Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 3DRACbTE

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
по местным новостям Падалко давал интервью и очень благодорил за помощь. отчитался за деньги которые пришли на счёт и куда потратил. На сегодня  животные накормлены. . Спасибо всем.

2
Всем привет. Тему создавали по моей просьбе. Не очень дружу с инетом.  Я сейчас скину ссылку на пост  в контакте..
Многие меня знают, кто-то даже помнит. В моей честности вроде как сомнений пока не было.
https://vk.com/kras1875 пост от 25 сентября 14.50
Спасибо.
фамилия Падалко а не Падало ..это т9. извините.

3
Вот так Вот живёшь живёшь, любишь коня любишь, в гости иногда приезжаешь а тут раз..... и меня перечислить забыли :cry: :cry: :cry:

Спасибо тебе Натаха на добром как говорится :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Вот как в очередной раз выберусь так я Фуфонадию на тебя пожалуюсь  :tong:

Обожаю этого коня, вот можете мне не верить, но он меня всегда узнаёт..(без вкусняшек). ну вот хоть убейте не могу сказать, что сильно радуется но его величество меня помнит  :sarcastic: приятно ж блин  :yes:


Здоровья ему и лет  побольше...

4
Да ну, не думаю что обидели. желаю Вам удачки и развития. Все начинается с малого ;)). Дом он и в Африке дом :))

5
Интересный дневник. и жители здоровские. Вы молодцы. ;))).
только ну почему "Конный дом" тоже? есть же один,уже лет 5. слямзили названнице? ;))). не знаю, я б иначе назвала, не люблю повторений

6
Ты на лошади?!
хм. а что в лисИ случилось то?????))))))

7
АААААААААА. блииин, долезла тут до халявного интернета, Роняяяя, какая ты худая.... пипец, несчастьечко :))) класс на самом деле :))). Фотки бомба, ты стала профи, молодца, вот именно профи развила усё чё могла :))))
Класс, как у Вас побывала, так соскучилась ммм, жаль что не пересеклись в одессе, я та понимаю послание с доски тебе не дошло хто то стёр ((((. Эх привет там всем :)))) блин правда соскучилась

8
Уважаемая Аня 3DRACbTE.
Это просто прекрасно, что Вы отредактировали свой пост!  :ok:
Ибо у меня к Вам был длинный и обстоятельный ответ )))
Если мы увидимся когда нибудь лично, я уверена, у Вас не останется больше недосказанности, которую потом захотелось бы в таком виде выражать в общественном месте  :yes:

Из уважения к Владе свой письменный ответ я оставляю при себе.

Гавкающая часть обещает при малейшем намеке организаторов сделать над собой моральное усилие и покинуть состав приезжающего балагана.





Дань ты чего???
Я вообщето изначально имелла в виду всех и главное себя.  это написав пост я увидела что как раз про себя и забыла. не думала что чем то оскорблю тебя, и вообще не понимаю, от куда столько ко мне негатива. А главное не пойму чего ты завелась. какая общественность.
Я в шоке если честно. при чём, мне так ты понравилась, со своим Па... хотя, не буду, не дай Бог и тут что то углядишь, а я потом и ответитть нормально не смогу, бо с телефона всегда пишу, это сёдне халява...
 Можешь свой письменный посст прислать в личку, можешь позвонить,  телефоны скинуть....???
Мдя, как то не ожидала от Тебя, при чем такой реакции....

Дабы иссключить подобный реакции прошу прощения, за высказывание у участников семинара, и словооборот "гавкали". Данным постом подтверждаю, что гавкала только я, трус тоже я, и я не вышла на поле к лошади.

9
очень познавательная вещь. Много было рассказано, показано, разжевано...  Очень порадовало наличие технической обслужки. Плазменные экраны были хорошим дополнением к словам и доске :)).
 Восхищена Берковым. Человек отпахивал на 200%. Наш же народ, он украинский, Человек говорил с 10 до 20-21 часов каждый день. но  в перерывы, когда пытался поесть, ему продолжали задавать задавать и ЗАДАВАТЬ вопросы.... Мне было немного стыдно это видеть, не минуты покоя. Более того Днепропетровский товариСЧь, умудрялся ПОСЛЕ семинара прийти ну типа просто так в гости к Беркову, и Бог знает до какого времени ещё спрашивать... Честно это ужасно. Но повторюсь, Алексей Берков, так же скурпулёзно педантично, рассказывал и объяснял.... Закалка потрясающая....

Ну Я, как все студенты, конечно же попроваливалАсь на практике... Умно гавкающАЯ за полем, стушивалАсь и НЕ КУДА НЕ ВЫШЛА.
 Оно и понятно, но веть так всё понятно СО СТОРОНЫ... хи-хи ан нет.
 Очень помогало наличие на Владыной конюшне отенхашных и "сырых" лошадей. (проверку Алексей Берков прошел/ эх а я так старалась). Воообще было потрясающе наблюдать как лошади менялись рядом с ним. Он просто стоял рядом. но тумблер где то таки включался :))))
Расчистка... всё так же, дотошно с микро уровня, с препаратами, потрясающая фото база...  Практика.....
Ну и нашлись есстественно грамотные ковале-расчистчики-болтальщики. :))). Моё ИМХА... всегда будут не принимать натуральную расчистку потому, что её может делать каждый владелец, есстественно подучившись... Естественно лишатся работы великие шаблонщики, и расчищики старой школы. Не будет спроса, вот и цепляються они. Хотя не кто им не говорит, что их дело это плохо, говориться, что сдесь есть альтернатива. И продавать нат.расчистку не получиться. Ну нету там за раз кучи срезаний стрелок , отщипов копыт... Но для наших людей нет бурной деятельности, нет значит типа результата...


Огромное спасибо Владе за труд. За то что собрала/разместила/понянчалась/накормила/напоила и ГЛАВНОЕ обогрела каждого. Именно каждого. Я понимаю, что это было совершенно не так легко и просто как казалось со стороны. Влада Ты молодца, как всегда собственно :))).

Спасибо однолекчанам, помогавшим, таскавшим, и т.д. Вместе много сделали и быстро. Для себя же.

Огромное спасибо Алексею Беркову, вот чесно молодец мужик, восхищена им  :yes: :yes: :yes:

10
семинар 4-5 числа начинается в 10.30 утра.
(меня в эти дни в инете нет, по всем вопросам звоните. Сэйва )
 ЗЫ: Люди берите теплые вещи, а то купальники не греют,почему то (3ДРАСЬТЕ)

11
Оффтоп / Tigra!!!!! ну все.....)))
« : Март 27, 2011, 05:27:04  »
Сегодня, у нашей га...радости, у самой занозы в заднице. у аФтара над эпосами которой ржот весь форум.
творчество которой выносит мозГ.
короче у просто заразы))), очень нами любимой,
ее сегодня стукнуло )))))
с днюхой тебя)))))) чудовище.
ты знаешь куда я тебя пошлю, ну что желаю )))) ;-);-);-)

12
Э э э э эх. скучаю ((((((

Страницы: [1] 2 3 ... 10