Автор Тема: Детство,отрочество юность......и новый конь))))  (Прочитано 15171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loshadnik 01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Начнём с начала...


Оффлайн Loshadnik 01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Детство,отрочество юность......и новый конь))))
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2013, 14:45:06 »
Началась моя любовь к лошадям с детства...Родилась я в Крыму и т.к. мы жили в за городом,с детства у меня была возможность общаться с лошадьми.В 1-й раз я села на лошадь где-то в 1.5 года.А во второй аж в 5 лет потому,что каким то образом лошадей в Солнечном не стало :cry:.
Но потом,через несколько лет я гуляла на улице и увидела в поле 2-х всадников.Что я там подняла....какой кипеш :sarcastic: Схватила дедушку за руку,просто полетела туда.Это оказались наши односельчане,которые недавно завели лошадей.Меня немножко прокатили и на следующий день я опять пришла.Меня научили чистить лошадь,одевать уздечку(поседлать я тогда не могла-мне было 5 лет).Лошади были невысокие,но мне они тогда казались великанами.Первой моей лошадью была Радуга.Спокойная кобылка,живущая по принципу-"И жизнь хороша,и жить хорошо".Пол года я ездила на этих лошадях.Освоила рысь,лёгкий галоп.Дедушка постоянно говорил,что это у меня наследственное.Все родственники с папиной стороны жили в Ростове-на-Дону и у всех были лошади.Но к сожалению тогда,когда я только начинала учиться ездить верхом,меня никто не научил правильной посадке,с чем я борюсь и по сей день :(.
Продолжение следует.

Оффлайн Loshadnik 01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Детство,отрочество юность......и новый конь))))
« Ответ #2 : Октябрь 24, 2013, 12:26:16 »
Через год мы переехал в город,но к дедушке я приезжала очень часто-в неделю раз 5-6.Тех лошадок,на которых я училась продали и стал у нас посёлок опять безлошадный.Несколько лет с лошадьми я общалась только летом.мне повезло,что у дедушки в Щебетовке оказался давний знакомый,который держал табун лошадей.И всё лето мы с друзьями пропадали там...
         Местность была гористая,с сочной зелёной травой и лошади паслись там круглый год.Но к сожалению было и несколько минусов h:cry,не было нормальных сёдел и уздечек,приходилось довольствоваться тем,что было-самодельными сёдлами и уздечками.Там у меня был любимый конь-Тайфун(он сейчас стоит там же и недавно отпразновал своё 14-тилетие).С этой лошадью связано много событий,о которых я потом напишу.
Продолжение следует.

Оффлайн Loshadnik 01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Детство,отрочество юность......и новый конь))))
« Ответ #3 : Октябрь 24, 2013, 12:49:20 »
Подскажите.как фото вставить?а то я не могу понять :madgirl:помогите люди :cry:

Garmata

  • Гость

Оффлайн Loshadnik 01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Детство,отрочество юность......и новый конь))))
« Ответ #5 : Октябрь 24, 2013, 13:02:57 »
  мой собакевич)))

saracin

  • Гость
Детство,отрочество юность......и новый конь))))
« Ответ #6 : Октябрь 24, 2013, 13:06:09 »
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1196.0
страница 3 в этой теме пошагово с рисунками.

Оффлайн Loshadnik 01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Детство,отрочество юность......и новый конь))))
« Ответ #7 : Октябрь 24, 2013, 13:07:41 »
Спасибо всем,я разобралась :glad:

Оффлайн Loshadnik 01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Детство,отрочество юность......и новый конь))))
« Ответ #8 : Октябрь 24, 2013, 13:15:59 »
Это было давно.......(мне 9 лет из 20)

Оффлайн Loshadnik 01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Детство,отрочество юность......и новый конь))))
« Ответ #9 : Октябрь 25, 2013, 16:11:57 »
Однажды  с нашим Тайфуном приключилась такая вот история:летом,мы как обычно поехали в Щебетовку.Через несколько дней я и несколько моих друзей(извините.фоток нет)поехали на несколько дней в поход(конечно,не одни).День выдался не очень жаркий,мы оседлали лошадей и поехали.Каким то образом за нами увязались несколько 1.5 годовалых жеребят,среди них была и дочка Тайфуна-Тасмания.Через несколько часов после выезда мы въехали в лес и остановились отдохнуть и перекусить.После небольшого отдыха мы опять двинулись в путь.Скоро подъехали к цепочке холмов.Тасмания убежала вперёд на следующий холм,скрылась за поворотом и оттуда послышалось её ржание....Тайфун рванул с горы вниз,не обращая внимания на 11-тилетнюю девочку,сидящую у него на спине.......
Продолжение следует

Оффлайн Loshadnik 01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Детство,отрочество юность......и новый конь))))
« Ответ #10 : Октябрь 26, 2013, 15:17:47 »
Эх,никто дневник не читает.... h:cry прийдётся закрывать h:cry h:cry h:cry

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Детство,отрочество юность......и новый конь))))
« Ответ #11 : Октябрь 26, 2013, 15:28:19 »
почему не читает.....читает. Смотрите сколько просмотров на 10 сообщений :yes: