Автор Тема: Бедный лошаденок.....  (Прочитано 82474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #204 : Ноябрь 28, 2012, 01:24:16 »
и еще! если вы хотите дальше двигаться в этой сфере и получить результат своих трудов!ровнятся нужно на профессионалов и стараться подражать им, а не мастерам с заводов ,улудшать свои знания и слушать советы авторитетных людей! (на то есть курсы ,лекции,летература,и непосредственно общение с людьми знающими дело)
а то что вы разтираете в пыль своими действиями  все научные факты,простите но это правда! этим вы не растете как профессионал ,а прибиваете себя гвоздями к полу,не сочтите мои слова за наглость у меня нет цели вас задеть и обидеть! просто учитесь быть лучше и набирайтесь опыта ,( да и всетаки.....читайте литературу) там очень много полезного для развития и продвижения в конном деле!


Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #205 : Ноябрь 28, 2012, 01:26:42 »
А вообще страшно все это,особенно убежденность в собственной правоте и непогрешимости.
Таких,как плохих врачей.нужно лишать практики и к лошадям не подпускать.
 И чтобы тренером называться надо бы лицензирование ввести,а то что ни конюх - все тренер..
 А про покатушников и алкоголиков - точно,все алкаши могут завязать,а все покатушники выезжать лошадей и типатерапию катать.
 

Оффлайн Таша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #206 : Ноябрь 28, 2012, 01:27:22 »
первое ! я не называла вас ненормальнойвторое !заездка это не выездка,(а привыканее лошади ко всаднику ) и после заездки лошадь и не должна (поворачивать и тормозится) для того чтоб поворачивала нужно работать! в заводах этого не делают! не путайте заездку и трененг со спортивной подготовкой! а то что вы работали в заводах, это вас совсем не характеризует как специалиста!
Заездка - это приучение к всаднику, а также обучение элементарному повороты, остановки и посылы. Что значит заездил без поворотов и стопов? ЭТО КАК?Что значит в заводах не делают? Что сел посидел, ага не сбрасывает значит объездил? Прокатные лошади значит тоже выездка и элементы знают, шаг, рысь, галоп? Не смешите меня...И ноги их там не должны учить давать? И на корде они должны бегать только влево, а зачем вправо? Что если бегает влево и не скидывает значит заездили?

вы меня не поняли! скажите чем отличается заездка от выездки?

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #207 : Ноябрь 28, 2012, 01:35:28 »
и еще! если вы хотите дальше двигаться в этой сфере и получить результат своих трудов!ровнятся нужно на профессионалов и стараться подражать им, а не мастерам с заводов ,улудшать свои знания и слушать советы авторитетных людей! (на то есть курсы ,лекции,летература,и непосредственно общение с людьми знающими дело)
а то что вы разтираете в пыль своими действиями  все научные факты,простите но это правда! этим вы не растете как профессионал ,а прибиваете себя гвоздями к полу,не сочтите мои слова за наглость у меня нет цели вас задеть и обидеть! просто учитесь быть лучше и набирайтесь опыта ,( да и всетаки.....читайте литературу) там очень много полезного для развития и продвижения в конном деле!
У меня достаточно знаний и опыта я и без Вас набираюсь. Подрожать я не кому не собираюсь и результаты я вижу они меня устраивают. Вы тут уже столько обсудили, и даже то что темы не касается.
Я на все вопросы ответила, повторять больше не буду.
Всем спокойной ночи, спасибо за дискуссию. Пойду ПРИБЬЮСЬ ГВОЗДЯМИ к кровати и усну. Завтра как и обещала выложу фото.
Хотите разводить грязь, я не против, но вопросы пишите в отдельных постах.
Это моя страничка в контакте, вдруг ктото фотки не нашёл ВАМ ТУДА!
http://vk.com/im?sel=135711437#/id61947306

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #208 : Ноябрь 28, 2012, 05:31:33 »
Ух, как все запущено.    Ребят, судя по комментариям создателя темы никто даже примерно не знает, что это за жеребчик, что с ним, от куда он, и почему все так получилось))) Я появилась в теме, пожалуй, первый и последний раз. Отвечу: у жеребенка все нормально, ему 1,8 годиков. Объезжен под деток, жирные дяди и тети на него не сядут, я думаю, никогда! Его брали для проката в парке по выходным... и (о ужас) уже начинают приучать к городу.
Согласно технике безопасности: всадник, не достигший 18 лет, не может ездить верхом на лошади моложе 6 лет! Тем более на жеребце! %|
Исключением могут являтся всадники 16-18 лет (достигшие юниорского возвраста), выступающие по юниорам. Они могут выступать на молодых лошадях.

Бедный лошаденок, детство ему испортили %|

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #209 : Ноябрь 28, 2012, 05:51:01 »
и еще! если вы хотите дальше двигаться в этой сфере и получить результат своих трудов!ровнятся нужно на профессионалов и стараться подражать им, а не мастерам с заводов ,улудшать свои знания и слушать советы авторитетных людей! (на то есть курсы ,лекции,летература,и непосредственно общение с людьми знающими дело)
а то что вы разтираете в пыль своими действиями  все научные факты,простите но это правда! этим вы не растете как профессионал ,а прибиваете себя гвоздями к полу,не сочтите мои слова за наглость у меня нет цели вас задеть и обидеть! просто учитесь быть лучше и набирайтесь опыта ,( да и всетаки.....читайте литературу) там очень много полезного для развития и продвижения в конном деле!                 
     Фу!!!! не хочу даже ничего писать!!!!! Собрались тут идеалы :sarcastic: Мастера конного спорта великие :sarcastic: Девочки аж противно читать,какие вы тут самые умные и крутые.

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #210 : Ноябрь 28, 2012, 07:07:01 »
и еще! если вы хотите дальше двигаться в этой сфере и получить результат своих трудов!ровнятся нужно на профессионалов и стараться подражать им, а не мастерам с заводов ,улудшать свои знания и слушать советы авторитетных людей! (на то есть курсы ,лекции,летература,и непосредственно общение с людьми знающими дело)
а то что вы разтираете в пыль своими действиями  все научные факты,простите но это правда! этим вы не растете как профессионал ,а прибиваете себя гвоздями к полу,не сочтите мои слова за наглость у меня нет цели вас задеть и обидеть! просто учитесь быть лучше и набирайтесь опыта ,( да и всетаки.....читайте литературу) там очень много полезного для развития и продвижения в конном деле!                 
     Фу!!!! не хочу даже ничего писать!!!!! Собрались тут идеалы :sarcastic: Мастера конного спорта великие :sarcastic: Девочки аж противно читать,какие вы тут самые умные и крутые.

Тут не выпендриваются, а дают советы.Нужные и дельные советы. Но увы, человеку не слушающему советов, помочь нельзя... А жеребенка реально жалко. На хозяйку( тренера, и всех кто это видел и посчитал правельным) седло нужно и по ребрам ее, да и хлыстом посильней, чтоб не замыкалась...

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #211 : Ноябрь 28, 2012, 08:39:46 »
Всю тему читать ленюсь  но не высказаться всё же не могу, в таком возрасте прокат возить мягко говоря жжуть, ну и еще мне кажется ну просто на фото конёк такой щуплинький что ему нет того возроста о катором пишут, он жеРебёнок совсем...

вот в полтора года Стам совсем подругому сложен(к слову на нём до 4рёх лет никто даж не сидел верхом) а лошарик на фото под верхом вообще отёмышем выглядит :glare:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #212 : Ноябрь 28, 2012, 09:08:59 »
Фух,перечитала.
Когда про иппотерапию речь зашла,я вообще чуть в осадок не выпала  :8): Эти люди пытаются назвать свои действия,по другому и не скажешь, ИППОТЕРАПИЕЙ???   :wall:
Да у меня в голове не укладывается: это ж каким..(место для не цензурной лексики)...надо быть,чтобы,мало того,что такое творить,так еще и хамить грамотным,подсказывающим как правильно нужно, людям.

"Я буду делать так,как считаю правильным"- вот с этого уже сразу понятно,что таким что либо объяснять и учить бесполезно. Тут только запретить. И очень досадно,что у нас нет таких структур,которые могли бы взять за одно место и надавать.

Все,у меня мозХ кипит  :8):

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #213 : Ноябрь 28, 2012, 09:18:10 »
всё же вчиталась :8): это что за метода такая лошадь замордовать, извиняюсь ради того чтобы характер жеребцовый задовить :glare: капец какой то на молодом жеребе пракат катать да еще и детей :8): море способов чем занять лошадь в детстве, да просто яйца долой и пусть гуляет...какова ценность то яиц если у коня спины не будет и ног :cens:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #214 : Ноябрь 28, 2012, 09:18:43 »
Все давали ей разные советы, а ей всего лишь-то надо было дать подзатыльник и сказать: "Ты дура, что ли?" (с)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Бедный лошаденок.....
« Ответ #215 : Ноябрь 28, 2012, 09:28:02 »
Все давали ей разные советы, а ей всего лишь-то надо было дать подзатыльник и сказать: "Ты дура, что ли?" (с)

Точно!
В таких случаях разговоры излишни.