Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"....Франция..стр 452
« Ответ #6840 : Май 21, 2012, 18:39:01 »
Да,действительно день быстро пролетел :yes:Вывод-выбираться к нам надо на весь день :yes: :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6841 : Май 21, 2012, 20:47:21 »
Сегодня мы играли в увлекательную игру-"Жменька это просто очень толЬстая выездковая лошадь" :yes:
Время было,настроение тоже,посему барышня была заплетена,забинтована и отработана в лучших традициях выездки...даже уступке шенкелю научили :hehe:



Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6842 : Май 21, 2012, 21:13:22 »
Вааа!  :()
Особенно последнее фото понравилось, Лара со Жменькой очень гармонично смотрятся.  :yes:


Как же быстро пролетает время, у вас на конюшне. Вроде только приехали, а уже пора уезжать... Вот не хватает времени на всё.
Не то слово - быстро. Мне муж звонит в панике, мол, жена, дорогая, ты где, уже пять часов вечера, а от тебя ни ответа, ни привета! А я чего, у меня полдень по ощущениям, чего звонить-то? %)
К Алёне с Димой нужно на весь день ехать, это точно, а то катастрофно времени не хватает. :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6843 : Май 21, 2012, 21:16:34 »
Мне тоже последнее фото нравится...было много интересных моментов,но руки до фотика не доходили.Маричка с Татьяной издалека даже Жменьку не узнали,думали,что действительно что-то выездковое работаем :yes:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6844 : Май 21, 2012, 21:18:26 »
Вот они руки, вот!
*тянет лапки с фотоаппаратом*
Тока их надо доехать, преодолев всякое. -_-

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6845 : Май 21, 2012, 21:24:19 »
Жменюшка шикарная дама)))
косички та какие красявые  :yes:
но бинтики на её ножках...ассоциация  у меня не хорошая, сардельки такие в упаковке

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6846 : Май 22, 2012, 06:21:46 »
Вот они руки, вот!
*тянет лапки с фотоаппаратом*
Тока их надо доехать, преодолев всякое. -_-
:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6847 : Май 22, 2012, 06:56:57 »
Фсё, прочитала все странички :yes: (пойду с полочки камфетку возьму! :hehe:)
На 447 стр, где Алёна со Жменей "вид с зади": Алёна получается размером всего с одну ляшку Жменьки  :sarcastic: вот это сравнительное фото получилось!
Как же повезло Вашим девчонкам-спортсменкам! Эх, не было таких предложений за последние 10 лет в Киеве и области, а жаль.
Буду держать кулачки на удачу за вашу команду на стартах! Уверена, что такая команда и такие шикарные лошарики на стартах будут настоящими звезденями и звездунами!  ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6848 : Май 22, 2012, 07:07:29 »
Фсё, прочитала все странички :yes: (пойду с полочки камфетку возьму! :hehe:)
На 447 стр, где Алёна со Жменей "вид с зади": Алёна получается размером всего с одну ляшку Жменьки  :sarcastic: вот это сравнительное фото получилось!
Как же повезло Вашим девчонкам-спортсменкам! Эх, не было таких предложений за последние 10 лет в Киеве и области, а жаль.
Буду держать кулачки на удачу за вашу команду на стартах! Уверена, что такая команда и такие шикарные лошарики на стартах будут настоящими звезденями и звездунами!  ;)
Благодарю за пожелания успехов на стартах...хотя в этом году и даже следующем мы пока просто накатываем соревновательный опыт..Бороться за места будем через пару лет...Девчонкам нашим вообще нежелательно в призы попадать,чтобы раньше времени "звездная болезнь" не началась :hehe:Да и вообще...
У меня как раз сегодня вроде пару часов свободных наклевывается-так что доберусь,наконец и до Вашего дневничка

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6849 : Май 22, 2012, 07:24:06 »
Аленушка Александровна!!! Дневник, как всегда занимательный, на тебя можно ссылаться и плагиатничать, до тебя рАсти и рАсти многим, кто хочет додянуться до МечТЫ.
Я подозреваю, что твой Остров первый выведет на старты Жменьку и Дефика! :glad:
Хорошей езды на стартах!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6850 : Май 22, 2012, 07:55:37 »
Аленушка Александровна!!! Дневник, как всегда занимательный, на тебя можно ссылаться и плагиатничать, до тебя рАсти и рАсти многим, кто хочет додянуться до МечТЫ.
Я подозреваю, что твой Остров первый выведет на старты Жменьку и Дефика! :glad:
Хорошей езды на стартах!
Тати,благодарю за пожелания :yes:И Жменьку и Дефика мы на старты обязательно вывезем...для Жменьки вообще не проблема проехать аматорскую езду,а Дефика не торопясь заездим,научим и через два года(ему как раз 5 лет будет) начнем потихоньку стартовать....любая лошадь любой породы должна быть выезжена в меру,конечно ее физических возможностей...Тут у меня на Ларису вся надежда,так как она готова стартовать и на Жменьке(пока Дитятко растет)и на своем Кукусике :yes:
А вообще,большое спасибо за комплименты,после стартов-приглашение в гости опять в силе(в идеале,с ночевкой,а то и двумя)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Лариса и ЖменькО...
« Ответ #6851 : Май 23, 2012, 15:09:47 »
кто то знает, сегодня есть какой то праздник или нет??? а то работается все как то криво и все ломается....  :unsure: