Автор Тема: Дневник памяти)  (Прочитано 77957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хабиб

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Спасибо за фото Бибика, а то я соскучилась. Он как шарик с ножками. А Майка прямо как летающий слоник. Хабиба не обижай, почаще выпускай, корми как Ориона. Приеду, он мне все расскажет.


Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Лошадки как медведи=) Молодец, пиши дальше ;)

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
ну такие есть,холодно же на улице вот и утеплились))

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Хочу научить лошадь ложиться от давления и сидеть,есть какие то предложения или советы по этому поводу?
Я думаю лошадь уже готова,1 раз мне удалось его положить,но мне кажется,что это вышло случайно,конь не испугался и не вскочил(спокойно встал)через пол минуты где-то так.поклоны делает,на обе ноги и на запястные суставы.Мне кажется,что самое время начинать лежать)И ещё если он лежит в деннике,то не вскакивает,когда заходишь к нему,даёт себя гладить и всё такое)
Если есть предложения,жду их с нетерпением! :yes:

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля

Как же тут можно было не сфоткаться?)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
крастки :max:

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
спасибо) ;)

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Сэйва огромнейшее спасибо за совет на счёт укладки лошади)

Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь в читатели.  :yes: Такие разные судьбы и у людей и у лошадей, читаю разные дневники какие разные пути. И все таки души стремятся к взаимопониманию. Это так радует.  h:hi: Меня почему-то зацепила фотография Дашки. Что-то в ней особенное... Какая она?

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Ну наша Дахия дама хоть куда!Свой характер и темперамент)Крови дают о себе знать.Она у нас самая чистокровная чистокровка)Ещё молоденькая(в душе ребёнок),а ведёт себя как взрослая лошадь.Проверят людей.....в своём столь юном жеребячем возрасте у неё была очень странная жизнь...её купил человек который её водил с собой кругом и в кафе и в бары и наверное ещё куда-то...так что она у нас дама светская)
   Характер в начале когда она попала к нам (ей было 2 года)лично я с ней стала знакома её 3-х летнем возрасте был несколько дикий и не ужасный,по рассказам хозяйки.Лошадь была на тренировках в другом городе около пол года,где благополучно раскрыла свои таланты,таланты-к прыжкам.Это оказалась отличная конкурная лошадь особенно для своих лет,проявляла необычный интерес к этому делу.Но она строго знала кого надо слушать(это была её тренер )на тот момент.
 Первые её соревнования по возрасту прошли отлично(лошадка получила отличный тренинг по возрасту).После этого она вернулась домой в родной город,конюшню и теперь с ней стала заниматься я.
Мы с ней нашли общий язык,это не так сложно для меня как все думали(так она дамочка с характером)мне повезло она меня не проверяла.....ну может совсем чуть-чуть на первых двух тренировках! :yes:
   Наши отношения складываются очень хорошо.Наши с ней (совместные для меня с ней)старты прошли хорошо.И так же спокойно продолжалась следующие тренировки.Она спокойно  мне позволяла летом во время того как она паслась на поле ,садиться на неё и без уздечки ехать (галопом или рысью)домой в конюшню.Так что с уверенностью могу сказать,что наше виденье на жизнь совпадает и нам легко работать вместе.Этой лошади можно довериться.Говорят нельзя доверять лошадям на все 100%,но я не очень то согласна с этим! Мне кажется,что может эта лошадь для меня и не Дашка....но всё может быть.
Она для меня спортивная лошадка с которой мне повезло соорудить хорошие партнёрские и дружеские отношения!
 Вот такая вот наша Дашка.У неё достаточно причуд..как и у любой лошадки.Морковку мы не любили,только яблочки...но вот последнее время как-то  решили попробовать и распробовали,теперь едим и большим удовольствием! :yes:
   И ещё иногда,когда у ней выпадает возможность порезвиться по просторам полей,она не упустит возможности куда-то удрать и забрать с собой ещё кого-то в компанию)но к счастью она не так уж далеко и удирает...к соседям) :tong:

Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Подрастет, похоже, будет главной, если, конечно, случится табунчиком гулять. Что-то есть в ее глазах особенное, характер, что ли светится. У нашей Ляльки (хоть она и намного старше) похожий взгляд. Индейское что-то, аж душу захватывает... Она с лошадьми строга, а с людьми сдержанно внимательна и на раз вычисляет слабого. В работе исполнительна, а вот НХ развивается туго, не раскрывает душу. Похоже?

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Насчёт НХ я с Дашей как-то стараюсь не заниматься,так просто общее понимание и больше не чего..она всё таки спортивная кобыль...а на доверие,не такое сильное как с Орионом,но всё же она идёт...я не хочу к ней привязываться и тем более что бы она ко мне привязывалась.
   Разное бывает в жизни....в друг я уеду или её через несколько лет продадут мало ли что.....
Мне на счёт НХ Ориона хватает....его глаза вообще самые родные) А на счёт Дахиного взгляда,то я не спорю! и на счёт того что табунчик водить будет тоже не спорю)