Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - JJJ

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8
13
Есть 10 голов чистокровных лошадей, стоят в онуфриевке, но заводу не принадлежат - часные лошади. Время до конца недели
Было более 20 лошадей, частично мне удалось пристроить, в основном всех возрасных, остались молодые лошади, не заезжены, мелковаты, перенесли очень сильную голодовку зимой, многих после нее закопали, но на тот момент договорится с хозяином было не реально,
Фото есть, вечером добавлю,  Продаются по мясу, в среднем около 5 тыс грн
У одного из жерецов Лидса, есть проблема с ногами, по словам конюха - гниют стрелки, ему очень больно ходить, с трудом вывели из денника чтобы сфотографировать

№ п/п   Кличка   Масть   Рік народження   Батько   Мати

   Загра      гн   2006               Грин Берриз   Забастовка
   Зарида  руд   2008               Дуэт эт Дон   Забастовка
   Бездна   Гн   2010               Далат   Бекеша
   Беседа   Гн   2011               Далат   Бексила
   Лидс     руд   2006               Дуэт эт Дон   Ледея
   Эдвин      Гн   2010               Далат   Эвгилия
   Райдер   Гн   2010               Дуэт эт Дон   Ретина
   Задор      руд   2011               Далат   Забастовка
   Водяной руд   2012               Далат   Варда
   Ванда      руд   2013               Далат   Варда


14
Очень срочно ищут руки две чистокровные матки, 18 и 19 лет, понимаю, что шансов мало, но вдруг...цена их жизни 2900грн

Беатриче( Грин-Береста), 95г

http://fotki.yandex.ru/users/efialka/view/620248/

http://fotki.yandex.ru/users/efialka/view/620247/

Букарка (Аврал -Брода), 94г

http://fotki.yandex.ru/users/efialka/view/620251/

http://fotki.yandex.ru/users/efialka/view/620250/

15
Вчера перезвонил мясник с соседней деревни, к нему попала кобылка, воронная, 4 года,  заезжена в упряж и под верх, целая. Поросила его не резать, дать возможность продать. Он согласился, дал время до четверга, кобылку привезли ко мне на конюшню. Ласковая, руки лижет, но видимо сильно битая, ее трусит даже при виде  обычной щетки, почистить не удалось..Фото сделала на мобильный, в реале она намного интереснее, не высокая - около 150-155 в холке, цена 4500грн

 


16
Оффтоп / кот...
« : Май 26, 2013, 08:12:28  »
123

17
Оффтоп / Есть кто-то в Винницкой области?
« : Апрель 12, 2013, 18:12:23  »
Жаль коня, может чем-то можно будет помочь?
http://www.segodnya.ua/ukraine/Ukrainec-s-konem-peshkom-proshel-po-strane-300-kilometrov.html

18
Счастливые истории / Французская рысачка
« : Апрель 02, 2013, 16:57:53  »
Ситуация срочная, кобыле около 9 лет, судя по всему жеребая, есть небольшие проблемы по здоровью, вот такой она была несколько лет назад

вот такой - осенью,

 сейчас выглядит похуже
Хозяин хочет здать ее на мясо, причем как можно скорее,  цена вопроса - 4800грн, стоит в Полтавской области

19
Выношу в отдельную тему
Отпишитесь пожалуйста кто может стабильно ежемесячно помогать фонду и какой суммой. Огромная просьба без оффтопа - просто ник и сумма, огромное спасибо
Деньги будут собираться на специально созданую карту Влады (Сейва) с полным ежемесячным контролем,  карточка для сбора средств на спасение лошадей.

ПриватБанк
5168742315355739
Максимова Владлена Евгеньевна


Примітка модератора: все обговорення ведеться в темі: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25601.0 За офтоп у цій будуть застосовані суворі санкції.
[/size]

20
Отпишитесь пожалуйста кто может стабильно ежемесячно помогать фонду и какой суммой. Огромная просьба без оффтопа - просто ник и сумма, огромное спасибо
Деньги будут собираться на специально созданую карту Влады (Сейва) с полным ежемесячным контролем,  карточка для сбора средств на спасение лошадей.

ПриватБанк
4149 4377 3617 3160
Максимова Владлена Евгеньевна


Я могу вносить ежесесячно  - 100грн

21
Конференц-зал / Нужна помощь юриста
« : Февраль 22, 2013, 06:46:33  »
Может быть кто-то может помочь отредактировать (под Украинское законодательство) договор передачи лошади, взяв за основу договор Эквихелпа http://www.equihelp.org/files/rent_agreement.doc
если есть конструктивные дополнения - тоже озвучивайте....

22
я никогда не перестану удивляться человеческой низости и подлости....


Письмо к человеку,  который ведет борьбу с  догхантерами. ...

