Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 289982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #540 : Март 23, 2012, 21:46:01 »
нифига се,сколько вас :shocked:
ребят,я щас с перепугу дневник свой закрою :rolf:
шучу,конечно,я курить,скоро буду :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #541 : Март 23, 2012, 21:51:59 »
о,вот еще нашла свою любимую фотку :tong:

не знаю как ее уменьшить чтоб сюда на аву поставить,может подскажете способ,кроме обрезания? :rolf:

Прикольная фотка. Вам всю нужно или только коня?
Попробуйте сделать аватарку с неё:

Оффлайн Белая Грива

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #542 : Март 23, 2012, 21:53:07 »
а сейчас,видите,даже такими большими пятнами не заморачиваюсь :)
Надоело чистить его,он редкостный свин,даже при по колено в опилках,он будет желтый везде,даже за ушами...хотя какает в один угол...но и туда же головой ложится :hehe:
в этом плане Очень сочувствую счастливым обладателям изабеловых и альбиносов...вот там бедняги хозяева мучаются...

Ну, незнаю. Я бы так не сказала. Чистить БЕЛУЮ лошадь уже как привычка. По всем остальным пылесосом пройдёшься - и готово, а тут руки сами собой уже за полотенцем и ведром с водой тянутся, на автомате.
А "забить" на чистку - это самое простое, а иногда и правильное решение, тем более, если отпускать конячек попрыгать на свободе  :sarcastic:.


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #543 : Март 23, 2012, 21:54:34 »
Хорош стал парниша, возмужал и такой светленький! :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #544 : Март 23, 2012, 21:58:58 »
Очень красивый конь и очень старательный!
Но над сбором и подведением зада нужно работать :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #545 : Март 23, 2012, 22:02:43 »
Всем спасибище за теплые слова.А то у меня ужо нервы...на люди боюсь работать...какие-то комплексы непонятные :)

Викуся,я о том и говорю что я не знаю что с нашим задом делать.К супер правильному сбору не стремлюсь-не мой уровень всетаки.Мы самоучки.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #546 : Март 23, 2012, 22:03:16 »
о,вот еще нашла свою любимую фотку :tong:

не знаю как ее уменьшить чтоб сюда на аву поставить,может подскажете способ,кроме обрезания? :rolf:

Прикольная фотка. Вам всю нужно или только коня?
Попробуйте сделать аватарку с неё:

хотелось бы всю,только коня не так интересно ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #547 : Март 23, 2012, 22:04:42 »
Ну так вперёд - в таком виде уже можете добавлять, как аватарку  :yes: (я для чего уменьшала?)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #548 : Март 23, 2012, 22:06:56 »
а сейчас,видите,даже такими большими пятнами не заморачиваюсь :)
Надоело чистить его,он редкостный свин,даже при по колено в опилках,он будет желтый везде,даже за ушами...хотя какает в один угол...но и туда же головой ложится :hehe:
в этом плане Очень сочувствую счастливым обладателям изабеловых и альбиносов...вот там бедняги хозяева мучаются...

Ну, незнаю. Я бы так не сказала. Чистить БЕЛУЮ лошадь уже как привычка. По всем остальным пылесосом пройдёшься - и готово, а тут руки сами собой уже за полотенцем и ведром с водой тянутся, на автомате.
А "забить" на чистку - это самое простое, а иногда и правильное решение, тем более, если отпускать конячек попрыгать на свободе  :sarcastic:.
та раньше я и перед валянием в пыли его вычищала...но все,надоело уже,у меня крепатура от щеток постоянно :sarcastic:ему от того что он желтый не так уж и плохо :sarcastic:
главное чтоб под седлом был идеально вычищен,а попа,ноги,голова не так важно.потеплеет,конечно и за водичку возьмемся.Летом он у меня стерильный ходит,но зимой-вонючка и грязнуля.Клинзер на шерсти не помогает,на гриве и хвосте только незаменим,но шерсть он не берет.Присыпка хорошо выручает,хоть запах от пятен убирает... :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #549 : Март 23, 2012, 22:07:38 »
О,а я и не заметила что она маленькая стала.Спасибки.А как вы это сделали?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #550 : Март 23, 2012, 22:13:03 »
Чистка серой лошади... Целая философия :sarcastic: Почему-то именно серые лошади больше всего пачкаются. Я даже выражение слышала: "комплекс серой лошади" :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #551 : Март 23, 2012, 22:15:32 »
да...но мне не с чем сравнивать...он у меня один и уже давно стоим не на иппо,где есть лошади.Но всеравно кажется мне ужасным свином-навоз-подушка,моча-под пузом и плечём...красАта :love:
Катерина,отдельное спасибо! :yes: :yes: :yes: