Автор Тема: Это сильнее меня...  (Прочитано 44954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #36 : Ноябрь 20, 2014, 11:48:00 »
Скорее про Масяню  ;)
Он мне всегда нравился, но тогда я и с Пекином чуть не пролетела...А с Масяней было еще сложнее...


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #37 : Ноябрь 20, 2014, 13:06:08 »
Конечно про Масю) Жаль что расстояние между нами большое,а так могло все сложиться по другому)

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #38 : Ноябрь 20, 2014, 13:18:27 »
Продолжу.
Знакомиться с Пекином я поехала, если не ошибаюсь, в мае.Красотище кругом, зелень, уууххх.Взяв отгул на работе, никому(маме) ничего не сказав я "заправила кума"(а, с некоторых пор, он чуть-ли не единственный, с кем я не боюсь так далеко ездить) и мы отправились в Харьковскую область.
Хозяйство Марины меня поразило-бескрайние просторы, где абсолютно свободно паслись лошади.Для моего неопытного "лошадемировозрения" это было нечто.Самым первым предупреждением было - "Пойдем в табун-не показывай сахар всем" :8): А я то думала, вернее не думала, что это может быть опасно.В общем еще одна стыдобина в познании лошадей, после езды верхом в Гранде. :hehe:
Итогом той поездки есть видио с моим позорным падением вконце.Единственное, что я теоритически знала, что упав, нельзя бросать повод.Благо Пекин тоже знал, что, когда с него падает что-то, что до этого печально тряслось на спине, значит надо остановиться.Он стал, как вкопаный  :yes:
Попробую позже нарезать видио или сделать фото с видию и вставить.
Не смотря ни на что, я оставила задаток и, договорившись забрать Пекишку осенью(в сентябре), счастливая уехала домой.....И снова-здравствуйте.На работе мне сильно задержали выплаты(а работала я тогда у частника), в это же время мы полностью с нуля делали ванную комнату и, как обычно бывает по итогу, сумма оказалась гораздо выше..Подходили сроки, надо было выкупать Пекишку, а я все тянула.Уже подходил к концу ноябрь и, Пекина выкупил другой человек.Сказать насколько я была расстроена-ничего не сказать-это был полный ПЗ.На тот момент у меня был уже построен денник, прикуплена по мелочи аммуничка.Я уже представляла его своим.Опять все рушилось.
Пекин(Пифа(от Фиксатора)-Каскадер)(некоторые фото стырены с дневникаМарины)





Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #39 : Ноябрь 20, 2014, 13:19:58 »
Конечно про Масю) Жаль что расстояние между нами большое,а так могло все сложиться по другому)
Очень большое...Жаль, что это же расстояние мешает мне наконец приехать к тебе в гости :(

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #40 : Ноябрь 20, 2014, 13:26:21 »
У Марины есть дневник? Ну- ка, ну- ка...

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #41 : Ноябрь 20, 2014, 13:31:31 »
У Марины есть дневник? Ну- ка, ну- ка...
Он, к сожалению, давно заброшен.А фотки(их еще много незаконно стыреных) сохраненыу меня на компе.Одна даже долгое время стояла на заставке.Вот(Пекишка в пробегах учавствовал и даже занял призовое место):

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #42 : Ноябрь 20, 2014, 13:42:04 »
Жаль,что забросила.Что было дальше?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #43 : Ноябрь 20, 2014, 13:58:21 »
Конечно про Масю) Жаль что расстояние между нами большое,а так могло все сложиться по другому)
Очень большое...Жаль, что это же расстояние мешает мне наконец приехать к тебе в гости :(
Отож бо! Скока мы знакомы?Уж поди лет шесть,семь?А до сих пор никак не свидимся(

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #44 : Ноябрь 20, 2014, 15:30:41 »
Ой, и не говори... :tong:
Сча отправлю мужа на работу и попробую немного пописАть  :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #45 : Ноябрь 20, 2014, 15:44:56 »
Пекин очень эффектно выглядит. Нарядный конь. Оч нра )))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #46 : Ноябрь 20, 2014, 16:08:54 »
Про Пекина.....выкупила я его с мяса...в квитанции стояло 287 кг(помню как сейчас)Он был оооочень худой и совсем без сил.Ссибо Тане(Статус) она помогла.И Вот приезжает батман....открывается тррраааап...и ооооо-ОГРОМНЫЙ пердак моей Купавы и тооооощие мощи Пекиша.....вот так вот.....

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #47 : Ноябрь 20, 2014, 16:16:03 »
Пекин красатулька))очень очень  h:yes: Мариночка сколько носиков через твои ручки прошли  h0.0