Здравствуйте От кого: хххххххххххххххххххххх@mail.ru>
 Кому: <.............r.ucoz.ru>
 Сегодня, 17:11

 Здравствуйте.
 Уважаемый АнтиДогхантер.
 Пишу Вам это письмо, по тому что уже не знаю к кому обратиться за помощью и у кого просить защиты в этом мире.
 Прошу Вас понять меня правильно и прочесть мое письмо до конца, я вынужден рассказать вам все как есть.
 Меня зовут Сергей, мне 37 лет, я с детства болен в тяжёлой формой детского церебрального паралича и как мне не стыдно признавать, но жизнь не раз доказала, что я совершенно беспомощен и не могу защитить ни себя, ни тех кого я люблю.
 Единственное на что я способен в этой жизни, это плакать когда больно и радоваться за тех кого я вижу на прогулке или по телевизору.
 Но мое письмо не о моих проблемах, до недавних пор у меня все было хорошо и я был вполне счастлив и раздражался когда меня пытались жалеть.
 У меня убили друга, убили мою собаку, единственное в этом мире существо которому я был нужен, которое любило меня не смотря на отвратительную внешность, с кем я мог говорить и кто всегда меня понимал.
 6 февраля 2013г. я как обычно сидел на лавочке во дворе своего дома и наблюдал как дети играют на площадке, «Дружок» моя собака бегал возле меня. Все было как всегда и ничего не предвещало плохого, у нас живут очень хорошие люди и все меня знают.
 Дружка все любили и когда он был маленький и убегал от меня, ловили его и приносили домой. Дружок был хоть и беспородный, но очень умный и добрый ко всем людям, и никогда никого не кусал.
 Примерно в 12 часов, ко мне подошел мужчина лет сорока и подсел на лавочку рядом со мной и начал говорить мне, что Дружок бегает без намордника и может покусать детей, я пытался ему объяснить жестами, что он добрый и знает всех детей, да и кого он может покусать ведь он маленький как небольшая кошка.
 Хоть мне и не нравилось разговаривать с этим человеком, но он улыбался, пытался угостить меня пивом и вел себя дружелюбно, гладил Дружка и я не чувствовал опасности.
 Через некоторое время после его ухода, Дружку стало плохо, он стал задыхаться из носа и рта пошла кровь, я пытался звать на помощь людей, но я очень плохо говорю, дети с площадки уже ушли и во дворе никого знакомых не было, я стал кричать, что бы привлечь внимание, что бы хоть кто то помог, но люди смотрели и проходили мимо.
 Я не знал что делать, пытался взять его на руки что бы занести в подъезд, но у меня не получалось, пришлось постелить Дружку куртку и волочь его зубами к подъезду.
 Почти около подъезда ко мне подбежали два милиционера, очень хорошие люди, они сразу сказали что это отравление и повезли нас к ветеринару, когда мы приехали Дружок уже умер, врач сказал, что если бы его привезли хоть на пол часа раньше, то он смог бы его спасти.
 Потом милиционеры отвезли нас домой, я был в ужасном состоянии и почти не мог им понятно отвечать, но итоге описал все, что сейчас и написал Вам.
 После, мы пошли искать бутылку из под пива, которую пил этот человек, к своей беде, я почти не запомнил человека так подло убившего моего друга и милиционеры рассказали мне, что единственный шанс найти его, если у них в милиции есть его отпечатки пальцев, но и тогда по закону его строго не накажут, но они все равно попытаются его найти и наказать.
 Вот в общем и вся моя история.
 Уже позже, от друзей по переписке в интернете я узнал и о догхантерах и о Вас, и о том, что был самым счастливым человеком в мире, по тому, что не знал, до чего отвратительный этот мир на самом деле.
 У меня к Вам огромная просьба, если есть возможность, пожалуйста помогите мне похоронить Дружка.
 Мои родители умерли прошлой зимой, родных нет, друзья по переписке живут далеко, да и чем один никчемный урод может помочь другому.
 Мне на самом деле некого попросить даже за деньги, по телефону в ритуальной фирме я ничего объяснить не смогу, а дойти самому уже не получится.
 И если возможно, я хотел бы хоть чем то помочь вам остановить этих злых людей и помочь спасти хоть одну жизнь.
 Я серьезно подумал и решил уехать в дом инвалидов, мне много раз предлагали после смерти родителей, но туда не брали Дружка.
 Теперь, когда я остался один и никому не нужен, будет лучше мне уехать туда, там много людей похожих на меня, добрые врачи, мне там будет очень хорошо.
 У меня есть сбережения и хорошая большая квартира, теперь они мне не понадобятся и я хочу что бы вы их забрали, мне будет очень приятно знать, что я хоть чем то причастен к людям боящихся со злом.
 Мой адрхххххххххххххххххххххххххххххххххх

 15 февраля 2013г.
 С уважением и надеждой Сергей.
......на письмо Сергая откликнулись, но к сожалению было поздно....
цитирую...
Ездил к нему, но дергаться с жалостью и поисками для него смысла жизни поздно, Сергей умер в ночь с 15 на 16-е, у него никого на самом деле нет, во всяком случае хоронить его никто не собирался.
 Ритуалку,кладбище я оплатил, труп собаки я привезу сам, приезжать по желанию но без лишних людей, в общем мне плевать кто поймет или нет, но я похороню их вместе.

23
Конференц-зал / Ищу жеребца
« : Февраль 09, 2013, 20:20:03  »
555

24
656

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8