Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sakura

Страницы: [1]
1
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь автошколу! Неохота идти незнамо куда, хочется все-таки чьи-то отзывы положительные услышать. Желательно, чтобы утренняя или дневная группа была. А если нет - то просто по будням. Заранее выражаю блаадарнасть  :drinks:
то есть не то, я имела в виду :thank:

2
Не пойму, книжка уже вроде вышла, а найти не могу - я имею в виду, в оригинале, перевод вообще неизвестно когда будет. Никто не встречал?

3
Архив / Как изменить название темы?
« : Август 27, 2007, 21:40:23  »
Уважаемые модераторы, хелп! Как изменить название темы - в Конференц-зале "Ликбез для ламеров. Глупые вопросы" на "Ликбез для ламеров. Хотелось бы знать..."?

4
Отчего у лошади бывают колики? Как это связано с потреблением воды? Вопрос гипотетический.

5
Собирались в Северный лес на эти выходные, договаривались заранее, звоним сегодня - говорят, трубы лопнули, ремонт и т.д.  :( :cry:Думаем, куда бы еще можно вот так - на пару-тройку дней. Кто знает что-нибудь, подскажите. Тут еще такая фишка - маленький ребенок и ООчень большая собака  ;) тоже едут

6
То есть, я имею в виду, как чайнику стать коневладельцем? Ясное дело - купить лошадь  ;)
Но для того, чтобы это приносило радость и человеку, и лошади, и не было пугающих моментов, как те, что описываются в разделе Нужна помощь, необходимы знания и опыт. Как их получить? Как люди вообще становятся многомудрыми конниками  8-)? Поделитесь опытом!

Страницы: [1]