выдавливают из своих лошадей наши выездюки и выездючки вместо пассажа и пиаффе...:((((

В общем, рекомендую, в следующем году и самой съездить на семинар, и знакомого с собой захватить.  Чтобы представлял, что такое выездка, как она в действительности выглядит.:))) К тому же, в семинар входит небольшая сессия о посадке (каждому участнику правят его посадку).

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Насколько я поняла, "Наталка" только на постой принимает, учебных групп там нет.

Добрый день, там учебных групп нет, но там есть хорошие тренера и можно с ними договориться в частном порядке. Если интересно могу скинуть пару номеров тех кто может тренерировать.

Оффлайн AvRoRa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А подскажите примерную стоимость занятий?

Оффлайн Тренер

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
КСК "Світ коней", на территории киевского ипподрома.
Подробности по телефону : 050 382 79 94 Наталия

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Могу подсказать телефон еще одних ковшовых,но я не знаю,где они сейчас стоят.у них можно начать заниматься,хотябы начать ездить,у них уклон именно на выездку,а  там более углубленно если понадобиться можете идти к ковшову юре.у них кони есть учебно-тренировочные  выездковые.вы смотрите как вам удобно по расположению

Оффлайн Pushystaja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Что скажете о КСК "Родео"? Кто был?