Автор Тема: Лошади в Запорожье  (Прочитано 94059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #36 : Январь 19, 2010, 21:42:25 »
Товарисчи запорожцы!!!
В связи с переездом из Николаева в Запорожье перед оным делом решила осведомиться о том, куда посоветуете податься одинокому коноводо-берейторо-спортсмену со своей конкурно-выездковой аммуной, семилетним опытом работы и возможностью торчать на конюшне с утра до вечера ежедневно.
Знаю - в Запорожье есть вроде бы много баз. Но вот в какую идти с галазми кота из Шрека - выслушаю все советы.
Спасибо.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #37 : Январь 19, 2010, 21:54:36 »
Товарисчи запорожцы!!!
В связи с переездом из Николаева в Запорожье перед оным делом решила осведомиться о том, куда посоветуете податься одинокому коноводо-берейторо-спортсмену со своей конкурно-выездковой аммуной, семилетним опытом работы и возможностью торчать на конюшне с утра до вечера ежедневно.
Знаю - в Запорожье есть вроде бы много баз. Но вот в какую идти с галазми кота из Шрека - выслушаю все советы.
Спасибо.

Чаво-чаво? Как переездом?  :shocked: А что мы будем без тебя делать?  :cold:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #38 : Январь 19, 2010, 21:56:10 »
Как честные антифлудильщики, переместимся в лс.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #39 : Январь 20, 2010, 07:28:04 »
Маринка, Ты чего??? (сижу, выпучив глаза, отхожу от шока...)

Оффлайн Smetana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #40 : Январь 24, 2010, 09:12:55 »
GloomYDelusioN,посмотрите ЛС.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #41 : Январь 24, 2010, 19:05:32 »
Smetana, видела, ответила, спасибо.  h:hi:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #42 : Апрель 27, 2010, 17:30:05 »
Все-все города отписываются, а Запорожье молчит... ну никакой активности.. Я до вас доберусь и буду за вас писать!!

Оффлайн JustMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #43 : Июнь 08, 2010, 14:15:08 »
Привет, всем ;) Хочу научиться кататься на лошади. Подскажите где какие места и какие цены у нас в Запорожье, желательно недалеко от южного микрорайона?
И ещё, сколько нужно наскакать часов чтобы хорошо держаться в седле, и можна не боясь гнать на полную? h:hi:

Оффлайн Фиалка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 57
  • Волчица- одиночка.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #44 : Июль 07, 2010, 20:27:01 »
давно когда -то занималась на Джазе. После того как эта конюшня распалась,  долгое время ничм не занималась. теперь узнала, что вроде как есть конюшня там же, на Джазе, но в другом месте.. никто не подскажет как туда добраться? До этой частной конюшни..

да и вообще есть в запорожье конюшни - не конные клубы или школы- но конюшни в которых можно было бы не то что поездить, а хотябы просто пообщаться с лошадьми. Очень хочеться к лошадям. но до Эквитаса, росинанта и Хортицы мне ехать очень далеко. Может кто занет есть конюшни ближе ( дубовку не считаем)

Оффлайн Selya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #45 : Сентябрь 07, 2010, 13:10:13 »
Здравствуйте, меня зовут Олег - я организатор конных прогулок.
Мы недавно открыли новый конно-спортивный клуб "Запорожский Спас" на о. Хортица и теперь фактически являемся единственными, кто делает как индивидуальные так и групповые конные прогулки по острову.
Мы организовываем очень интересные и незабываемые маршруты, уверен, у вас останется масса незабываемых впечатлений и появится желание приехать к нам еще не один раз!!!
Мы работаем целый световой день, 7 дней в неделю и круглый год (зимой также организовываем конные прогулки). Находимся мы в очень удобном месте (к нам легко можно добраться как на личном транспорте, так и на общественном)!
Мой тел.: 066-176-81-99.
Всех кого интересует данное мероприятие, звоните в любое время дня и вечера! )))

Оффлайн anonimka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #46 : Январь 04, 2011, 19:38:58 »
Вы знаете я занимаюсь в конном клубе "Росинант". :yes: Мне там очень нравится.  :glad: Во первых там днйствительно обучают ездить на лошади, и в течении тренировки регулярно исправляют ошибки.  h:hi: Также по желанию там учат ухаживать за лошадьми (чистить, седлать и т. д.)   :max: А прогулки там вообще великолепные, всем кому нравятся лошади советую туда походить,удовольствие получите колоссальное))  h:yes: Тем кто хочет научиться ездить всё покажут и расскажут, там очень вежливый персонал.
Контьактный телефон: +380667878643 - Оксана  h:wink
Ах да и по поводу клуба "Запорожский Спас", я хотела туда записаться, потому что он всё-таки немного ближе чем "Росинант". Но если честно обслуживание там ужасное, лошади грязные и от них очень сильно воняет.  h0.0 Лошади выглядят ужасно.  h:cry А на прогулку первый раз вас никто не пустит, им нужно посмотреть как вы ездите, не боитесь ли вы лошади и т. д.  h:blush

Оффлайн ecco

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Запорожье
« Ответ #47 : Январь 27, 2011, 16:48:15 »
клве "Эквитес"
701-30-75
050-486-1819
220-28-78

приглашаем всех желающих на занятия верховой ездой.
Занятия проводятся:
- индивидуально и группой.
- на открытой площадке,
- конные прогулки в балке, полях,возле Днепра и озера,и по острову Хортица
- иппотерапия.
-пони клуб
-участие в соревнованиях
-обучение выездке и конкуру

Все лошади спокойные, адекватные и надежные;
К каждому человеку индивидуальный подход.

Наш клуб находится на Верхней Хортице(возле Никопольского поворота- маг.Новая Линия) ул.Зоряная,38