Автор Тема: KRASAVA дома!!! Благодарит всех за помощь!!!  (Прочитано 72622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
С киевмкой больницей  решено. Ее ждут


Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Ее прямо из ментовки повезли в больницу.
Принял он заявление или нет-не спрашивала
Прикол в том, что по результатам поступления ее в больницу  с огнестрельными, колотыми, резанными ранами и результатами побоев, врач принимающий ОБЯЗАН !!! сделать запись в "Журнал учета криминальных травм" уведомить полицию... Та ДОЛЖНА!!! прислать следователя. Допрос следователя ОТКЛАДЫВАЕТСЯ (но не отменяется) только в случае физической невозможности потерпевшего давать показания. Как только обнаружится отсутствие записи в этом журнале, главврач начнет проходить уже не как свидетель, а как соучастник. 
Судя по тому, что упала она через день после избиения, там серьезное сотрясение мозга.  Хорошо, что есть  киевская клиника. Там лечиться ей оставаться опасно.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Врачи-преступники.... :facepalm:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Так врачи, так же как учителя, священники, милиционеры и тд. не из космоса берутся, они такие же люди, как и все - есть преступники, есть практически святые, есть профессионалы, есть невежды.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Может это пафосно...но они клятву давали....(меня б резали в жизни б на такое не пошла...козлы.....на лавку рядом с тем уродом и судить и диплом забрать..)

KRASAVA

  • Гость
Наконец то зашла на форум
писать много не могу состояние довольно таки хреновое
хочу всех поблагодарить,ваша помощь очень нужна,я в такой мат.опе первый раз(надеюсь последний
мне сейчас главное подлечится,а то чувствую себя инвалидом паралитиком( а остальное все решится,
большое спасибо за подсказки,они очен кстати
отдельное спасибо Багрус Витальевне за то что даже в туалет меня сопровождаютхжВыздоровензю,я Вам это припомню))
все новости о лечении буду передавать девченкам в телефонном режиме писать пока что тяжко.
Но с такой мощной поддержкой я думаю скоро вернусь в наши ряды

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Держись девочка...держись.....лечись....что б нам всем ответки отдать...

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Перевела немного. Безвозмездно.
Поправляйся, KRASAVA!  h:hi:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
В общем с утра не хорошие новости. Звонила Кристина,пытается выписаться,получить направление на Киев и больничный. Все врачи на морозе. Мед карточка исчезла. Лечащую не может найти. С горем попалам выципила рентгенолога,который написал заклоючение от руки (не помню,говорила ли Кристина,забрала ли снимки или нет,очень надеюсь,что да).
Дs: В затылочно-теменной части,перелом спинки турецкого седла-14мм. (надеюсь правильно написала).
В любом случае,если присутствует перелом.значит есть и гематома,которая давит на мозг. А эти твари уже 4(или 5) дня накачивают Криську жидкостью в/в!!! Физраствор,липаза,магнезия,антибиотик и еще какая то хрень. Что усиливает внутричерепное давление!!! Крис уже еле ходит и сейчас вынуждена сама выписываться и добираться домой на такси. Слишком большое хозяйство и доп.работа у мужа не позволяют ему приехать за ней и дать трындюлей врачам лично.А завтра с утра за ней уже приедет машина на Киев.
Крис просила узнать последствия такой травмы.Если кто знает-напишите пожалста. Я включусь только ближе к вечеру. Мозги не варят совершенно после нервомотного вечера и безсонной ночи(муж не причем)))).
На карточку с утра уже было 3650грн. И ни от кого и слова,кто сколько выслал  ;) .Спасибо ребятки!


KRASAVA

  • Гость
Я дома.Чувствую себя пипец хреново(((У меня правда очень низкий болевой порог,я боль чувствую когдв она реально очень уж сильная,поэтому так вот и дотерпелась(
Снимкм выдрала с боем и угрозами и то когда позвонила на горячую линию полиции..Карточку мою потеряли история болезни исчезла,написали на листке типа выписалась с покращенням(они видимо не расчитывали что я вырву снимки рентгена) Больничный лист тоже еле выбила(((
расшифровка рентгенолдога перелом темепотылочной обл турецкое седло 14 мм
Найдите пожалуйста в интернете что это а то мне трудно и инет медленный скиньте в тему я хоть узнаю что там у меня((

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я бы не верила этой расшифровке снимков.....

saracin

  • Гость
KRASAVA, диагностировать перелом турецкого седла сложно и часто не возможно увидеть на рентгене, у тебя там супер рентгенолог работает оказывается, поэтому для подтверждения назначают компьютерную томографию, МРТ.  Вот что написано "Переломы турецкого седла, не диагностируемые иногда с помощью радиологических методов, могут приводить к выраженным нейроэндокринным расстройствам. Иногда переломы спинки турецкого седла вызывают параличи VI и VII нервов, повреждения зрительного нерва. Наличие граничащего с воздухом уровня жидкости в пазухе клиновидной кости свидетельствует о переломе в области дна турецкого седла."