Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ниче се... они еще и фильмы смотрят!
А я вот никаких этих слезоточивых фэнтэзи после Черного Красавчика (где он иногда кобыла, ага) и Укротителя лошадей (который ниасилила, чепушень) и не смотрела больше. А, еще об этом... скакаше... не Фаворит (г-но, книга в пиццот раз правильнее), другой... на "Б" кличка, тож о ЧК из-за телеги... ну вы вспомните.
Я темная, да?  :unsure:
(Мичи, спасип, вот то, на что у тебя рецензия, и не стану  :sarcastic: )


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
ну вот :glare:
нашли крайнюю
Тезка, раз крайняя, то получайте пасибище! :hehe:
Я до сих пор под впечатлением. :)

Дофачка, а мне Фаворит понравилсо. >.< Патамушто это вообще был первый просмотренный мною фильм про лошадку, он не мог оказаццо плохим в принципе. :) И Секретариат понравилсо очень. Там, правда, про людей больше, а именно про его хозяйку.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
ну вот :glare:
нашли крайнюю :8):
 :hehe: :sarcastic: :tong:
а чего, правда же  ;)

Timbuktu

  • Гость
О, гляньте сюди: http://www.eurodressage.com/equestrian/2012/04/04/airthrey-highlander-clydesdale-crossbred-grand-prix-new-zealand

Помісь клайдика скОкає Великий Приз! :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Есть в этом фильме хорошая фраза (не дословно): "Ты очень избирательно относишься к своему времени". Готовность потратить своё время не на себя, не для себя - вот определитель любви.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Оооо,давно меня тут не было,и оказывается не зря зашла :sarcastic:
Художественные фильмы о Яшадках......как много в слове этом.... :8):
Я много фильмов пересмотрела,некоторые тоже до конца не осилила-ну бред-бредом,иногда аж смотреть противно.
Впечатление такое,что те,которые эти фильмы снимают,лошадь только на картинках видели :tease:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
"Боевой конь" это да,обсуждать можно часами  :sarcastic:

Оффлайн ЯРЫЙ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Умные женщины,как правило не смотрят глупые фильмы,расчитаные на детский возраст.В то же время после Фильма Флика,появляется море самоуверенных,типа наездников,а это чревато прежде всего для них самих,и конечно же для их любимых лошадей.
Любовь к лошади,должна быть разумной-а не слепой.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
ЯРЫЙ, не просматривая  глупые детские фильмы, Вы лишаете себя удовольствия побыть опять ребенком.. Я вот глупый детский фильм Звездные войны пересматриваю, сказки всякие - Орешки для Золушки, Морозки разные, мультики.. Или Вы только о фильмах про животных? Про животных не смотрю - на всю жизнь хватило садо-мазо кино Белый клык. Наверное неделю ревела, остановиться не могла..

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ЯРЫЙ, не просматривая  глупые детские фильмы, Вы лишаете себя удовольствия побыть опять ребенком.. Я вот глупый детский фильм Звездные войны пересматриваю, сказки всякие - Орешки для Золушки, Морозки разные, мультики.. Или Вы только о фильмах про животных? Про животных не смотрю - на всю жизнь хватило садо-мазо кино Белый клык. Наверное неделю ревела, остановиться не могла..
После фильма "Звездные войны"деФФачки не кидаются стаями на конюшни в поисках вороных бЭшЭных мустангов,которые всх убивают и покорить которых можно только силой своей любви :hehe:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля

Помісь клайдика скОкає Великий Приз! :glad:
Уявіть лише, на що здатен чистопородний клайд в такому випадку!
 :hehe:
Умные женщины,как правило не смотрят глупые фильмы,расчитаные на детский возраст.
Вы, конечно, можете быть какого угодно мнения о моем уровне интеллекта, но "Три орешка для Золушки" - хит всех времен и народов!  :glad:
А еще мне нравится "Властелин Колец", фильм по книге, которую я лет в 12 прочитала. Сейчас с восторгом жду выхода "Хоббита", хотя книгу я прочла еще раньше.
Люблю людей, развешивающих ярлыки. Они такие милые.  :nu_nu:


ЗЫЖ а я вчера еще пересмотрела "Мулан" обе части, "Русалочку" и "Спящую красавицу" от Диснея.
*деловито заколачивает последний гвоздик*

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Как раз чистопородному клайдику потяжелее будет,но мы ведь на Большой Приз и не замахиваемся...Малого нам вполне достаточно :hehe:А вообще-основная цель,чтобы Дефик прилежно катал Ларису и только радовал своим здоовьем и поведением :yes: