Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1428 : Январь 05, 2011, 10:01:55 »
КатькО!  Ты ли это?! :sarcastic: С Новым годом тебя!!!
Черновцы - чУдный городок. А университет там - один из стареших в Европе, если мне не изменяет память :yes: Вот он и выглядит соответствующе ;) Вот если бы кто-то задался целью, собрал туда хорошие кадры - был бы из Черновцов чудесны университетский городок, а не центр управления полётом украинских контрабандистов  ;) Но для этого нужно много вводных. Как минимум, нормальный министр образования :8):


Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1429 : Январь 05, 2011, 11:38:39 »
Здравствуйте, Катя! Вы сейчас ходите на тренеровки по конному спорту?

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1430 : Январь 05, 2011, 13:27:30 »
Да, Черновцы дивный городок :sarcastic: Город контрастов. С одной стороны Ваааау!... А с другой Фууууууу!...
А универ конечно шикарный. Только разваливается потихоньку :unsure: Что невероятно жаль.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1431 : Январь 06, 2011, 13:58:04 »
Цитировать
КатькО!  Ты ли это?!
эт я!  :yes: А что? меня тут так часто не бывает?  :tong: Я теперь просто "подглядала" - типа, сама не пишу, но тихо подглядываю во все темы. Или почти все.

(кстати, Черновицкий универ на 40 лет моложе Киевского! Но Киевский, может, больше перетерпал изменений во времена Союза... Потому выглядит так... Не знаю...)

ЛУНА , а я ж не знала! Я ж с удовольствием! Меня только позови!  h:DD (потом не отделаетесь! сами будете просить - чтоб уехала!  :sarcastic: )


Ксюшка
, спасибо! Взаимно! С праздниками! С наступающим Рождеством!!!


Nicole
, здравствуйте. Только меня можно на ты) Я сейчас скорее - "Фигаро тут - Фигаро там" :) )) Просто, как оказалось, я реально такая невезучая!!!   :rolf:


Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1432 : Январь 07, 2011, 07:52:47 »
Та не правда, я так тоже раньше думала. Все зависит от желания! А когда раньше ты тренеровалась на Наталке и в Аргамаке, сколько раз в неделю ты туда ходила?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1433 : Январь 07, 2011, 13:01:35 »
Тут я сто-процентно согласна! Всё зависит от желания! Если очень захотеть... Но на счет невезучести - эт факт  ;) Многие ездят десятилетиями и не падают!  :glare:  :kon2: Помните, из "Сумерок" Белла - она постоянно падала, попадала в истории, калечилась. Я, когда смотрела, больше всего из этого потешалась! А мои друзья потом еще долго посмеивались, что "на кого-то похоже"  :hehe:  :glare:
Вот так.
На Наталке я была очень часто. Можно сказать - всё свое свободное время. Скучаю так...
На Аргамак ездила 2-3 раза в неделю. Аргамак тоже люблю и до сих пор рекомендую всем, как место, где стоит учится азам. Правда с ценами они удивили... ИМХО
А ты, Nicole , где занимаешься? Или пока подыскиваешь место?

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1434 : Январь 07, 2011, 13:45:21 »
Катько, ты чего, опять где-то упала?

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1435 : Январь 08, 2011, 12:11:47 »
Я только начала заниматься на Авангарде, пока хожу раз в неделю, но потом хочю купить абонимент на месяц, так выходет дешевле. А по-поводу невезучести, то может ты и права, но я считаю, что это не повод бросать конный спорт, нужно всегда идти дальше! Кстати, а что там с ценами в Аргамаке?

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1436 : Январь 08, 2011, 12:23:15 »
Хотя я тебя тоже понимаю, часто падать не хочеться, да и вообще желания падать нет! Мои подружки тоже хотели бы пойти на тренеровки по ВЕ, но их останавливает страх перед падением, скажу чесно, со мной такое тоже случается.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1437 : Январь 08, 2011, 12:24:20 »
Если ничего не поменялось, сейчас абонемент на 8 занятий в месяц (по 45мин) стоит 800 грн. Раньше было 600. Прокат стоит 200 за час. Кажется так.

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1438 : Январь 08, 2011, 12:31:43 »
Ну немного, если чесно, дороговато, как для конно-спортивной базы на территории которой нет крытого манежа. Я за час проката в Авангарде плачу тоже 200 грн.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1439 : Январь 08, 2011, 13:01:45 »
Так я тоже не хочу падать! Не всегда всё бывает так, как ты хочешь!  :hehe:
Скажу так - у меня всё гуд. Падать я не боюсь. И верховую езду бросать не собираюсь) (ага, нельзя бросить то, чего нет  :sarcastic: )
По поводу цен. Мне, как человеку, у которого никогда не было лошади, и которому никогда не приходилось задаваться вопросом содержания лошади, тяжело судить о цене на прокат с точки зрения владельцев. Я пока руководствуюсь критерием "дорого для меня". Но то, что "дорого для меня" может быть "абсолютно нормально" для кого-то другого...
Я сейчас тоже буду стараться раз в неделю ходить. Может, это и редко, но пока другой возможности нет. И раз в неделю тяжело вырваться. Nicole , я считаю, что один раз в неделю просто для того, чтоб покататься абсолютно нормально. Лучше, чем ноль раз. Скажи?  ;)
Расскажу из своего опыта. Я не спортсмен. Я просто люблю двигаться. Но делаю это из любви к свому здоровью, телу и просто душе. Если я хочу одется и пойти побегать - то я просто это делаю. Я не начинаю думать "ой, как же это так - бегать вечером не рекомендуют, нужно по утрам..." или "у мееееняяя нет супер-пупер правильных кроссовок для бега" или еще чего-то. Я просто это делаю. Если мое тело просит сделать растяжку в 10 часов вечера, то я просто нахожу на YouTube комплекс стречинга и занимаюсь. И плевать мне, что "так не делают". Всё равно это лучше, чем "ничего не делать, потому что нужно делать ПРАВИЛЬНО". Вы просто не представляете, как раньше меня доставвли фразы знакомых:  "Ты ездишь на ипподром (ну, для многих ипподром - это единственное место, где можно встретить лошадей) всего один раз в неделю?  h0.0 Что оно тебе даст?" Мое воспитание просто не давало мне ответить: "Нет! Раз ничего не дает, буду лучше этот час сидеть на диване и лузать семечки! Так будет лучше???"
К чему это всё я? К тому, что неважно сколько вы занимаетесь спортом, главное - что вы им ЗАНИМАЕТЕСЬ! На зависть всем ПРАВИЛЬНЫМ людям!

*наболело* (заметно?)